Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Lamborghini Lambo V12 Vision GT Supersportwagen (Mehrfarbig)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
LEGO® Speed Champions Lamborghini Lambo V12 Vision GT Supersportwagen (76923); Spielzeugset mit baubarem Modell für Kinder; Geschenk für Jungen, Mädchen und Gamingfans
Der unglaubliche LEGO® Speed Champions Lamborghini Lambo V12 Vision GT Supersportwagen (76923) ist ein Spielzeugauto zum Sammeln, Bauen, Spielen und Ausstellen für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren. Das futuristische Lamborghini Modell für Kinder und Gamingfans hat viele der einzigartigen Designdetails des legendären virtuellen Flitzers aus der Videospielserie Gran Turismo.
Das LEGO Spielzeugauto begeistert mit der berühmten scharfkantigen Karosserie, dem Cockpit, das sich durch Anheben von Windschutzscheibe und Fronthaube öffnen lässt, dem geteilten Heckflügel, den sechseckigen Details an den Radfelgen, dem Doppelauspuff, den Gran Turismo Logos und den Y-förmigen Rücklichtern. Eine Rennfahrer-Minifigur mit Helm vervollständigt den Hingucker, damit Kinder und Gamingfans spannende Rennen austragen können.
LEGO Speed Champions Bausets lassen Kinder und begeisterte Autofans Nachbildungen einiger der legendärsten Fahrzeuge der Welt erschaffen. Jedes dieser Autos kann mithilfe einer gedruckten Bauanleitung oder der LEGO Builder App gebaut werden. Diese App nimmt dich und dein Kind auf ein intuitives digitales Bauabenteuer mit.
Lamborghini Spielzeugauto für Kinder: Der LEGO® Speed Champions Lamborghini Lambo V12 Vision GT Supersportwagen ist ein Spielzeug für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren sowie für Gamingfans und Liebhaber dieser Supersportwagenmarke
1 Minifigur: Dieses Spielset beinhaltet neben dem Flitzer auch eine Fahrer-Minifigur mit Gran Turismo Outfit und Helm, die Kinder ins Cockpit setzen können, um Rennen auszutragen
Authentische Lamborghini-Details: Das LEGO® Spielzeugauto verfügt über ein Cockpit, einen geteilten Heckflügel, sechseckige Details an den Radfelgen, einen Doppelauspuff, Gran Turismo Logos und Y-förmige Rücklichter
Spielzeugauto zum Ausstellen: Nachdem Kinder oder Autofans Geschichten mit dem Lamborghini-Spielzeugflitzer dargestellt haben, können sie das Modell im Regal oder auf dem Nachttisch ausstellen
Spielzeugautos zum Verschenken: Dieses Modell bietet ein faszinierendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Kinder ab 10 Jahren sowie für erwachsene Modellauto-Sammler
Noch spannendere Rennen: Schau dir auch unbedingt die anderen separat erhältlichen LEGO® Speed Champions Spielsets mit originalgetreu nachgebildeten Flitzern an
Legendäre Fahrzeuge zum Spielen und Ausstellen: LEGO® Speed Champions Bausets lassen Kinder und begeisterte Autofans Nachbildungen von einigen der berühmtesten Autos der Welt erschaffen
Abmessungen: Das baubare LEGO® Auto aus diesem 230-teiligen Set ist 3 cm hoch, 16 cm lang und 7 cm tief
Das LEGO Spielzeugauto begeistert mit der berühmten scharfkantigen Karosserie, dem Cockpit, das sich durch Anheben von Windschutzscheibe und Fronthaube öffnen lässt, dem geteilten Heckflügel, den sechseckigen Details an den Radfelgen, dem Doppelauspuff, den Gran Turismo Logos und den Y-förmigen Rücklichtern. Eine Rennfahrer-Minifigur mit Helm vervollständigt den Hingucker, damit Kinder und Gamingfans spannende Rennen austragen können.
LEGO Speed Champions Bausets lassen Kinder und begeisterte Autofans Nachbildungen einiger der legendärsten Fahrzeuge der Welt erschaffen. Jedes dieser Autos kann mithilfe einer gedruckten Bauanleitung oder der LEGO Builder App gebaut werden. Diese App nimmt dich und dein Kind auf ein intuitives digitales Bauabenteuer mit.
Lamborghini Spielzeugauto für Kinder: Der LEGO® Speed Champions Lamborghini Lambo V12 Vision GT Supersportwagen ist ein Spielzeug für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren sowie für Gamingfans und Liebhaber dieser Supersportwagenmarke
1 Minifigur: Dieses Spielset beinhaltet neben dem Flitzer auch eine Fahrer-Minifigur mit Gran Turismo Outfit und Helm, die Kinder ins Cockpit setzen können, um Rennen auszutragen
Authentische Lamborghini-Details: Das LEGO® Spielzeugauto verfügt über ein Cockpit, einen geteilten Heckflügel, sechseckige Details an den Radfelgen, einen Doppelauspuff, Gran Turismo Logos und Y-förmige Rücklichter
Spielzeugauto zum Ausstellen: Nachdem Kinder oder Autofans Geschichten mit dem Lamborghini-Spielzeugflitzer dargestellt haben, können sie das Modell im Regal oder auf dem Nachttisch ausstellen
Spielzeugautos zum Verschenken: Dieses Modell bietet ein faszinierendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Kinder ab 10 Jahren sowie für erwachsene Modellauto-Sammler
Noch spannendere Rennen: Schau dir auch unbedingt die anderen separat erhältlichen LEGO® Speed Champions Spielsets mit originalgetreu nachgebildeten Flitzern an
Legendäre Fahrzeuge zum Spielen und Ausstellen: LEGO® Speed Champions Bausets lassen Kinder und begeisterte Autofans Nachbildungen von einigen der berühmtesten Autos der Welt erschaffen
Abmessungen: Das baubare LEGO® Auto aus diesem 230-teiligen Set ist 3 cm hoch, 16 cm lang und 7 cm tief
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 230 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 283 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 2,66 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017754512 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,13 kg |
| Volumen Hauptkarton | 13,395 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 86 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 160 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017583761 |
| Gewicht Versandkarton | 1,34 kg |
| Länge des Versandkartons | 299 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 01-05-2024 |
| Product preorder date | 01-06-2024 |
| Product street date | 24-05-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850626558 |
| Herstellerartikelnummer | 76923 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99