Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Minions und das Bananen Auto - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
LEGO® Ich – Einfach unverbesserlich 4 Minions und das Bananen Auto (75580); Spielset zu Ich – Einfach unverbesserlich 4; Kinderspielzeug; kreatives Bauerlebnis für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren
Überrasche einen Fan der Minions mit LEGO® Ich – Einfach unverbesserlich 4 Minions und das Bananen Auto (75580). Dieses kreative Spielset für Kinder beinhaltet 4 Minions, ein kleines Spielzeugauto und Zubehör. Das Set ist ein cooles Geschenk für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren, die Ich – Einfach unverbesserlich 4 von Illumination lieben.
Du suchst nach einem LEGO Minions Set, einem kleinen Spielzeugauto oder einem lustigen Geschenk? Dann solltest du dir das Bananen-Auto der Minions mit Fahrersitz und herausnehmbarem Motor ansehen. Zu dem Auto gehören auch 4 Minions und Zubehör. Mega Minion Dave stemmt in einer Hand eine Hantelstange und mit der anderen einen Motor. Mel malt eine Banane und Geheimagent AVL Tim fliegt mit kreisendem Rotor auf dem Kopf und Fernsteuerung in den Händen vorbei. Am Boden befindet sich sein Arbeitsplatz mit vielen speziellen Werkzeugen und Röntgenbrille. Pit Crew Ron steht am Wickeltisch und ist fürs Wickeln zuständig. Dafür ist er bestens mit einer Volle-Windel-Wegschießkanone ausgerüstet. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die LEGO Builder App, die Baumeister 3D-Modellansichten drehen und vergrößern lässt.
Kinderspielzeug mit den Minions: Minions und das Bananen Auto ist ein lustiges Spielzeug und eine tolle Überraschung für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren, die den Film Ich – Einfach unverbesserlich 4 von Illumination lieben
Spielset zum Film mit den Minions: Beinhaltet ein Bananen-Auto mit herausnehmbarem Motor, die Minions Mel, Pit Crew Ron, Geheimagent AVL Tim und Mega Minion Dave sowie jede Menge Zubehör
Kreatives Bau- und Spielset mit Minions: Dieses Geschenk bietet Kindern unzählige Spielmöglichkeiten mit dem kleinen Spielzeugauto, den 4 Minions und jeder Menge Werkzeug und Geräten
Cooles Zubehör: Daves Hantelstange, die aufsetzbare Röntgenbrille und ein Helm mit Rotor des Geheimagenten AVL Tim, die Volle-Windel-Wegschießkanone von Pit Crew Ron, eine Banane und das LEGO® Gemälde einer Banane
Minion-Geschenk: Dieses coole Spielzeug zum Film ist ein tolles Geschenk für jeden Fan der Minions und der Filmreihe Ich – Einfach unverbesserlich
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten drehen und vergrößern, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
Weiteres Spielzeug mit den Minions: Weitere LEGO® Ich – Einfach unverbesserlich 4 Spielsets sind separat erhältlich, um Kindern noch mehr Spaß mit den Minions zu bieten und sie die Sets sammeln, kombinieren und vielseitig umgestalten zu lassen
Minions Spielzeug zum Mitnehmen: Das Bananen-Auto aus diesem 136-teiligen Set ist 6 cm hoch, 13 cm lang und 4 cm breit
Du suchst nach einem LEGO Minions Set, einem kleinen Spielzeugauto oder einem lustigen Geschenk? Dann solltest du dir das Bananen-Auto der Minions mit Fahrersitz und herausnehmbarem Motor ansehen. Zu dem Auto gehören auch 4 Minions und Zubehör. Mega Minion Dave stemmt in einer Hand eine Hantelstange und mit der anderen einen Motor. Mel malt eine Banane und Geheimagent AVL Tim fliegt mit kreisendem Rotor auf dem Kopf und Fernsteuerung in den Händen vorbei. Am Boden befindet sich sein Arbeitsplatz mit vielen speziellen Werkzeugen und Röntgenbrille. Pit Crew Ron steht am Wickeltisch und ist fürs Wickeln zuständig. Dafür ist er bestens mit einer Volle-Windel-Wegschießkanone ausgerüstet. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die LEGO Builder App, die Baumeister 3D-Modellansichten drehen und vergrößern lässt.
Kinderspielzeug mit den Minions: Minions und das Bananen Auto ist ein lustiges Spielzeug und eine tolle Überraschung für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren, die den Film Ich – Einfach unverbesserlich 4 von Illumination lieben
Spielset zum Film mit den Minions: Beinhaltet ein Bananen-Auto mit herausnehmbarem Motor, die Minions Mel, Pit Crew Ron, Geheimagent AVL Tim und Mega Minion Dave sowie jede Menge Zubehör
Kreatives Bau- und Spielset mit Minions: Dieses Geschenk bietet Kindern unzählige Spielmöglichkeiten mit dem kleinen Spielzeugauto, den 4 Minions und jeder Menge Werkzeug und Geräten
Cooles Zubehör: Daves Hantelstange, die aufsetzbare Röntgenbrille und ein Helm mit Rotor des Geheimagenten AVL Tim, die Volle-Windel-Wegschießkanone von Pit Crew Ron, eine Banane und das LEGO® Gemälde einer Banane
Minion-Geschenk: Dieses coole Spielzeug zum Film ist ein tolles Geschenk für jeden Fan der Minions und der Filmreihe Ich – Einfach unverbesserlich
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten drehen und vergrößern, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
Weiteres Spielzeug mit den Minions: Weitere LEGO® Ich – Einfach unverbesserlich 4 Spielsets sind separat erhältlich, um Kindern noch mehr Spaß mit den Minions zu bieten und sie die Sets sammeln, kombinieren und vielseitig umgestalten zu lassen
Minions Spielzeug zum Mitnehmen: Das Bananen-Auto aus diesem 136-teiligen Set ist 6 cm hoch, 13 cm lang und 4 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 136 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 179 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 1,773 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017720289 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 716 g |
| Volumen Hauptkarton | 8,77 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 80,2 kg |
| Höhe des Versandkartons | 276 mm |
| Breite des Versandkartons | 155 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017590462 |
| Gewicht Versandkarton | 851 g |
| Länge des Versandkartons | 205 mm |
| Palettenvolumen | 1200 cm³ |
| Product reveal date | 22-04-2024 |
| Product preorder date | 01-05-2024 |
| Product street date | 01-05-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850524558 |
| Herstellerartikelnummer | 75580 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99