Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Zanes Ultra-Kombi-Mech - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€83,49
€83,49
€83,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€83,49
€83,49
€83,49
inkl. MwSt.
Abtrennbare Ninja-Modelle
Der Mech ist teilbar in Jet, Auto, Drachen und Actionfigur.
Bewegliches Mech-Spielzeug
Die Figur hat bewegliche Beine, Füße, Arme, Kopf und Flügel.
6 NINJAGO® Minifiguren
Sora, Cole, Pixal und Nokt sowie 2 Drachenmenschen.
- 4-in-1 Spielzeug Mech für Kinder: Zanes Ultra-Kombi-Mech lässt Jungen und Mädchen ab 9 Jahren packende Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO Aufstieg der Drachen nachstellen
- Bewegliche NINJAGO Actionfigur: Der große Kombi-Mech kann Kopf, Drachenflügel, Beine, Füße, Arme, Handgelenke und Finger bewegen und hat ein Cockpit, 2 Shooter und ein großes Schwert
- Abtrennbare Ninja Modelle: Zanes Ultra-Kombi-Mech lässt sich in 4 kleinere Modelle zerlegen; Dann laden ein Jet, ein Spielzeug Auto, eine Actionfigur und ein Drache zum Spielen ein
- 6 LEGO NINJAGO Minifiguren: Dieses Spielset beinhaltet die Ninja Sora und Cole sowie ihren Verbündeten Pixal; Die Helden müssen es mit 3 Bösewichten – mit Nokt, einem Drachenkämpfer und einem Drachenspäher – aufnehmen
- Weihnachts-oder Geburtstagsgeschenk für Kinder: Dieses Abenteuer Spielset bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Kinder, die gern fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen
- Entdecke andere Sets für weitere Ninja Abenteuer: Schau dir auch weitere separat erhältliche LEGO NINJAGO Spielsets mit Mechs, Tempeln und Fahrzeugen an
- LEGO NINJAGO Spielzeug in Hülle und Fülle: Das breite Spektrum an separat erhältlichen Spielsets lässt Kinder in eine Fantasy-Welt eintauchen, in der sie besonders fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen können
Zanes Ultra-Kombi-Mech (71834) ist ein 4-in-1-Bauset, das Jungen und Mädchen ab 9 Jahren unzählige Spielmöglichkeiten bietet und Fans packende Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen lässt.
Kinder können mit dem atemberaubenden Kombi-Mech spielen. Die Actionfigur kann Kopf, Drachenflügel, Beine, Füße, Arme, Handgelenke und Finger bewegen und hat ein Cockpit und 2 Shooter. Der Mech lässt sich auch in 4 kleinere Modelle zerlegen. Dann können Kinder einen Drachen, einen Jet, ein Auto und eine Zane-Actionfigur in spannende Duelle schicken. Der Drache hat bewegliche Funktionen und Flügel. Der Jet hat bewegliche Triebwerke und ein drehbares Cockpit. Und das Auto hat große Geländereifen und 2 aufklappbare Cockpits. In einem dieser Cockpits sind Blaster versteckt.
Die 6 Minifiguren aus diesem Ninja-Spielset laden Kinder zu unzähligen Rollenspielen und Duellen ein. Die Ninja Sora und Cole sowie ihr Verbündeter Pixal schwingen coole Ninja-Schwerter, um es mit den drei Bösewichten aufzunehmen. Nokt, ein Drachenkämpfer und ein Drachenspäher sind ebenfalls bestens für spannende Duelle ausgerüstet.
