Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Lloyds Jet-Mech - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€83,49
€83,49
€83,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€83,49
€83,49
€83,49
inkl. MwSt.
LEGO® NINJAGO® Lloyds Jet-Mech (71845); Bauset mit 5 Minifiguren, Drachen, Ausrüstung und fliegendem Motorrad; Spielset für Kinder; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 9 Jahren
Lloyds Jet-Mech (71845) aus diesem Bau- und Spielset lässt Jungen und Mädchen ab 9 Jahren die Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen, spannende Ninja-Abenteuer erleben und Duelle austragen.
Dieses Spielset mit einem imposanten Mech bietet Kindern jede Menge Actionspaß. Der Mech hat bewegliche Beine und Arme, ein Cockpit und große Schwerter. Kinder können die Teile des Mechs umstecken, um einen supercoolen Jet mit Cockpit, Flügeln und Triebwerken zu erschaffen.
Dieses Abenteuerset für jede Menge Actionspaß beinhaltet 5 Minifiguren. Sora und Lloyd tragen Ninja-Ausrüstung, um es mit den 3 Bösewichten aufzunehmen. Kur, Tyr und ein Geisterdrachenkämpfer haben ein Banner mit einer Geheimbotschaft, die sich nur mit Lloyds Enthüllungsklinge entschlüsseln lässt. Sora hat ein fliegendes Motorrad, und die Bösewichte haben einen beweglichen Geisterdrachen, der sich mit Teilen aus dem separat erhältlichen Spielset Chaosdrache Donnerzahn (71832) kombinieren lässt. Das Set besteht aus 1.112 Teilen.
Ninja-Spielzeug für Kinder: Lloyds Jet-Mech lässt Jungen und Mädchen ab 9 Jahren packende Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Ninja-Mech zum Umbauen: Der bewegliche Mech hat ein Cockpit und 2 große Schwerter und lässt sich rasch in einen Spielzeugjet mit Cockpit, Flügeln und Düsentriebwerken verwandeln
Spielset mit Drachen und Spielzeugmotorrad: Das Abenteuerspielset beinhaltet auch ein fliegendes Motorrad für Sora sowie einen bösen Geisterdrachen, damit Kinder noch größere Actionduelle austragen können
5 LEGO® NINJAGO® Minifiguren: Für packende Duelle beinhaltet dieses Actionspielset die beiden Ninja Sora und Lloyd sowie 3 Bösewichte – einen Geisterdrachenkämpfer, Tyr und Kur, die Meisterin des Zerfalls
Geburtstagsgeschenk für Kinder: Dieses Abenteuerspielset bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Kinder, die gern fantasievolle Abenteuer mit ihren Ninja-Helden darstellen
Faszinierendes Bauerlebnis: Die LEGO® Builder App nimmt Kinder auf ein intuitives Bauabenteuer mit. In der App kann man Sets speichern, den Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
Ninja-Spielzeuge in Hülle und Fülle: LEGO® NINJAGO® Bausets lassen Kinder mit ihren Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen
Abmessungen: Im Mech-Modus ist die Actionfigur aus diesem 1.112-teiligen LEGO® Bau- und Spielset 24 cm groß
Dieses Spielset mit einem imposanten Mech bietet Kindern jede Menge Actionspaß. Der Mech hat bewegliche Beine und Arme, ein Cockpit und große Schwerter. Kinder können die Teile des Mechs umstecken, um einen supercoolen Jet mit Cockpit, Flügeln und Triebwerken zu erschaffen.
Dieses Abenteuerset für jede Menge Actionspaß beinhaltet 5 Minifiguren. Sora und Lloyd tragen Ninja-Ausrüstung, um es mit den 3 Bösewichten aufzunehmen. Kur, Tyr und ein Geisterdrachenkämpfer haben ein Banner mit einer Geheimbotschaft, die sich nur mit Lloyds Enthüllungsklinge entschlüsseln lässt. Sora hat ein fliegendes Motorrad, und die Bösewichte haben einen beweglichen Geisterdrachen, der sich mit Teilen aus dem separat erhältlichen Spielset Chaosdrache Donnerzahn (71832) kombinieren lässt. Das Set besteht aus 1.112 Teilen.
Ninja-Spielzeug für Kinder: Lloyds Jet-Mech lässt Jungen und Mädchen ab 9 Jahren packende Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Ninja-Mech zum Umbauen: Der bewegliche Mech hat ein Cockpit und 2 große Schwerter und lässt sich rasch in einen Spielzeugjet mit Cockpit, Flügeln und Düsentriebwerken verwandeln
Spielset mit Drachen und Spielzeugmotorrad: Das Abenteuerspielset beinhaltet auch ein fliegendes Motorrad für Sora sowie einen bösen Geisterdrachen, damit Kinder noch größere Actionduelle austragen können
5 LEGO® NINJAGO® Minifiguren: Für packende Duelle beinhaltet dieses Actionspielset die beiden Ninja Sora und Lloyd sowie 3 Bösewichte – einen Geisterdrachenkämpfer, Tyr und Kur, die Meisterin des Zerfalls
Geburtstagsgeschenk für Kinder: Dieses Abenteuerspielset bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Kinder, die gern fantasievolle Abenteuer mit ihren Ninja-Helden darstellen
Faszinierendes Bauerlebnis: Die LEGO® Builder App nimmt Kinder auf ein intuitives Bauabenteuer mit. In der App kann man Sets speichern, den Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
Ninja-Spielzeuge in Hülle und Fülle: LEGO® NINJAGO® Bausets lassen Kinder mit ihren Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen
Abmessungen: Im Mech-Modus ist die Actionfigur aus diesem 1.112-teiligen LEGO® Bau- und Spielset 24 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 1112 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 9 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 9,259 cm³ |
| Verpackungstiefe | 456 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Verpackungsbreite | 282 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017932057 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 3,69 kg |
| Volumen Hauptkarton | 32,66 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 95,9 kg |
| Höhe des Versandkartons | 474 mm |
| Breite des Versandkartons | 232 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017815787 |
| Gewicht Versandkarton | 4,07 kg |
| Länge des Versandkartons | 297 mm |
| Palettenvolumen | 1049,28 cm³ |
| Product reveal date | 02-05-2025 |
| Product preorder date | 01-06-2025 |
| Product street date | 24-05-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850446558 |
| Herstellerartikelnummer | 71845 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99