Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Spider-Man vs. Ghost Rider auf seinem Motorrad (Mehrfarbig)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
LEGO® ǀ Marvel Spider-Man vs. Ghost Rider auf seinem Motorrad (76335); Superhelden-Bauspielzeug für Kinder ab 6 Jahren; Spider-Man Spielset mit Motorrad und 2 Minifiguren; Geschenk
Spider-Man vs. Ghost Rider auf seinem Motorrad (76335) bietet Jungen und Mädchen ab 6 Jahren spannende Superhelden-Action. Das feurige Motorrad und die beiden dynamischen Minifiguren Spider-Man und Ghost Rider aus diesem LEGO® ǀ Marvel Bauset lassen Kinder besonders fantasievoll spielen.
Die Minifigur Ghost Rider ist als Skelett dargestellt, aus dessen Händen und Kopf Flammen schießen. Sein legendäres Motorrad hat 2 eingebaute Shooter und 2 Auspuffrohre, aus denen Flammen schlagen. Spider-Mans Seil kann am Motorrad befestigt werden, um unzählige Rollenspiele zu ermöglichen. Die beiden Minifiguren können sich auf dem rasanten Bike spannende Duelle liefern. Das Bauset ist ein tolles Geburtstagsgeschenk für junge Superhelden, LEGO Baufans und alle, die Spider-Man Fanartikel sammeln. Und die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen. Das Bauset besteht aus 72 Teilen.
BAUBARES SPIELZEUGMOTORRAD: LEGO® ǀ Marvel Spider-Man vs. Ghost Rider auf seinem Motorrad (76335) ist ein Bauset, das Jungen und Mädchen ab 6 Jahren rasante Superhelden-Duelle austragen lässt
2 LEGO® ǀ MARVEL MINIFIGUREN: Spider-Man und Ghost Rider, das Skelett mit den Flammenhaaren, lassen Kinder besonders fantasievoll spielen
SUPERHELDEN-BAUSPIELZEUG: Dieses Set für Spider-Man Fans beinhaltet Zubehör für unzählige Rollenspiele mit den LEGO® Minifiguren aus den Marvel Filmen und ein legendäres Motorrad mit 2 eingebauten Shootern
STELL SPANNENDE ACTIONSZENEN NACH: Kinder können Spider-Man an seinem Seil auf Ghost Riders Motorrad schwingen lassen. Aus dem Auspuff und aus den Händen des Bösewichts schlagen Flammen
SPIDER-MAN UND GHOST RIDER ZUM VERSCHENKEN: Biete jungen Superhelden spannende LEGO® ǀ Marvel Action auf Rädern. Dieses Set ist ein fantastisches Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Motorradfans
NOCH MEHR FASZINIERENDE FAHRZEUGE: Das breite Spektrum an separat erhältlichen LEGO® Autos, Motorrädern und anderen Fahrzeugen lässt Kinder fantasievoll spielen und selbst das Steuer übernehmen
LEGO® ǀ MARVEL SETS IN HÜLLE UND FÜLLE: Legendäre Charaktere und Actionszenen aus den Marvel Filmen versetzen Kinder in eine fantasievolle Abenteuerwelt
ABMESSUNGEN: Das Motorrad aus diesem 72-teiligen Bauset ist 4 cm hoch, 14 cm lang und 5 cm breit
Die Minifigur Ghost Rider ist als Skelett dargestellt, aus dessen Händen und Kopf Flammen schießen. Sein legendäres Motorrad hat 2 eingebaute Shooter und 2 Auspuffrohre, aus denen Flammen schlagen. Spider-Mans Seil kann am Motorrad befestigt werden, um unzählige Rollenspiele zu ermöglichen. Die beiden Minifiguren können sich auf dem rasanten Bike spannende Duelle liefern. Das Bauset ist ein tolles Geburtstagsgeschenk für junge Superhelden, LEGO Baufans und alle, die Spider-Man Fanartikel sammeln. Und die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen. Das Bauset besteht aus 72 Teilen.
BAUBARES SPIELZEUGMOTORRAD: LEGO® ǀ Marvel Spider-Man vs. Ghost Rider auf seinem Motorrad (76335) ist ein Bauset, das Jungen und Mädchen ab 6 Jahren rasante Superhelden-Duelle austragen lässt
2 LEGO® ǀ MARVEL MINIFIGUREN: Spider-Man und Ghost Rider, das Skelett mit den Flammenhaaren, lassen Kinder besonders fantasievoll spielen
SUPERHELDEN-BAUSPIELZEUG: Dieses Set für Spider-Man Fans beinhaltet Zubehör für unzählige Rollenspiele mit den LEGO® Minifiguren aus den Marvel Filmen und ein legendäres Motorrad mit 2 eingebauten Shootern
STELL SPANNENDE ACTIONSZENEN NACH: Kinder können Spider-Man an seinem Seil auf Ghost Riders Motorrad schwingen lassen. Aus dem Auspuff und aus den Händen des Bösewichts schlagen Flammen
SPIDER-MAN UND GHOST RIDER ZUM VERSCHENKEN: Biete jungen Superhelden spannende LEGO® ǀ Marvel Action auf Rädern. Dieses Set ist ein fantastisches Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Motorradfans
NOCH MEHR FASZINIERENDE FAHRZEUGE: Das breite Spektrum an separat erhältlichen LEGO® Autos, Motorrädern und anderen Fahrzeugen lässt Kinder fantasievoll spielen und selbst das Steuer übernehmen
LEGO® ǀ MARVEL SETS IN HÜLLE UND FÜLLE: Legendäre Charaktere und Actionszenen aus den Marvel Filmen versetzen Kinder in eine fantasievolle Abenteuerwelt
ABMESSUNGEN: Das Motorrad aus diesem 72-teiligen Bauset ist 4 cm hoch, 14 cm lang und 5 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 72 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 105 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,791 cm³ |
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 122 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 46 mm |
| Breite | 122 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 141 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018104149 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018063187 |
| Product reveal date | 01-11-2025 |
| Product preorder date | 01-01-2026 |
| Product street date | 01-01-2026 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13851234558 |
| Herstellerartikelnummer | 76335 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99