Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GKY96 - Konstruktionsspielzeuge (Orange)
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,99
MEGA Pokémon GKY96, Gebäudefigur, 7 Jahr(e), Kunststoff, 180 Stück(e), 269,4 g
MEGA Pokémon GKY96. Produkttyp: Gebäudefigur, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 7 Jahr(e), Themenwelt: Pokémon, Charakter: Charmander, Material: Kunststoff, Anzahl Teile: 180 Stück(e). Paketgewicht: 269,4 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Mattel GmbH
|
| Adresse |
Solmsstr.
83
60486 Frankfurt DE |
| Website | https://shopping.mattel.com/de-de/pages/terms-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Basierend auf | Cartoon |
| Produkttyp | Gebäudefigur |
| Anzahl Teile | 180 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener & Kind |
| Themenwelt | Pokémon |
| Jahr | 2022 |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Charakter | Charmander |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 137 g |
| Produktfarbe | Orange |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3693,978 cm³ |
| Verpackungstiefe | 54 mm |
| Verpackungshöhe | 261,6 mm |
| Verpackungsbreite | 261,6 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 0 |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 120 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 123 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 1 08 87961 83459 5 |
| Volumen Hauptkarton | 10000 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 180 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,35 kg |
| Länge des Versandkartons | 275 mm |
| Produkte pro intermodalem Container (48 ft) | 26970 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (53ft) | 28896 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 1 08 87961 83459 5 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 216 Monat( e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 55 Stück(e) |
| App erforderlich für volle Funktionalität | |
| Selbstständige Verbindung mit dem Internet | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 21981200005 |
| Herstellerartikelnummer | GKY96 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99