Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sonics Showdown am Lagerfeuer - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
LEGO® Sonic the Hedgehog™ Sonics Showdown am Lagerfeuer (77001); Gaming-Spielzeug für Kinder und Videospielfans; cooles Bauset für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
Sonics Showdown am Lagerfeuer (77001) ist ein Spielzeug, das Videospielfans ab 7 Jahren Bauspaß und Abenteuer bietet. Dieses LEGO® Sonic the Hedgehog™ Set zum Sammeln, Bauen und Spielen beinhaltet das Modell eines Lagerfeuers, ein Startkatapult für die enthaltene Geschwindigkeitskugel sowie einen Chaos Emerald und 3 Goldringe. Zu diesem Set gehören auch 4 Spielzeugfiguren aus dem Videospiel : die Minifigur Sonic, die fliegende Roboterdrohne Gun Beetle, der bewegliche Roboter Gun Hunter sowie ein Tocky.
Dieses coole Spielset für Jungen und Mädchen ist ein interaktives Sonic Spielzeug mit vielen Funktionen, das Kinder und Fans neue Rollenspiele und Geschichten mit Sonic und den feindlichen Robotern darstellen lässt. Sonic kann am Lagerfeuer chillen oder es mit den Robotern aufnehmen, um den Tocky zu retten und 3 Goldringe zu gewinnen.
Der ebenso kreative wie rasante Actionspaß findet mit weiteren separat erhältlichen LEGO Sonic the Hedgehog Spielzeugen eine spannende Fortsetzung. Und die LEGO Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. In der App können Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen.
Gaming-Spielzeug für Kinder: Sonics Showdown am Lagerfeuer bietet Jungen, Mädchen und Fans ein rasantes Spielerlebnis. Das Set lässt Kinder viele Geschichten mit ihren liebsten Sonic Charakteren darstellen
Sonic Spielzeug mit vielen Funktionen: Dieses Spielset zum Sammeln beinhaltet ein Startkatapult für die enthaltene Geschwindigkeitskugel, ein Lagerfeuer und 4 Figuren: Sonic, die Roboterdrohne Gun Beetle, den Roboter Gun Hunter und einen Tocky
Set zum Videospiel: Dieses LEGO® Bauset bietet mit seinen Funktionen großen Actionspaß. Ein Startkatapult schickt die Geschwindigkeitskugel mit Sonic „an Bord“ los, um die Roboter umzukegeln
Nostalgisches Spielzeug: Das Set beinhaltet jede Menge kreative Details, darunter auch ein Lagerfeuer mit Stock und Marshmallow, 3 Goldringe und einen Rucksack, in dem der Roboter Gun Hunter den Tocky tragen kann
Geschenk für Gamer: Dieses LEGO® Sonic Spielzeug lässt Jungen und Mädchen unzählige Abenteuer mit Sonic, den Robotern und dem Tocky darstellen. Das Set ist ein cooles Geschenk für Kinder und Fans und kann zu Spieltreffen mitgenommen werden
Noch mehr Spielspaß: Schau dir noch weitere LEGO® Sonic the Hedgehog™ Premium-Spielsets an. Diese separat erhältlichen Actionmodelle werden junge Fans des Videospiels ebenfalls begeistern
LEGO® Sonic Spielzeuge: Alle LEGO Sonic the Hedgehog™ Spielsets bieten Kindern rasanten Actionspaß und ein fantasievolles Spielerlebnis und lassen sie unterschiedlichste Geschichten mit diversen Charakteren darstellen
Abmessungen: Das Lagerfeuer aus diesem 177-teiligen interaktiven LEGO® Set zum Videospiel ist 2 cm hoch, 6 cm breit und 6 cm tief
Dieses coole Spielset für Jungen und Mädchen ist ein interaktives Sonic Spielzeug mit vielen Funktionen, das Kinder und Fans neue Rollenspiele und Geschichten mit Sonic und den feindlichen Robotern darstellen lässt. Sonic kann am Lagerfeuer chillen oder es mit den Robotern aufnehmen, um den Tocky zu retten und 3 Goldringe zu gewinnen.
Der ebenso kreative wie rasante Actionspaß findet mit weiteren separat erhältlichen LEGO Sonic the Hedgehog Spielzeugen eine spannende Fortsetzung. Und die LEGO Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. In der App können Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen.
Gaming-Spielzeug für Kinder: Sonics Showdown am Lagerfeuer bietet Jungen, Mädchen und Fans ein rasantes Spielerlebnis. Das Set lässt Kinder viele Geschichten mit ihren liebsten Sonic Charakteren darstellen
Sonic Spielzeug mit vielen Funktionen: Dieses Spielset zum Sammeln beinhaltet ein Startkatapult für die enthaltene Geschwindigkeitskugel, ein Lagerfeuer und 4 Figuren: Sonic, die Roboterdrohne Gun Beetle, den Roboter Gun Hunter und einen Tocky
Set zum Videospiel: Dieses LEGO® Bauset bietet mit seinen Funktionen großen Actionspaß. Ein Startkatapult schickt die Geschwindigkeitskugel mit Sonic „an Bord“ los, um die Roboter umzukegeln
Nostalgisches Spielzeug: Das Set beinhaltet jede Menge kreative Details, darunter auch ein Lagerfeuer mit Stock und Marshmallow, 3 Goldringe und einen Rucksack, in dem der Roboter Gun Hunter den Tocky tragen kann
Geschenk für Gamer: Dieses LEGO® Sonic Spielzeug lässt Jungen und Mädchen unzählige Abenteuer mit Sonic, den Robotern und dem Tocky darstellen. Das Set ist ein cooles Geschenk für Kinder und Fans und kann zu Spieltreffen mitgenommen werden
Noch mehr Spielspaß: Schau dir noch weitere LEGO® Sonic the Hedgehog™ Premium-Spielsets an. Diese separat erhältlichen Actionmodelle werden junge Fans des Videospiels ebenfalls begeistern
LEGO® Sonic Spielzeuge: Alle LEGO Sonic the Hedgehog™ Spielsets bieten Kindern rasanten Actionspaß und ein fantasievolles Spielerlebnis und lassen sie unterschiedlichste Geschichten mit diversen Charakteren darstellen
Abmessungen: Das Lagerfeuer aus diesem 177-teiligen interaktiven LEGO® Set zum Videospiel ist 2 cm hoch, 6 cm breit und 6 cm tief
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 177 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 255 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 2,302 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017855929 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,58 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 76 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017815572 |
| Gewicht Versandkarton | 1,88 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 24-09-2024 |
| Product preorder date | 01-01-2025 |
| Product street date | 01-01-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850644558 |
| Herstellerartikelnummer | 77001 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99