Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Zanes Eismotorrad - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
LEGO® NINJAGO® Zanes Eismotorrad (71816); Ninja-Spielset mit 1 Minifigur; Abenteuerspielzeug; baubares kleines Fahrzeug für Kinder; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
LEGO® NINJAGO® Zanes Eismotorrad (71816) lässt Jungen und Mädchen ab 7 Jahren rasante Actionszenen aus der 2. Staffel der TV-Serie NINJAGO Aufstieg der Drachen nachstellen. Dieses Ninja-Spielzeug für Kinder beinhaltet ein NINJAGO Motorrad mit drehenden Rädern, goldenen Klingen und Hinterradfederung. Wenn Kinder das Hinterrad hinunterdrücken, werden an beiden Seiten coole Eisklingen für den Angriffsmodus ausgeklappt.
Dieses imposante Abenteuer-Spielset beinhaltet die Minifigur Zane, die man aufs Motorrad setzen kann. Zane trägt seine brandneue Turnierrüstung und schwingt bei vielen spannenden Actionrollenspiele in der NINJAGO Welt seine beiden Katanas.
In dem breiten Angebot an LEGO NINJAGO Bausets finden Ninja-Fans weitere Mechs, Drachen und Tempel für spannende Actionrollenspiele. Jedes dieser Ninja-Spielsets kann auch mithilfe der LEGO Builder App gebaut werden, die dich und dein Kind auf ein ebenso einfaches wie intuitives Bauabenteuer mitnimmt.
Ninja-Spielzeugmotorrad: Mit Zanes Eismotorrad können Jungen und Mädchen ab 7 Jahren rasante Actionszenen aus der 2. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen darstellen
NINJAGO® Motorrad mit vielen Funktionen: Das Spielzeugmotorrad verfügt über drehbare Räder, goldenen Klingen und ein gefedertes Hinterrad
Interaktives Ninja-Spielzeug: Ninja-Fans können das Hinterrad des Motorrads runterdrücken, um die Eisklingen an beiden Seiten auszuklappen und in den Angriffsmodus zu wechseln
1 NINJAGO® Minifigur: Zane trägt hier zum allerersten Mal seine Turnierrüstung und schwingt 2 Katanas, um unzählige Actionrollenspiele darstellen zu können
NINJAGO® Geschenk für Kinder: Dieses Actionspielzeug bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist ein tolles kleines Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die gern mit ihren Ninja-Helden spielen
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Spielsets mit Drachen, Mechs und Fahrzeugen an
Ninja-Spielzeuge in Hülle und Fülle: LEGO® NINJAGO® Sets beinhalten Drachen, Fahrzeuge und Tempel, um dein Kind mit seinen Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen zu lassen
Abmessungen: Das Spielzeugmotorrad aus diesem 84-teiligen LEGO® NINJAGO® Set ist 6 cm hoch, 18 cm lang und 6 cm breit
Dieses imposante Abenteuer-Spielset beinhaltet die Minifigur Zane, die man aufs Motorrad setzen kann. Zane trägt seine brandneue Turnierrüstung und schwingt bei vielen spannenden Actionrollenspiele in der NINJAGO Welt seine beiden Katanas.
In dem breiten Angebot an LEGO NINJAGO Bausets finden Ninja-Fans weitere Mechs, Drachen und Tempel für spannende Actionrollenspiele. Jedes dieser Ninja-Spielsets kann auch mithilfe der LEGO Builder App gebaut werden, die dich und dein Kind auf ein ebenso einfaches wie intuitives Bauabenteuer mitnimmt.
Ninja-Spielzeugmotorrad: Mit Zanes Eismotorrad können Jungen und Mädchen ab 7 Jahren rasante Actionszenen aus der 2. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen darstellen
NINJAGO® Motorrad mit vielen Funktionen: Das Spielzeugmotorrad verfügt über drehbare Räder, goldenen Klingen und ein gefedertes Hinterrad
Interaktives Ninja-Spielzeug: Ninja-Fans können das Hinterrad des Motorrads runterdrücken, um die Eisklingen an beiden Seiten auszuklappen und in den Angriffsmodus zu wechseln
1 NINJAGO® Minifigur: Zane trägt hier zum allerersten Mal seine Turnierrüstung und schwingt 2 Katanas, um unzählige Actionrollenspiele darstellen zu können
NINJAGO® Geschenk für Kinder: Dieses Actionspielzeug bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist ein tolles kleines Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die gern mit ihren Ninja-Helden spielen
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Spielsets mit Drachen, Mechs und Fahrzeugen an
Ninja-Spielzeuge in Hülle und Fülle: LEGO® NINJAGO® Sets beinhalten Drachen, Fahrzeuge und Tempel, um dein Kind mit seinen Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen zu lassen
Abmessungen: Das Spielzeugmotorrad aus diesem 84-teiligen LEGO® NINJAGO® Set ist 6 cm hoch, 18 cm lang und 6 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 84 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 153 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 1,239 cm³ |
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017677972 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 612 g |
| Volumen Hauptkarton | 6,219 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 91,8 kg |
| Höhe des Versandkartons | 205 mm |
| Breite des Versandkartons | 154 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017584591 |
| Gewicht Versandkarton | 726 g |
| Länge des Versandkartons | 197 mm |
| Palettenvolumen | 1123,2 cm³ |
| Product reveal date | 02-05-2024 |
| Product preorder date | 01-06-2024 |
| Product street date | 24-05-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850426558 |
| Herstellerartikelnummer | 71816 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99