Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Super Shadow vs. Biolizard - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
LEGO® Sonic the Hedgehog™ Super Shadow vs. Biolizard (77003); Gamer-Spielzeug; Geschenk für Jungen und Mädchen; Spielset zum Sammeln für Kinder und Fans von Videospielcharakteren
Super Shadow vs. Biolizard (77003) ist ein Bauset, das Kinder und Fans ab 9 Jahren spannende Actionabenteuer darstellen lässt. Dieses LEGO® Sonic the Hedgehog™ Spielzeug zum Sammeln besteht aus der Figur Biolizard aus LEGO Steinen (mit Energiekapsel), einer Geschwindigkeitskugel mit Startkatapult sowie Zubehör, beispielsweise einem Chaos Emerald. Dieses coole Geschenk für junge Gamer beinhaltet auch noch 2 weitere Charaktere – die Minifiguren Super Shadow und Super Sonic.
Dieses Sonic Spielset ist ein interaktives Spielzeug, das Kinder zu neuen Rollenspielen und Geschichten mit Super Shadow, Super Sonic und Biolizard einlädt. Die Fans müssen die Weltraumkolonie ARK vor dem Biolizard beschützen oder den Chaos Emerald wieder aus der Energiekapsel zurückholen.
Der ebenso kreative wie rasante Actionspaß findet mit weiteren separat erhältlichen LEGO Sonic the Hedgehog Spielzeugen eine spannende Fortsetzung. Und die LEGO Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. In der App können Kinder 3D-Ansichten ihrer Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen.
Spielset mit Super Sonic für Kinder: Super Shadow vs. Biolizard ist ein tolles Geschenk für Gamer. Das Set lässt Jungen, Mädchen und Fans ab 9 Jahren viele Geschichten mit ihren liebsten Sonic Charakteren darstellen
Sonic Set zum Spielen und Sammeln: Das Set beinhaltet den baubaren Biolizard aus LEGO Steinen, eine Geschwindigkeitskugel mit Startkatapult sowie 2 Minifiguren – Super Shadow und Super Sonic
Set zum Videospiel mit coolen Funktionen: Dieses Super Sonic LEGO® Set bietet jede Menge Actionspaß mit der Geschwindigkeitskugel für Super Shadow und dem dazugehörigen Startkatapult sowie mit den Shootern an dem Biolizard
Biolizard-Actionfigur: In der abnehmbaren Kapsel auf dem Rücken von Biolizard befindet sich der Chaos Emerald, der herausfliegt, wenn die Geschwindigkeitskugel seitlich gegen den Biolizard prallt
Geschenk für Gamer: Das Set lässt Jungen und Mädchen unzählige Geschichten mit Super Shadow, Super Sonic und dem Biolizard darstellen. Das Spielzeug ist ein cooles Geburtstagsgeschenk für junge Fans, das Kinder zu Spieltreffen mitnehmen können
Intuitive Anleitung: Die LEGO® Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. Coole Funktionen lassen Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen
LEGO® Sonic Spielzeuge: LEGO Sonic the Hedgehog™ Spielsets bieten Kindern rasanten Actionspaß und ein fantasievolles Spielerlebnis und lassen sie unterschiedlichste Geschichten mit diversen Charakteren darstellen
Abmessungen: Der baubare Biolizard aus diesem 419-teiligen Set zum Videospiel ist 8 cm groß, 38 cm lang und 15 cm breit
Dieses Sonic Spielset ist ein interaktives Spielzeug, das Kinder zu neuen Rollenspielen und Geschichten mit Super Shadow, Super Sonic und Biolizard einlädt. Die Fans müssen die Weltraumkolonie ARK vor dem Biolizard beschützen oder den Chaos Emerald wieder aus der Energiekapsel zurückholen.
Der ebenso kreative wie rasante Actionspaß findet mit weiteren separat erhältlichen LEGO Sonic the Hedgehog Spielzeugen eine spannende Fortsetzung. Und die LEGO Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. In der App können Kinder 3D-Ansichten ihrer Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen.
Spielset mit Super Sonic für Kinder: Super Shadow vs. Biolizard ist ein tolles Geschenk für Gamer. Das Set lässt Jungen, Mädchen und Fans ab 9 Jahren viele Geschichten mit ihren liebsten Sonic Charakteren darstellen
Sonic Set zum Spielen und Sammeln: Das Set beinhaltet den baubaren Biolizard aus LEGO Steinen, eine Geschwindigkeitskugel mit Startkatapult sowie 2 Minifiguren – Super Shadow und Super Sonic
Set zum Videospiel mit coolen Funktionen: Dieses Super Sonic LEGO® Set bietet jede Menge Actionspaß mit der Geschwindigkeitskugel für Super Shadow und dem dazugehörigen Startkatapult sowie mit den Shootern an dem Biolizard
Biolizard-Actionfigur: In der abnehmbaren Kapsel auf dem Rücken von Biolizard befindet sich der Chaos Emerald, der herausfliegt, wenn die Geschwindigkeitskugel seitlich gegen den Biolizard prallt
Geschenk für Gamer: Das Set lässt Jungen und Mädchen unzählige Geschichten mit Super Shadow, Super Sonic und dem Biolizard darstellen. Das Spielzeug ist ein cooles Geburtstagsgeschenk für junge Fans, das Kinder zu Spieltreffen mitnehmen können
Intuitive Anleitung: Die LEGO® Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. Coole Funktionen lassen Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen
LEGO® Sonic Spielzeuge: LEGO Sonic the Hedgehog™ Spielsets bieten Kindern rasanten Actionspaß und ein fantasievolles Spielerlebnis und lassen sie unterschiedlichste Geschichten mit diversen Charakteren darstellen
Abmessungen: Der baubare Biolizard aus diesem 419-teiligen Set zum Videospiel ist 8 cm groß, 38 cm lang und 15 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 419 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 9 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 617 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 5,655 cm³ |
| Verpackungstiefe | 382 mm |
| Verpackungshöhe | 56,5 mm |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017885377 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,53 kg |
| Volumen Hauptkarton | 27,08 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 91,2 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 243 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017815596 |
| Gewicht Versandkarton | 2,88 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 24-09-2024 |
| Product preorder date | 01-01-2025 |
| Product street date | 01-01-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850646558 |
| Herstellerartikelnummer | 77003 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99