Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Putziger Osterhase - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
Putziger Osterhase
Kinder ab 6 Jahren werden an Ostern große Freude an diesem LEGO® Spielset haben. Ein Putziger Osterhase mit beweglichen langen Ohren sowie 3 bunte Ostereier und eine Karotte laden zum Spielen ein.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 66 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 43 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,918 cm³ |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 180 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 170 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018093610 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018058183 |
| Product reveal date | 02-01-2026 |
| Product preorder date | 01-02-2026 |
| Product street date | 01-02-2026 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€14,99
€14,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€29,95
€29,95