Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Miles Morales Mech vs. Spider-Man 2099 - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
LEGO® ǀ Marvel Miles Morales Mech vs. Spider-Man 2099 (76337); Bauspielzeug; voll beweglicher Superheld; Actionspielset für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren; Geschenk für Kinder
Miles Morales Mech vs. Spider-Man 2099 (76337) lässt dich den gigantischen Actionspaß aus den Marvel Filmen nachspielen. Das Superhelden-Bauspielzeug ist ein tolles Geschenk für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren. Der große volle bewegliche Mech und die beiden Minifiguren Spider-Man und Miles Morales aus diesem Bau- und Spielset laden Kinder zu unzähligen Rollenspielen ein.
Dieser LEGO® ǀ Marvel Fanartikel lässt Kinder den dynamischen Actionspaß aus Spider-Man: Across the Spider-Verse von den Marvel Studios mit dem äußerst beweglichen Mech nachspielen. An den Armen des Mechs befinden sich ein abnehmbarer 3-fach-Shooter, ein Netzschießer und Rasiermesser-Web-Blaster, die jede Menge Actionspaß garantieren. Die Minifigur Spider-Man 2099 wehrt sich mit einem Laserstrahl in der Hand. Dieses Set ist ein tolles Geburtstagsgeschenk für junge Superhelden, Fans der Marvel Filme und Sammler von Spider-Man Fanartikeln. Und die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen. Das Bauset besteht aus 135 Teilen.
BEWEGLICHER SPIELZEUGMECH: Freu dich auf gigantischen Superhelden-Actionspaß aus Spider-Man: Across the Spider-Verse mit der großen voll beweglichen LEGO® ǀ Marvel Figur für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren
2 LEGO® ǀ MARVEL MINIFIGUREN: Dieses Bau- und Spielset für junge Superhelden beinhaltet die Minifiguren Miles Morales und Spider-Man 2099 aus dem alternativen Universum namens Erde-928
SUPERHELDEN-ROLLENSPIELE: Jedes Glied des Mech-Bauspielzeugs ist mit Gelenken versehen, um dynamischen Actionspaß zu bieten. Klappt man den Oberkörper auf, kommt ein Cockpit zum Vorschein, in das die Minifigur Miles Morales hineinpasst
ZUBEHÖR FÜR JEDE MENGE ACTION: Ein cooler 3-fach-Shooter sowie Netzschießer und Rasiermesser-Web-Blaster an den Armen von Miles Morales’ Mech lassen Kinder fantasievoll mit dem Bauspielzeug und den Minifiguren spielen
SPIDER-MAN-GESCHENK: LEGO® ǀ Marvel Miles Morales Mech vs. Spider-Man 2099 (76337) ist ein fantastisches Geschenk für junge Superhelden, die Action mit baubaren Spielzeug-Mechs, Minifiguren und Spider-Man Fanartikeln lieben
WEITERE SUPERHELDEN-MECHS: Kinder können ein breites Spektrum an separat erhältlichen LEGO® Bausets mit Mechs sammeln und kombinieren, um ihre Superhelden-Abenteuerwelt zu erweitern
LEGO® ǀ MARVEL SETS IN HÜLLE UND FÜLLE: Legendäre Charaktere und Actionszenen aus den Marvel Filmen versetzen Kinder in eine fantasievolle Abenteuerwelt
ABMESSUNGEN: Der bewegliche Mech aus 135 Teilen ist 11 cm groß und lässt junge Spider-Man Fans viele spannende Abenteuer darstellen
Dieser LEGO® ǀ Marvel Fanartikel lässt Kinder den dynamischen Actionspaß aus Spider-Man: Across the Spider-Verse von den Marvel Studios mit dem äußerst beweglichen Mech nachspielen. An den Armen des Mechs befinden sich ein abnehmbarer 3-fach-Shooter, ein Netzschießer und Rasiermesser-Web-Blaster, die jede Menge Actionspaß garantieren. Die Minifigur Spider-Man 2099 wehrt sich mit einem Laserstrahl in der Hand. Dieses Set ist ein tolles Geburtstagsgeschenk für junge Superhelden, Fans der Marvel Filme und Sammler von Spider-Man Fanartikeln. Und die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen. Das Bauset besteht aus 135 Teilen.
BEWEGLICHER SPIELZEUGMECH: Freu dich auf gigantischen Superhelden-Actionspaß aus Spider-Man: Across the Spider-Verse mit der großen voll beweglichen LEGO® ǀ Marvel Figur für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren
2 LEGO® ǀ MARVEL MINIFIGUREN: Dieses Bau- und Spielset für junge Superhelden beinhaltet die Minifiguren Miles Morales und Spider-Man 2099 aus dem alternativen Universum namens Erde-928
SUPERHELDEN-ROLLENSPIELE: Jedes Glied des Mech-Bauspielzeugs ist mit Gelenken versehen, um dynamischen Actionspaß zu bieten. Klappt man den Oberkörper auf, kommt ein Cockpit zum Vorschein, in das die Minifigur Miles Morales hineinpasst
ZUBEHÖR FÜR JEDE MENGE ACTION: Ein cooler 3-fach-Shooter sowie Netzschießer und Rasiermesser-Web-Blaster an den Armen von Miles Morales’ Mech lassen Kinder fantasievoll mit dem Bauspielzeug und den Minifiguren spielen
SPIDER-MAN-GESCHENK: LEGO® ǀ Marvel Miles Morales Mech vs. Spider-Man 2099 (76337) ist ein fantastisches Geschenk für junge Superhelden, die Action mit baubaren Spielzeug-Mechs, Minifiguren und Spider-Man Fanartikeln lieben
WEITERE SUPERHELDEN-MECHS: Kinder können ein breites Spektrum an separat erhältlichen LEGO® Bausets mit Mechs sammeln und kombinieren, um ihre Superhelden-Abenteuerwelt zu erweitern
LEGO® ǀ MARVEL SETS IN HÜLLE UND FÜLLE: Legendäre Charaktere und Actionszenen aus den Marvel Filmen versetzen Kinder in eine fantasievolle Abenteuerwelt
ABMESSUNGEN: Der bewegliche Mech aus 135 Teilen ist 11 cm groß und lässt junge Spider-Man Fans viele spannende Abenteuer darstellen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 135 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 157 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,996 cm³ |
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 157 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 141 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018104606 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018063200 |
| Product reveal date | 01-12-2025 |
| Product preorder date | 01-01-2026 |
| Product street date | 23-12-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten | |
| Anzahl der Spielzeug-Minifiguren | 2 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13851236558 |
| Herstellerartikelnummer | 76337 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99