4-in-1-Spielzeug-Mech für Kinder: Zanes Ultra-Kombi-Mech lässt Jungen und Mädchen ab 9 Jahren packende Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Bewegliche NINJAGO® Actionfigur: Der große Kombi-Mech kann Kopf, Drachenflügel, Beine, Füße, Arme, Handgelenke und Finger bewegen und hat ein Cockpit, 2 Shooter und ein großes Schwert
Abtrennbare Ninja-Modelle: Zanes Ultra-Kombi-Mech lässt sich in 4 kleinere Modelle zerlegen. Dann laden ein Jet, ein Auto, eine Actionfigur und ein Drache zum Spielen ein
6 LEGO® NINJAGO® Minifiguren: Dieses Abenteuer-Spielset beinhaltet die Ninja Sora und Cole sowie ihren Verbündeten Pixal. Die Helden müssen es mit 3 Bösewichten – mit Nokt, einem Drachenkämpfer und einem Drachenspäher – aufnehmen
Geburtstagsgeschenk für Kinder: Dieses Abenteuer-Spielset bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Kinder, die gern fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche NINJAGO® Spielsets mit Tempeln, Mechs und Fahrzeugen an
Ninja-Spielzeuge in Hülle und Fülle: LEGO® NINJAGO® Bausets lassen Kinder mit ihren Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen
Abmessungen: Mit ausgebreiteten Flügeln ist der Mech aus diesem 1.187-teiligen LEGO® Bauset für Kinder 35 cm groß
Kinder können mit dem atemberaubenden Kombi-Mech spielen. Die Actionfigur kann Kopf, Drachenflügel, Beine, Füße, Arme, Handgelenke und Finger bewegen und hat ein Cockpit und 2 Shooter. Der Mech lässt sich auch in 4 kleinere Modelle zerlegen. Dann können Kinder einen Drachen, einen Jet, ein Auto und eine Zane-Actionfigur in spannende Duelle schicken. Der Drache hat bewegliche Funktionen und Flügel. Der Jet hat bewegliche Triebwerke und ein drehbares Cockpit. Und das Auto hat große Geländereifen und 2 aufklappbare Cockpits. In einem dieser Cockpits sind Blaster versteckt.
Die 6 Minifiguren aus diesem Ninja-Spielset laden Kinder zu unzähligen Rollenspielen und Duellen ein. Die Ninja Sora und Cole sowie ihr Verbündeter Pixal schwingen coole Ninja-Schwerter, um es mit den drei Bösewichten aufzunehmen. Nokt, ein Drachenkämpfer und ein Drachenspäher sind ebenfalls bestens für spannende Duelle ausgerüstet.
4-in-1-Spielzeug-Mech für Kinder: Zanes Ultra-Kombi-Mech lässt Jungen und Mädchen ab 9 Jahren packende Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Bewegliche NINJAGO® Actionfigur: Der große Kombi-Mech kann Kopf, Drachenflügel, Beine, Füße, Arme, Handgelenke und Finger bewegen und hat ein Cockpit, 2 Shooter und ein großes Schwert
Abtrennbare Ninja-Modelle: Zanes Ultra-Kombi-Mech lässt sich in 4 kleinere Modelle zerlegen. Dann laden ein Jet, ein Auto, eine Actionfigur und ein Drache zum Spielen ein
6 LEGO® NINJAGO® Minifiguren: Dieses Abenteuer-Spielset beinhaltet die Ninja Sora und Cole sowie ihren Verbündeten Pixal. Die Helden müssen es mit 3 Bösewichten – mit Nokt, einem Drachenkämpfer und einem Drachenspäher – aufnehmen
Geburtstagsgeschenk für Kinder: Dieses Abenteuer-Spielset bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Kinder, die gern fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche NINJAGO® Spielsets mit Tempeln, Mechs und Fahrzeugen an
Ninja-Spielzeuge in Hülle und Fülle: LEGO® NINJAGO® Bausets lassen Kinder mit ihren Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen
Abmessungen: Mit ausgebreiteten Flügeln ist der Mech aus diesem 1.187-teiligen LEGO® Bauset für Kinder 35 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 1187 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 9 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 12,578 cm³ |
| Verpackungstiefe | 354 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Verpackungsbreite | 378 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 4,63 kg |
| Volumen Hauptkarton | 43,942 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 111,2 kg |
| Höhe des Versandkartons | 373 mm |
| Breite des Versandkartons | 299 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017815695 |
| Gewicht Versandkarton | 5,12 kg |
| Länge des Versandkartons | 394 mm |
| Palettenvolumen | 1213,44 cm³ |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 5702017869230 |
| Product reveal date | 02-12-2024 |
| Product preorder date | 01-01-2025 |
| Product street date | 23-12-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850440558 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€42,99
€42,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€16,49
€16,49
€11,99
€11,99
€2,99
€2,99
€47,84
€47,84
€42,99
€42,99
€8,33
€8,33
€47,99
€47,99
€14,99
€14,99
€2,99
€2,99