Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
McLaren Formel-1 Auto - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€2,99
€2,99
€2,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€2,99
€2,99
€2,99
inkl. MwSt.
McLaren Formel-1 Auto
Autofans können das McLaren Formel-1 Auto, das im Jahr 2023 an der Formel-1-Weltmeisterschaft teilgenommen hat, sammeln, bauen, ausstellen und in spannende Rennen schicken.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 58 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 35 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,494 cm³ |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 14,9 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 14,9 mm |
| Breite | 195 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 170 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017667645 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,05 kg |
| Volumen Hauptkarton | 14,844 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 73,5 kg |
| Höhe des Versandkartons | 224 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017594163 |
| Gewicht Versandkarton | 1,29 kg |
| Länge des Versandkartons | 333 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850017558 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€18,99
€18,99
€2,99
€2,99
€18,49
€18,49
€3,99
€3,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€12,40
€12,40