Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
LEGO DUPLO Deluxe Steinebox - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€42,49
€42,49
€42,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€42,49
€42,49
€42,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 42,49
LEGO 10914 DUPLO Deluxe Steinebox, Lernspielzeug mit Bausteinen und Aufbewahrungsbox, Kreativbox für Babys und Kleinkinder ab 1,5 Jahren, Geschenkset
Die vielseitige und abwechslungsreiche Deluxe Steinebox (10914) von LEGO DUPLO inspiriert Babys und Kleinkinder zu endlosen kreativen Spielen und fördert die frühkindliche Entwicklung mit farbenfrohen LEGO-DUPLO-Steinen und besonderen Teilen, die junge Baumeister begeistern und beschäftigen.
In der stabilen Aufbewahrungsbox lassen sich Anregungen und Ideen finden, die Kleinkinder ab 1,5 Jahren ansprechen und begeistern. Es gibt viel zu entdecken: Die Kreativbox enthält ein Auto, Fenster, Blumen, Luftballons, Geschenke, eine Torte, Steine mit den Nummern 1 bis 3 für Zahlenspiele und natürlich eine große Auswahl an LEGO-Steinen in allen Farben des Regenbogens!
Die Lernspielzeuge von LEGO DUPLO für Babys und Kleinkinder regen mit ihren farbenfrohen, leicht zu greifenden Teilen die Fantasie an und laden zu endlosen Spielen ein, bei denen Vorschulkinder die kreative Kontrolle übernehmen können.
_
Enthält 85 Teile.
In der stabilen Aufbewahrungsbox lassen sich Anregungen und Ideen finden, die Kleinkinder ab 1,5 Jahren ansprechen und begeistern. Es gibt viel zu entdecken: Die Kreativbox enthält ein Auto, Fenster, Blumen, Luftballons, Geschenke, eine Torte, Steine mit den Nummern 1 bis 3 für Zahlenspiele und natürlich eine große Auswahl an LEGO-Steinen in allen Farben des Regenbogens!
Die Lernspielzeuge von LEGO DUPLO für Babys und Kleinkinder regen mit ihren farbenfrohen, leicht zu greifenden Teilen die Fantasie an und laden zu endlosen Spielen ein, bei denen Vorschulkinder die kreative Kontrolle übernehmen können.
_
Enthält 85 Teile.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 85 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1,5 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2020 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Händler-Code | 95030035 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702016704358 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,86 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 372 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,44 kg |
| Länge des Versandkartons | 379 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten | |
| Anzahl der Spielzeug-Minifiguren | 2 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850115558 |
| Herstellerartikelnummer | 10914 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99