Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Monster Jam™ Sparkle Smash™ mit Rückziehmotor (Mehrfarbig)
€ 29,99
€27,49
€27,49
€27,49
inkl. MwSt.
statt
€ 29,99
nur:
€27,49
€27,49
€27,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,49
€ 29,99
LEGO® Technic Monster Jam™ Sparkle Smash™ mit Rückziehmotor (42220); Einhorn-Monstertruck; Bauspielzeug für Mädchen und Jungen ab 7 Jahren; Geschenk für Monstertruck-Fans
Dieser Monstertruck mit Rückziehmotor lässt Jungen und Mädchen ab 7 Jahren den spektakulären Actionspaß des Monster Jam™ nachspielen. Benutze die coole Rückziehfunktion, um den Sparkle Smash™ (42220) losbrausen und die spektakulären Stunts legendärer Monstertrucks vorführen zu lassen.
Genau wie der echte Sparkle Smash verfügt auch dieser detailgetreu nachgebildete Einhorn-Monstertruck über authentische Details wie die funkelnden Sterne und das legendäre Horn eines Einhorns. Dieser Monstertruck zum Bauen und Spielen ist eine tolle Geschenkidee für Jungen, Mädchen und alle Kinder, die LEGO® Flitzer, Autos mit Rückziehmotoren und die Faszination der atemberaubenden Monster-Jam-Events lieben.
Die Fahrzeuge aus LEGO Technic Sets bewegen sich wirklichkeitsgetreu und verfügen über eine Mechanik, die junge LEGO Baufans auf verständliche Weise an die Welt der Technik heranführt. Die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen. Das Set besteht aus 243 Teilen.
MONSTER JAM™ BAUSPIELZEUG: Der LEGO® Technic Monster Jam Sparkle Smash™ mit Rückziehmotor (42220) bietet Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die Monstertrucks und Einhörner lieben, stundenlanges Spielvergnügen
SPIELZEUG-MONSTERTRUCK MIT RÜCKZIEHMOTOR: Zieh den Monstertruck zurück und lass ihn los, damit er die atemberaubenden Tricks und Stunts aus der Monster Jam™ Arena vorführt
EINHORNDETAILS: Der Monstertruck aus diesem Monster Jam™ Bauset verfügt über authentische Designdetails wie die funkelnden Sterne und das legendäre Horn eines Einhorns, die auch den echten Monster Jam Sparkle Smash™ schmücken
LÄSST KINDER KREATIV SPIELEN: Kinder können ihren Spielzeug-Monstertruck in spannende Monster Jam™ Events oder in viele eigene Abenteuer schicken
GESCHENKIDEE FÜR KINDER: Dieses LEGO® Technic Bauset ist ein cooles Geschenk für Mädchen und Jungen ab 7 Jahren, die Spielzeug-Monstertrucks und Flitzer mit Rückziehmotoren lieben
ENTDECKE WEITERE SETS: Die separat erhältlichen LEGO® Technic Sets enthalten Fahrzeuge und Maschinen, die sich wirklichkeitsgetreu bewegen und mit ihrer realistischen Mechanik junge Baufans inspirieren
GRANDIOSES BAUERLEBNIS: Die digitalen Bauanleitungen in der LEGO® Builder App bieten ein intuitives Bauabenteuer und lassen Kinder Sets speichern, den Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
ABMESSUNGEN: Der Monstertruck aus diesem 243-teiligen Set ist 12 cm hoch, 19 cm lang und 11 cm breit
Genau wie der echte Sparkle Smash verfügt auch dieser detailgetreu nachgebildete Einhorn-Monstertruck über authentische Details wie die funkelnden Sterne und das legendäre Horn eines Einhorns. Dieser Monstertruck zum Bauen und Spielen ist eine tolle Geschenkidee für Jungen, Mädchen und alle Kinder, die LEGO® Flitzer, Autos mit Rückziehmotoren und die Faszination der atemberaubenden Monster-Jam-Events lieben.
Die Fahrzeuge aus LEGO Technic Sets bewegen sich wirklichkeitsgetreu und verfügen über eine Mechanik, die junge LEGO Baufans auf verständliche Weise an die Welt der Technik heranführt. Die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen. Das Set besteht aus 243 Teilen.
MONSTER JAM™ BAUSPIELZEUG: Der LEGO® Technic Monster Jam Sparkle Smash™ mit Rückziehmotor (42220) bietet Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die Monstertrucks und Einhörner lieben, stundenlanges Spielvergnügen
SPIELZEUG-MONSTERTRUCK MIT RÜCKZIEHMOTOR: Zieh den Monstertruck zurück und lass ihn los, damit er die atemberaubenden Tricks und Stunts aus der Monster Jam™ Arena vorführt
EINHORNDETAILS: Der Monstertruck aus diesem Monster Jam™ Bauset verfügt über authentische Designdetails wie die funkelnden Sterne und das legendäre Horn eines Einhorns, die auch den echten Monster Jam Sparkle Smash™ schmücken
LÄSST KINDER KREATIV SPIELEN: Kinder können ihren Spielzeug-Monstertruck in spannende Monster Jam™ Events oder in viele eigene Abenteuer schicken
GESCHENKIDEE FÜR KINDER: Dieses LEGO® Technic Bauset ist ein cooles Geschenk für Mädchen und Jungen ab 7 Jahren, die Spielzeug-Monstertrucks und Flitzer mit Rückziehmotoren lieben
ENTDECKE WEITERE SETS: Die separat erhältlichen LEGO® Technic Sets enthalten Fahrzeuge und Maschinen, die sich wirklichkeitsgetreu bewegen und mit ihrer realistischen Mechanik junge Baufans inspirieren
GRANDIOSES BAUERLEBNIS: Die digitalen Bauanleitungen in der LEGO® Builder App bieten ein intuitives Bauabenteuer und lassen Kinder Sets speichern, den Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
ABMESSUNGEN: Der Monstertruck aus diesem 243-teiligen Set ist 12 cm hoch, 19 cm lang und 11 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 243 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 457 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Abmessungen nach Aufbau | 110 x 190 x 120 mm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,603 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 72 mm |
| Breite | 191 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 262 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018076330 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018034804 |
| Product reveal date | 02-12-2025 |
| Product preorder date | 01-01-2026 |
| Product street date | 23-12-2025 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99