Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Karaoke-Party - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
LEGO® Friends Karaoke-Party (42610); Spielzeug für Mädchen und Jungen ab 6 Jahren, die gern singen; Set für Rollenspiele mit den Spielfiguren Liann und Nova sowie einem Gecko
Die LEGO® Friends Karaoke-Party (42610) ist ein tolles Geschenk für Mädchen und Jungen ab 6 Jahren, die Rollenspiele lieben und beim Spielen gern singen. Für eine Karaoke-Geburtstagsparty beinhaltet das Set eine drehbare Bühne, Mikrofone, eine Sitzecke und eine Slush-Maschine. 2 LEGO Friends Spielfiguren mit zusätzlichen Gesichtern, die die beiden Freundinnen singend darstellen, sowie ein Gecko und jede Menge Zubehör vervollständigen das Set.
Das Bauset erwacht zum Leben, wenn dein Kind Lianns Geburtstagsparty als fantasievolles Rollenspiel darstellt. Kinder können die Bühne mithilfe des Zahnrads drehen und so tun, als würden die Figuren (mit ihren singenden Gesichtern) in die Mikrofone trällern. Wenn die Freundinnen dann eine Pause brauchen, gönnen sie sich ein Slush-Eis und Cupcakes. Vielleicht kann Nova jetzt ihr Geburtstagsgeschenk an Liann überreichen?
Entdecke noch mehr Kinderspielzeug im LEGO Friends Universum, wo Kinder viele Geschichten und wirklichkeitsgetreue Abenteuer darstellen können.
Feiere eine Karaoke-Party: Die LEGO® Friends Karaoke-Party ist ein Spielzeug für Mädchen und Jungen ab 6 Jahren. Das Set beinhaltet 2 Spielfiguren, einen Gecko, eine drehbare Bühne und jede Menge Zubehör
Drehbare Bühne für eine tolle Freundschaftsgeschichte: Auf der drehbaren Bühne kann dein Kind die Spielfiguren abwechselnd auftreten lassen, um Lianns Geburtstagsparty darzustellen
2 Spielfiguren: Das Set beinhaltet die LEGO® Friends Spielfiguren Nova und Liann sowie einen Gecko, damit dein Kind sofort kreativ spielen kann
Zubehör für spannende Geschichten: Das Set beinhaltet Mikrofone, Getränke, Cupcakes, ein Geschenk, Blumen, Konzertkarten und Luftballons
Geschenkidee für Kinder: Dieses Set ist ein tolles Weihnachtsgeschenk für Mädchen und Jungen, die beim Spielen gern singen und Musikrollenspiele lieben
Bausets für fantasievolle Kinder: Schau dir auch die anderen faszinierenden (separat erhältlichen) LEGO® Friends Sets an, die junge Baumeister kreativ spielen lassen
Abmessungen: Das Modell der Karaoke-Szene aus diesem 196-teiligen Set ist 8 cm hoch, 16 cm breit und 10 cm tief
Das Bauset erwacht zum Leben, wenn dein Kind Lianns Geburtstagsparty als fantasievolles Rollenspiel darstellt. Kinder können die Bühne mithilfe des Zahnrads drehen und so tun, als würden die Figuren (mit ihren singenden Gesichtern) in die Mikrofone trällern. Wenn die Freundinnen dann eine Pause brauchen, gönnen sie sich ein Slush-Eis und Cupcakes. Vielleicht kann Nova jetzt ihr Geburtstagsgeschenk an Liann überreichen?
Entdecke noch mehr Kinderspielzeug im LEGO Friends Universum, wo Kinder viele Geschichten und wirklichkeitsgetreue Abenteuer darstellen können.
Feiere eine Karaoke-Party: Die LEGO® Friends Karaoke-Party ist ein Spielzeug für Mädchen und Jungen ab 6 Jahren. Das Set beinhaltet 2 Spielfiguren, einen Gecko, eine drehbare Bühne und jede Menge Zubehör
Drehbare Bühne für eine tolle Freundschaftsgeschichte: Auf der drehbaren Bühne kann dein Kind die Spielfiguren abwechselnd auftreten lassen, um Lianns Geburtstagsparty darzustellen
2 Spielfiguren: Das Set beinhaltet die LEGO® Friends Spielfiguren Nova und Liann sowie einen Gecko, damit dein Kind sofort kreativ spielen kann
Zubehör für spannende Geschichten: Das Set beinhaltet Mikrofone, Getränke, Cupcakes, ein Geschenk, Blumen, Konzertkarten und Luftballons
Geschenkidee für Kinder: Dieses Set ist ein tolles Weihnachtsgeschenk für Mädchen und Jungen, die beim Spielen gern singen und Musikrollenspiele lieben
Bausets für fantasievolle Kinder: Schau dir auch die anderen faszinierenden (separat erhältlichen) LEGO® Friends Sets an, die junge Baumeister kreativ spielen lassen
Abmessungen: Das Modell der Karaoke-Szene aus diesem 196-teiligen Set ist 8 cm hoch, 16 cm breit und 10 cm tief
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Gefahren- und Sicherheitshinweise | |
|---|---|
| Sicherheitswarnung | Achtung. Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monate. Enthält verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
| EU TSD Sprache | Multi, Englisch, Holländisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Französisch, Schwedisch |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend, Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 196 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 308 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 2,302 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Montage erforderlich | |
| Montagezeit | 60 min |
| ASIN | B0CFVZ4TT9 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017605104 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,46 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 118,3 kg |
| Anzahl der Versandkartons pro Vorlagenkarton | 8 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017589312 |
| Gewicht Versandkarton | 2,76 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 02-12-2023 |
| Product preorder date | 01-01-2024 |
| Product street date | 23-12-2023 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850252558 |
| Herstellerartikelnummer | 42610 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99