Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Kombi-Raupe des Ninja-Teams - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
LEGO® NINJAGO® Kombi-Raupe des Ninja-Teams (71820); 4-in-1-Set mit Gleiter, Rennauto und 2 Motorrädern und 6 Minifiguren; Geburtstagsgeschenk für Jungen und Mädchen
Mit der Kombi-Raupe des Ninja-Teams (71820) können Jungen und Mädchen ab 9 Jahren die Actionabenteuer aus der 2. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen. Kinder können mit der großen NINJAGO Raupe spielen und sie dann in 4 kleinere Fahrzeuge zerteilen, um Sora mit ihrem Gleiter (mit 2 Shootern), Lloyd mit seinem Rennauto und Cole und Nya auf den Motorrädern loszuschicken.
Dieses Spielset beinhaltet neben der großen Raupe auch 6 NINJAGO Minifiguren. Die Ninja Sora, Lloyd, Nya und Cole tragen spezielle Turnierrüstungen und Katanas, um es mit dem Wolfsjäger und dem Wolfsmaskengeneral aufzunehmen.
Die anderen LEGO® NINJAGO Bau- und Spielsets für Kinder beinhalten Drachen, Fahrzeuge und Tempel, die Fans viele Rollenspiele und Abenteuer mit ihren Helden ermöglichen. Jedes dieser Ninja-Spielsets kann auch mithilfe der LEGO Builder App gebaut werden. Die App nimmt dich und dein Kind auf ein einfaches und intuitives Bauabenteuer mit. Ihr könnt 3D-Modellansichten vergrößern und drehen, Sets speichern und euren Baufortschritt verfolgen.
4-in-1-Spielzeugauto für Kinder: Mit der Kombi-Raupe des Ninja-Teams können Jungen und Mädchen ab 9 Jahren die Abenteuer und Duelle aus der 2. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Abtrennbare Ninja-Fahrzeuge: Die große NINJAGO® Raupe lässt sich in 4 kleinere Fahrzeuge zerteilen, um Sora auf dem Gleiter (mit 2 Shootern), Lloyd in seinem Rennauto und Cole und Nya auf den Motorrädern loszuschicken
6 NINJAGO® Minifiguren: Dieses Spielset beinhaltet die Ninja Sora, Lloyd, Nya und Cole sowie einen Wolfsjäger und einen Wolfsmaskengeneral
Ausrüstung: Die Ninja-Minifiguren tragen Turnierrüstungen und jeweils ein Katana
Geschenkidee für Kinder: Dieses Actionspielzeug bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist ein tolles Geburtstagsgeschenk für Jungen und Mädchen, die sich gern mit ihren Ninja-Helden in Abenteuer stürzen
Größere Ninja-Abenteuer: Hol dir noch andere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Spielzeuge für viele weitere packende Duelle
Ninja-Spielzeuge für ein ganzes Spieluniversum: LEGO® NINJAGO® Sets beinhalten Drachen, Fahrzeuge und Tempel, um dein Kind mit seinen Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen zu lassen
Abmessungen: Die Kombi-Raupe der Ninja aus diesem 576-teiligen LEGO® NINJAGO® Set ist 9 cm hoch, 26 cm lang und 18 cm breit
Dieses Spielset beinhaltet neben der großen Raupe auch 6 NINJAGO Minifiguren. Die Ninja Sora, Lloyd, Nya und Cole tragen spezielle Turnierrüstungen und Katanas, um es mit dem Wolfsjäger und dem Wolfsmaskengeneral aufzunehmen.
Die anderen LEGO® NINJAGO Bau- und Spielsets für Kinder beinhalten Drachen, Fahrzeuge und Tempel, die Fans viele Rollenspiele und Abenteuer mit ihren Helden ermöglichen. Jedes dieser Ninja-Spielsets kann auch mithilfe der LEGO Builder App gebaut werden. Die App nimmt dich und dein Kind auf ein einfaches und intuitives Bauabenteuer mit. Ihr könnt 3D-Modellansichten vergrößern und drehen, Sets speichern und euren Baufortschritt verfolgen.
4-in-1-Spielzeugauto für Kinder: Mit der Kombi-Raupe des Ninja-Teams können Jungen und Mädchen ab 9 Jahren die Abenteuer und Duelle aus der 2. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Abtrennbare Ninja-Fahrzeuge: Die große NINJAGO® Raupe lässt sich in 4 kleinere Fahrzeuge zerteilen, um Sora auf dem Gleiter (mit 2 Shootern), Lloyd in seinem Rennauto und Cole und Nya auf den Motorrädern loszuschicken
6 NINJAGO® Minifiguren: Dieses Spielset beinhaltet die Ninja Sora, Lloyd, Nya und Cole sowie einen Wolfsjäger und einen Wolfsmaskengeneral
Ausrüstung: Die Ninja-Minifiguren tragen Turnierrüstungen und jeweils ein Katana
Geschenkidee für Kinder: Dieses Actionspielzeug bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist ein tolles Geburtstagsgeschenk für Jungen und Mädchen, die sich gern mit ihren Ninja-Helden in Abenteuer stürzen
Größere Ninja-Abenteuer: Hol dir noch andere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Spielzeuge für viele weitere packende Duelle
Ninja-Spielzeuge für ein ganzes Spieluniversum: LEGO® NINJAGO® Sets beinhalten Drachen, Fahrzeuge und Tempel, um dein Kind mit seinen Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen zu lassen
Abmessungen: Die Kombi-Raupe der Ninja aus diesem 576-teiligen LEGO® NINJAGO® Set ist 9 cm hoch, 26 cm lang und 18 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 576 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 9 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 955 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 7,844 cm³ |
| Verpackungstiefe | 456 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 282 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017696614 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,75 kg |
| Volumen Hauptkarton | 28,015 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 87,9 kg |
| Höhe des Versandkartons | 474 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017584621 |
| Gewicht Versandkarton | 3,1 kg |
| Länge des Versandkartons | 297 mm |
| Palettenvolumen | 1049,28 cm³ |
| Product reveal date | 02-05-2024 |
| Product preorder date | 02-05-2024 |
| Product street date | 24-05-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850428558 |
| Herstellerartikelnummer | 71820 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99