Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Klombo - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€84,99
€84,99
€84,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€84,99
€84,99
€84,99
inkl. MwSt.
LEGO® Fortnite® Klombo (77077); Spielzeug zum Videospiel; Bauset für Kinder; Sammlerstück zum Videospiel mit Minifiguren und Spinne; Geschenk für Gamer; Spielset mit Dino-Monster
LEGO® Fortnite® Klombo (77077) ist ein Bauset für Kinder ab 10 Jahren. Fans und Gamer können den legendären LEGO Fortnite Charakter bauen und sich mit dem Monster anfreunden.
Klombo ist ein großes Monster aus dem Videospiel LEGO Fortnite. Dieses Bauset lässt Jungen und Mädchen das Monster mit LEGO Steinen nachbilden. Kinder bauen zunächst das Spielzeug zum Videospiel und entdecken dann all die coolen Details, beispielsweise die beweglichen Beine, das aufklappbare Maul und den drehbaren Schwanz. Zum Set gehört auch ein kleiner Klombeerstrauch mit abnehmbaren Klombeeren. Kinder können so tun, als würden sie Klombo ärgern und ihn dann mit Klombeeren besänftigen, um sich mit ihm anzufreunden. Für fantasievolle Rollenspiele kann man die Minifiguren Inselabenteuer-Schali und Aurum auf Klombos Rücken setzen.
Dieses Spielzeugmonster ist ein cooles Geschenk für Gamer jeden Alters. Zu dem Set gehört auch ein fantastischer In-Game-Bonus. Spieler müssen nur den QR-Code auf der Bauanleitung scannen, um das Inselabenteuer-Schali-Outfit im Videospiel LEGO Fortnite freizuschalten. Das Set besteht aus 1.084 Teilen.
LEGO® Fortnite® Spielzeug: LEGO Fortnite Klombo ist ein Bauset für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren, das Kinder dazu einlädt, eine legendäre Figur aus einem Videospiel zu bauen
Klombo: Kinder können zunächst das Monster bauen und dann seine beweglichen Beine, das aufklappbare Maul und den drehbaren Schwanz erkunden
2 LEGO® Minifiguren: Für fantasievolle Rollenspiele kann man Inselabenteuer-Schali und Aurum auf Klombos Rücken setzen
In-Game-Bonus: Als Bonus für das Videospiel LEGO® Fortnite® beinhaltet das Set ein Inselabenteuer-Schali-Outfit, das die Baumeister freischalten können, indem sie den QR-Code auf der Bauanleitung scannen
Geschenk für Gamer: Das Bauset ist ein tolles Geschenk für Kinder, die Spielzeugmonster lieben, sowie für Gamer und LEGO® Fortnite® Fans jeden Alters
LEGO® Builder App: Die Bauanleitung zu diesem Set ist auch in der LEGO Builder App verfügbar. In der App können Baumeister Modellansichten vergrößern und drehen und ihren Baufortschritt verfolgen
Entdecke die LEGO® Fortnite® Sets: Unsere Kollektion aus separat erhältlichen LEGO Fortnite Bausets lässt dich besonders kreativ spielen und die Abenteuer aus dem Videospiel in die echte Welt holen
Abmessungen: Klombo aus diesem 1.084-teiligen Set ist 14 cm groß
Klombo ist ein großes Monster aus dem Videospiel LEGO Fortnite. Dieses Bauset lässt Jungen und Mädchen das Monster mit LEGO Steinen nachbilden. Kinder bauen zunächst das Spielzeug zum Videospiel und entdecken dann all die coolen Details, beispielsweise die beweglichen Beine, das aufklappbare Maul und den drehbaren Schwanz. Zum Set gehört auch ein kleiner Klombeerstrauch mit abnehmbaren Klombeeren. Kinder können so tun, als würden sie Klombo ärgern und ihn dann mit Klombeeren besänftigen, um sich mit ihm anzufreunden. Für fantasievolle Rollenspiele kann man die Minifiguren Inselabenteuer-Schali und Aurum auf Klombos Rücken setzen.
Dieses Spielzeugmonster ist ein cooles Geschenk für Gamer jeden Alters. Zu dem Set gehört auch ein fantastischer In-Game-Bonus. Spieler müssen nur den QR-Code auf der Bauanleitung scannen, um das Inselabenteuer-Schali-Outfit im Videospiel LEGO Fortnite freizuschalten. Das Set besteht aus 1.084 Teilen.
LEGO® Fortnite® Spielzeug: LEGO Fortnite Klombo ist ein Bauset für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren, das Kinder dazu einlädt, eine legendäre Figur aus einem Videospiel zu bauen
Klombo: Kinder können zunächst das Monster bauen und dann seine beweglichen Beine, das aufklappbare Maul und den drehbaren Schwanz erkunden
2 LEGO® Minifiguren: Für fantasievolle Rollenspiele kann man Inselabenteuer-Schali und Aurum auf Klombos Rücken setzen
In-Game-Bonus: Als Bonus für das Videospiel LEGO® Fortnite® beinhaltet das Set ein Inselabenteuer-Schali-Outfit, das die Baumeister freischalten können, indem sie den QR-Code auf der Bauanleitung scannen
Geschenk für Gamer: Das Bauset ist ein tolles Geschenk für Kinder, die Spielzeugmonster lieben, sowie für Gamer und LEGO® Fortnite® Fans jeden Alters
LEGO® Builder App: Die Bauanleitung zu diesem Set ist auch in der LEGO Builder App verfügbar. In der App können Baumeister Modellansichten vergrößern und drehen und ihren Baufortschritt verfolgen
Entdecke die LEGO® Fortnite® Sets: Unsere Kollektion aus separat erhältlichen LEGO Fortnite Bausets lässt dich besonders kreativ spielen und die Abenteuer aus dem Videospiel in die echte Welt holen
Abmessungen: Klombo aus diesem 1.084-teiligen Set ist 14 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 1084 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 9,259 cm³ |
| Verpackungstiefe | 456 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Verpackungsbreite | 282 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 72 mm |
| Breite | 282 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 456 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017985909 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 3,84 kg |
| Volumen Hauptkarton | 32,66 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 99,8 kg |
| Höhe des Versandkartons | 474 mm |
| Breite des Versandkartons | 232 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017824284 |
| Gewicht Versandkarton | 4,22 kg |
| Länge des Versandkartons | 297 mm |
| Palettenvolumen | 1049,28 cm³ |
| Product reveal date | 24-04-2025 |
| Product preorder date | 01-06-2025 |
| Product street date | 01-06-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850665558 |
| Herstellerartikelnummer | 77077 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99