Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Knuckles und der Schrein des Master Emerald - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€30,49
€30,49
€30,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€30,49
€30,49
€30,49
inkl. MwSt.
LEGO® Sonic the Hedgehog™ Knuckles und der Schrein des Master Emerald (76998); Spielzeug zum Sammeln; Geschenk für Gamer; Abenteuer-Bauset für Jungen und Mädchen ab 8 Jahren
Knuckles und der Schrein des Master Emerald (76998) ist ein Bauset, das Videospielfans ab 8 Jahren mit Abenteuern und coolen Helden begeistert. Dieses LEGO® Sonic the Hedgehog™ Spielzeug zum Sammeln und Verschenken beinhaltet einen Schrein mit 4 Chaos Emeralds, Knuckles’ Unterkunft unter dem Schrein mit Fitnessbereich, drehbarem Boden und Weinrebe, Amys Hammer und ein Katapult, um Trauben auf den Eggrobo zu schleudern. Auch die 4 Charaktere – die Minifiguren Knuckles und Amy sowie der bewegliche Badnick Eggrobo mit Raketenrucksack und Katapult sowie ein Picky – aus diesem coolen Geschenkset laden Gamer zum Spielen ein.
Dieses coole Sonic Spielset lässt Fans fantasievoll spielen und kreative Geschichten mit Knuckles und Amy darstellen. Die beiden können trainieren, Trauben ernten, den Schrein und die Chaos Emeralds verteidigen oder sich mit einigen Snacks erholen, nachdem sie den Eggrobo besiegt und den Picky gerettet haben.
LEGO Sonic the Hedgehog Spielzeuge kombinieren rasante Action mit einem selbstständigen Spielerlebnis. Auch die LEGO Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. In der App können Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen.
Spielzeug mit Sonic für Kinder: Knuckles und der Schrein des Master Emerald lässt Kinder viele Geschichten und Actionabenteuer mit ihren liebsten Sonic Charakteren darstellen und ist ein tolles Geschenk für Jungen, Mädchen und Fans ab 8 Jahren
Set zum Sammeln und Spielen: Das Set beinhaltet einen Schrein mit 4 Chaos Emeralds, Platz für den separaten erhältlichen Master Emerald, Knuckles‘ Unterkunft und ein Spielzeugkatapult sowie die Charaktere Knuckles, Amy, Picky und einen Eggrobo
Set zum Videospiel mit vielen Funktionen: Dieses faszinierende LEGO® Spielzeug lässt Kinder fantasievolle Geschichten mit dem Traubenkatapult, dem drehbaren Boden im Fitnessbereich und einem Eggrobo mit Katapult darstellen
Geschenk für Gamer: Das detailreiche Set lädt zu unzähligen Abenteuern mit Knuckles und Amy Rose ein und ist ein tolles Geschenk für Kinder und Gaming-Fans, die das Spielzeug gern ihren Freunden zeigen und zu Spieltreffen mitnehmen werden
Intuitive Anleitung: Die LEGO® Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. Coole Funktionen lassen Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen
LEGO® Sonic Spielzeuge: Alle LEGO Sonic the Hedgehog™ Spielsets lassen Kinder mit verschiedenen Charakteren spielen und unzählige ebenso fantasievolle wie actionreiche Geschichten darstellen
Abmessungen: Mit baubarem Schrein ist das Spielzeug zum Videospiel aus diesem 325-teiligen Set 11 cm hoch, 13 cm breit und 19 cm tief
Dieses coole Sonic Spielset lässt Fans fantasievoll spielen und kreative Geschichten mit Knuckles und Amy darstellen. Die beiden können trainieren, Trauben ernten, den Schrein und die Chaos Emeralds verteidigen oder sich mit einigen Snacks erholen, nachdem sie den Eggrobo besiegt und den Picky gerettet haben.
LEGO Sonic the Hedgehog Spielzeuge kombinieren rasante Action mit einem selbstständigen Spielerlebnis. Auch die LEGO Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. In der App können Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen.
Spielzeug mit Sonic für Kinder: Knuckles und der Schrein des Master Emerald lässt Kinder viele Geschichten und Actionabenteuer mit ihren liebsten Sonic Charakteren darstellen und ist ein tolles Geschenk für Jungen, Mädchen und Fans ab 8 Jahren
Set zum Sammeln und Spielen: Das Set beinhaltet einen Schrein mit 4 Chaos Emeralds, Platz für den separaten erhältlichen Master Emerald, Knuckles‘ Unterkunft und ein Spielzeugkatapult sowie die Charaktere Knuckles, Amy, Picky und einen Eggrobo
Set zum Videospiel mit vielen Funktionen: Dieses faszinierende LEGO® Spielzeug lässt Kinder fantasievolle Geschichten mit dem Traubenkatapult, dem drehbaren Boden im Fitnessbereich und einem Eggrobo mit Katapult darstellen
Geschenk für Gamer: Das detailreiche Set lädt zu unzähligen Abenteuern mit Knuckles und Amy Rose ein und ist ein tolles Geschenk für Kinder und Gaming-Fans, die das Spielzeug gern ihren Freunden zeigen und zu Spieltreffen mitnehmen werden
Intuitive Anleitung: Die LEGO® Builder App bietet ein intuitives Bauabenteuer. Coole Funktionen lassen Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und ihren Baufortschritt verfolgen
LEGO® Sonic Spielzeuge: Alle LEGO Sonic the Hedgehog™ Spielsets lassen Kinder mit verschiedenen Charakteren spielen und unzählige ebenso fantasievolle wie actionreiche Geschichten darstellen
Abmessungen: Mit baubarem Schrein ist das Spielzeug zum Videospiel aus diesem 325-teiligen Set 11 cm hoch, 13 cm breit und 19 cm tief
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 325 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 509 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 4,359 cm³ |
| Verpackungstiefe | 282 mm |
| Verpackungshöhe | 59 mm |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017750644 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,73 kg |
| Volumen Hauptkarton | 21,18 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 83,1 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 253 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017592541 |
| Gewicht Versandkarton | 2,04 kg |
| Länge des Versandkartons | 299 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 01-05-2024 |
| Product preorder date | 01-08-2024 |
| Product street date | 01-08-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850642558 |
| Herstellerartikelnummer | 76998 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99