Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Meine erste Ente - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
Meine erste Ente
Kleinkinder, die Spielzeugtiere lieben, werden diese LEGO® DUPLO® Steine gern immer wieder neu zusammenfügen, um Geschichten darzustellen, in denen die niedliche Ente schwimmt, frisst und schläft.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 7 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1,5 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 64 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,491 cm³ |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 12,6 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017601342 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,92 kg |
| Volumen Hauptkarton | 33,321 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 61,4 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 299 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017590981 |
| Gewicht Versandkarton | 2,38 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 02-12-2023 |
| Product preorder date | 01-01-2024 |
| Product street date | 01-01-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850022558 |
| Herstellerartikelnummer | 30673 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99