Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Spider-Man vs. Oscorp - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€115,99
€115,99
€115,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€115,99
€115,99
€115,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 115,99
LEGO® ǀ Marvel Spider-Man vs. Oscorp (76324); Bauset zum Sammeln für Kinder mit 8 Minifiguren, darunter auch Spider-Woman, Miles Morales, Ghost-Spider und Green Goblin; Geschenk
LEGO® ǀ Marvel Spider-Man vs. Oscorp (76324) ist ein Premium-Set zum Bauen, Spielen und Ausstellen, das jede Menge Actionspaß mit legendären Superhelden an berühmten Schauplätzen bietet. Diese Stadtkulisse aus mehreren Modellen ist ein imposantes Geschenk für Fans von Superhelden und Marvel-Sammlerstücken ab 10 Jahren.
Die Straßenkulisse besteht aus 3 separaten Gebäuden: Miles Morales’ Wohnung mit dem darunter befindlichen Juweliergeschäft, dem Oscorp-Gebäude und Venoms Wohnung mit Mini-Markt im Erdgeschoss. Jedes Zimmer ist mit passenden Möbeln, Geräten und Zubehörelementen eingerichtet. 8 LEGO Minifiguren aus den Marvel-Filmen garantieren jede Menge Actionspaß: Spider-Man, Spider-Woman, Miles Morales auf seinem Motorrad, Eddie Brock, Ghost-Spider, Norman Osborn, Kraven der Jäger und Green Goblin auf seinem Gleiter. Kinder können die Charaktere an durchsichtigen Stäben befestigen, um sie „schweben“ zu lassen. Das gemeinsame Bauen mit der LEGO Builder App bietet Freunden und der Familie ein tolles Gemeinschaftserlebnis. Das Set besteht aus 808 Teilen.
Spider-Man-Bauset zum Sammeln: Spider-Man vs. Oscorp ist ein LEGO® ǀ Marvel Premium-Bauspielzeug für Jungen, Mädchen und Fans ab 10 Jahren
Superhelden-Minifiguren: Das Bauset beinhaltet 8 LEGO® Minifiguren: Spider-Man, Spider-Woman, Miles Morales, Eddie Brock, Ghost-Spider, Norman Osborn, Kraven den Jäger und Green Goblin
Stadtkulisse aus mehreren Modellen: Die Action spielt sich in und vor 3 Gebäuden ab. Dies sind Miles Morales’ Wohnung über einem Juweliergeschäft, das Oscorp-Gebäude und Venoms Wohnung über einem Mini-Markt
Wirklichkeitsgetreue Rollenspiele: Zu dem Bauspielzeug gehören auch ein Motorrad, ein Gleiter, Ausrüstung, passende Einrichtung in jedem Zimmer und durchsichtige Stäbe, an denen Kinder die Charaktere ganz leicht „schweben“ lassen können
Geschenkidee für Spider-Man-Fans: Dieses Geschenk für Jungen und Mädchen ist eine tolle Überraschung für Kinder, die Superhelden, Marvel-Sammlerstücke und Modelle zum Bauen, Spielen und Ausstellen lieben
Gemeinsam bauen – mit Freunden und mit der Familie: Die LEGO® Builder App bietet ein tolles Gemeinschaftserlebnis, wenn Kinder zusammen mit anderen LEGO Modelle bauen
LEGO® ǀ Marvel Bausets: Das breite Spektrum an LEGO® ǀ Marvel Bau- und Spielsets lässt Kinder ein sich ständig wandelndes Universum für viele Superhelden-Abenteuer erschaffen
Bau- und Spielset aus 808 Teilen: Vollständig zusammengesetzt ist die Häuserreihe 46 cm hoch, 38 cm breit und 11 cm tief
Die Straßenkulisse besteht aus 3 separaten Gebäuden: Miles Morales’ Wohnung mit dem darunter befindlichen Juweliergeschäft, dem Oscorp-Gebäude und Venoms Wohnung mit Mini-Markt im Erdgeschoss. Jedes Zimmer ist mit passenden Möbeln, Geräten und Zubehörelementen eingerichtet. 8 LEGO Minifiguren aus den Marvel-Filmen garantieren jede Menge Actionspaß: Spider-Man, Spider-Woman, Miles Morales auf seinem Motorrad, Eddie Brock, Ghost-Spider, Norman Osborn, Kraven der Jäger und Green Goblin auf seinem Gleiter. Kinder können die Charaktere an durchsichtigen Stäben befestigen, um sie „schweben“ zu lassen. Das gemeinsame Bauen mit der LEGO Builder App bietet Freunden und der Familie ein tolles Gemeinschaftserlebnis. Das Set besteht aus 808 Teilen.
Spider-Man-Bauset zum Sammeln: Spider-Man vs. Oscorp ist ein LEGO® ǀ Marvel Premium-Bauspielzeug für Jungen, Mädchen und Fans ab 10 Jahren
Superhelden-Minifiguren: Das Bauset beinhaltet 8 LEGO® Minifiguren: Spider-Man, Spider-Woman, Miles Morales, Eddie Brock, Ghost-Spider, Norman Osborn, Kraven den Jäger und Green Goblin
Stadtkulisse aus mehreren Modellen: Die Action spielt sich in und vor 3 Gebäuden ab. Dies sind Miles Morales’ Wohnung über einem Juweliergeschäft, das Oscorp-Gebäude und Venoms Wohnung über einem Mini-Markt
Wirklichkeitsgetreue Rollenspiele: Zu dem Bauspielzeug gehören auch ein Motorrad, ein Gleiter, Ausrüstung, passende Einrichtung in jedem Zimmer und durchsichtige Stäbe, an denen Kinder die Charaktere ganz leicht „schweben“ lassen können
Geschenkidee für Spider-Man-Fans: Dieses Geschenk für Jungen und Mädchen ist eine tolle Überraschung für Kinder, die Superhelden, Marvel-Sammlerstücke und Modelle zum Bauen, Spielen und Ausstellen lieben
Gemeinsam bauen – mit Freunden und mit der Familie: Die LEGO® Builder App bietet ein tolles Gemeinschaftserlebnis, wenn Kinder zusammen mit anderen LEGO Modelle bauen
LEGO® ǀ Marvel Bausets: Das breite Spektrum an LEGO® ǀ Marvel Bau- und Spielsets lässt Kinder ein sich ständig wandelndes Universum für viele Superhelden-Abenteuer erschaffen
Bau- und Spielset aus 808 Teilen: Vollständig zusammengesetzt ist die Häuserreihe 46 cm hoch, 38 cm breit und 11 cm tief
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 808 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 12,578 cm³ |
| Verpackungstiefe | 354 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Verpackungsbreite | 378 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018022252 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 4,11 kg |
| Volumen Hauptkarton | 43,942 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 98,6 kg |
| Höhe des Versandkartons | 373 mm |
| Breite des Versandkartons | 299 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017817965 |
| Gewicht Versandkarton | 4,64 kg |
| Länge des Versandkartons | 394 mm |
| Palettenvolumen | 1213,44 cm³ |
| Product reveal date | 01-05-2025 |
| Product preorder date | 01-08-2025 |
| Product street date | 01-08-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850574558 |
| Herstellerartikelnummer | 76324 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99