Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
The Force Burner Snowspeeder™ - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€42,99
€42,99
€42,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€42,99
€42,99
€42,99
inkl. MwSt.
LEGO® Star Wars: Rebuild The Galaxy The Force Burner Snowspeeder™ (75414); Bauspielzeug für Kinder; Geschenk für Jungen, Mädchen und alle Fans ab 7 Jahren; Fahrzeug zum Sammeln
Freu dich auf ein actionreiches Spielerlebnis mit The Force Burner Snowspeeder (75414). Dieses Bauspielzeug zum Sammeln ist eine grandiose Star Wars™ Geschenkidee für Jungen, Mädchen und alle Fans ab 7 Jahren. Kinder können diesen besonderen Schneegleiter aus der 2. Staffel von LEGO® Star Wars: Rebuild the Galaxy mit all seinen coolen Funktionen nachbilden. Er ist mit markanten Flammenaufklebern verziert, hat ein Doppelcockpit mit verstecktem Speederbike und einen Shooter am Heck. Drück auf den hinteren Sitz im Cockpit (oder auf den Kopf der LEGO Minifigur, die dort sitzt), um das Speederbike lossausen zu lassen.
Dieses Bau- und Spielset beinhaltet auch zum allerersten Mal die LEGO Star Wars Minifiguren Sig Greebling, Darth Dev und Solitus. Jede dieser Figuren hat ein Lichtschwert. Allerdings schwingt Solitus ein Doppelklingen-Lichtschwert. Und für spannende Actionszenen kannst du ihn auf seine coole STAP setzen. Das Set besteht aus 349 Teilen.
Ein besonderer Schneegleiter – und ein tolles Bauspielzeug für Kinder: The Force Burner Snowspeeder aus der 2. Staffel von LEGO® Star Wars: Rebuild the Galaxy auf Disney+ bietet jede Menge Actionspaß
3 LEGO® Star Wars™ Minifiguren: Sig Greebling mit Lichtschwert, Darth Dev mit Lichtschwert und Solitus mit Doppelklingen-Lichtschwert an einer Kette
1 Set, 2 LEGO® Star Wars™ Fahrzeuge: The Force Burner Snowspeeder hat Flammenaufkleber, ein aufklappbares Doppelcockpit mit verstecktem Speederbike und einen Shooter am Heck
STAP: Zu diesem LEGO® Star Wars™ Set gehört auch das baubare Modell einer STAP für Solitus, um Kindern noch mehr spannende Spielmöglichkeiten zu bieten
Star Wars™Geschenk für Kinder ab 7 Jahren: Dieses hochwertige LEGO® Star Wars Bau- und Spielset ist ein grandioses Geschenk für Jungen, Mädchen und alle Fans der Serie Star Wars: Rebuild the Galaxy
Intuitive Anleitung: In der LEGO® Builder App können Kinder beim Bauen unter anderem eine digitale Version dieses Modells vergrößern, drehen und näher betrachten, ihren Baufortschritt verfolgen und Sets speichern
Erkunde das gesamte Angebot: LEGO® Star Wars™ Sets zum Sammeln lassen Kinder und erwachsene Star Wars Fans klassische Szenen nachspielen, eigene Abenteuer darstellen oder die gebauten Modelle einfach nur ausstellen
Abmessungen: The Force Burner Snowspeeder aus diesem 349-teiligen Bauset ist 5 cm hoch, 17 cm lang und 13 cm breit
Dieses Bau- und Spielset beinhaltet auch zum allerersten Mal die LEGO Star Wars Minifiguren Sig Greebling, Darth Dev und Solitus. Jede dieser Figuren hat ein Lichtschwert. Allerdings schwingt Solitus ein Doppelklingen-Lichtschwert. Und für spannende Actionszenen kannst du ihn auf seine coole STAP setzen. Das Set besteht aus 349 Teilen.
Ein besonderer Schneegleiter – und ein tolles Bauspielzeug für Kinder: The Force Burner Snowspeeder aus der 2. Staffel von LEGO® Star Wars: Rebuild the Galaxy auf Disney+ bietet jede Menge Actionspaß
3 LEGO® Star Wars™ Minifiguren: Sig Greebling mit Lichtschwert, Darth Dev mit Lichtschwert und Solitus mit Doppelklingen-Lichtschwert an einer Kette
1 Set, 2 LEGO® Star Wars™ Fahrzeuge: The Force Burner Snowspeeder hat Flammenaufkleber, ein aufklappbares Doppelcockpit mit verstecktem Speederbike und einen Shooter am Heck
STAP: Zu diesem LEGO® Star Wars™ Set gehört auch das baubare Modell einer STAP für Solitus, um Kindern noch mehr spannende Spielmöglichkeiten zu bieten
Star Wars™Geschenk für Kinder ab 7 Jahren: Dieses hochwertige LEGO® Star Wars Bau- und Spielset ist ein grandioses Geschenk für Jungen, Mädchen und alle Fans der Serie Star Wars: Rebuild the Galaxy
Intuitive Anleitung: In der LEGO® Builder App können Kinder beim Bauen unter anderem eine digitale Version dieses Modells vergrößern, drehen und näher betrachten, ihren Baufortschritt verfolgen und Sets speichern
Erkunde das gesamte Angebot: LEGO® Star Wars™ Sets zum Sammeln lassen Kinder und erwachsene Star Wars Fans klassische Szenen nachspielen, eigene Abenteuer darstellen oder die gebauten Modelle einfach nur ausstellen
Abmessungen: The Force Burner Snowspeeder aus diesem 349-teiligen Bauset ist 5 cm hoch, 17 cm lang und 13 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 349 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| VIP-Punkte | 357 |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 482 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,603 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018014301 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017817644 |
| Product reveal date | 01-07-2025 |
| Product preorder date | 01-08-2025 |
| Product street date | 01-08-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten | |
| Anzahl der Spielzeug-Minifiguren | 3 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850515558 |
| Herstellerartikelnummer | 75414 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99