Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Spider-Man: Across the Spider-Verse - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
LEGO® Minifiguren Spider-Man: Across the Spider-Verse (71050); Marvel-Sammlerstücke; baubare Spielzeug-Superhelden; Peter Parker und Miles Morales; für Kinder ab 5 Jahren
In jeder Überraschungsbox der LEGO® Minifiguren Serie (71050) Spider-Man: Across the Spider-Verse befindet sich 1 von 12 baubaren Spielzeug-Superhelden, die Fans von Spider-Man ab 5 Jahren in viele Abenteuer schicken können. Diese baubaren Marvel-Spielzeugfiguren können eine Sammlung ergänzen, ausgestellt werden und für Superhelden-Geschichten benutzt werden.
In jeder Überraschungsbox befindet sich ein baubarer Spielzeug-Superheld zum Sammeln. Insgesamt besteht diese Serie aus 12 Minifiguren: Miles Morales/Spider-Man, Miguel O’Hara/Spider-Man 2099, Gwen Stacy/Spider-Gwen, Hobie Brown/Spider-Punk, Pavitr Prabhakar/der indische Spider-Man, Miles G. Morales/Prowler, Peter B. Parker/Spider-Man & May „Mayday“ Parker, Margo Kess/Spider-Byte, Peter Parker/Werewolf Spider-Man, Patrick O’Hara/Web-Slinger, Petra Parker/Cyborg Spider-Woman und Charlotte Webber/Sun-Spider.
In jeder Überraschungsbox befinden sich neben einem von 12 baubaren LEGO Marvel Spielzeug-Superhelden auch ein Info-Heft für Sammler und mindestens 1 Zubehörelement.
Spider-Man-Bauspielzeuge: Jede Überraschungsbox enthält 1 Spielzeug-Superhelden der LEGO® Minifiguren zu Spider-Man: Across the Spider-Verse, den Kinder ab 5 Jahren in viele Abenteuer schicken können
1 von 12 baubaren LEGO® Spielzeug-Superhelden: In jeder Box befindet sich 1 von 12 Charakteren aus Spider-Man: Across the Spider-Verse, beispielsweise Miles Morales, Miguel O’Hara oder Gwen Stacy
Authentisches Spider-Man-Zubehör: Jedem baubaren Spielzeug-Superhelden liegt mindestens 1 besondere Zubehörelement bei. Für Miles Morales ist beispielsweise eine Spinne enthalten, und Hobie Brown hat eine Gitarre
Baubare Spielzeug-Superhelden: Diese LEGO® Marvel Minifiguren in limitierter Auflage sind Sammlerstücke, die Kindern jede Menge Actionspaß mit Superhelden bieten
Geschenke für junge Fans von Superhelden: Diese Spider-Man-Figuren zum Sammeln sind ein tolles Marvel-Geschenk für Kinder, die eine Belohnung verdient haben und sich gerne eigene Superhelden-Abenteuer ausdenken
Stundenlanges Spielvergnügen mit baubaren Superhelden: Die Marvel-Minifiguren können eine Sammlung ergänzen, ausgestellt werden oder benutzt werden, um Szenen aus dem Film Spider-Man: Across the Spider-Verse nachzustellen
In jeder Überraschungsbox befindet sich ein baubarer Spielzeug-Superheld zum Sammeln. Insgesamt besteht diese Serie aus 12 Minifiguren: Miles Morales/Spider-Man, Miguel O’Hara/Spider-Man 2099, Gwen Stacy/Spider-Gwen, Hobie Brown/Spider-Punk, Pavitr Prabhakar/der indische Spider-Man, Miles G. Morales/Prowler, Peter B. Parker/Spider-Man & May „Mayday“ Parker, Margo Kess/Spider-Byte, Peter Parker/Werewolf Spider-Man, Patrick O’Hara/Web-Slinger, Petra Parker/Cyborg Spider-Woman und Charlotte Webber/Sun-Spider.
In jeder Überraschungsbox befinden sich neben einem von 12 baubaren LEGO Marvel Spielzeug-Superhelden auch ein Info-Heft für Sammler und mindestens 1 Zubehörelement.
Spider-Man-Bauspielzeuge: Jede Überraschungsbox enthält 1 Spielzeug-Superhelden der LEGO® Minifiguren zu Spider-Man: Across the Spider-Verse, den Kinder ab 5 Jahren in viele Abenteuer schicken können
1 von 12 baubaren LEGO® Spielzeug-Superhelden: In jeder Box befindet sich 1 von 12 Charakteren aus Spider-Man: Across the Spider-Verse, beispielsweise Miles Morales, Miguel O’Hara oder Gwen Stacy
Authentisches Spider-Man-Zubehör: Jedem baubaren Spielzeug-Superhelden liegt mindestens 1 besondere Zubehörelement bei. Für Miles Morales ist beispielsweise eine Spinne enthalten, und Hobie Brown hat eine Gitarre
Baubare Spielzeug-Superhelden: Diese LEGO® Marvel Minifiguren in limitierter Auflage sind Sammlerstücke, die Kindern jede Menge Actionspaß mit Superhelden bieten
Geschenke für junge Fans von Superhelden: Diese Spider-Man-Figuren zum Sammeln sind ein tolles Marvel-Geschenk für Kinder, die eine Belohnung verdient haben und sich gerne eigene Superhelden-Abenteuer ausdenken
Stundenlanges Spielvergnügen mit baubaren Superhelden: Die Marvel-Minifiguren können eine Sammlung ergänzen, ausgestellt werden oder benutzt werden, um Szenen aus dem Film Spider-Man: Across the Spider-Verse nachzustellen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 8 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 18 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,279 cm³ |
| Verpackungstiefe | 94 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 28 mm |
| Breite | 106 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 94 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017987996 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017816692 |
| Product reveal date | 01-08-2025 |
| Product preorder date | 01-09-2025 |
| Product street date | 01-09-2025 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99