Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Kais Ninja-Rennwagen EVO - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
LEGO® NINJAGO® Kais Ninja-Rennwagen EVO (71780); Bau- und Spielset mit Auto und der Minifigur Kai; Geschenk für Kinder ab 6 Jahren, die gern Modelle bauen und Abenteuer lieben (94 Teile)
Kais Ninja-Rennwagen EVO (71780) ist ein Bauset, das Ninja-Fans ab 6 Jahren echten Nervenkitzel bietet. Dieses LEGO® NINJAGO® Spielzeugauto hat ein aufklappbares Cockpit und einen spektakulären goldenen Heckflügel. Und man kann den Geländewagen auch noch zu einem Straßenflitzer umrüsten, indem man die 4 Räder wechselt.
Die besten Ninja-Spielzeuge für Kinder
Dieses Spielset beinhaltet die fantastische Minifigur Kai, der mit 2 goldenen Katanas ausgerüstet ist und ins Cockpit gesetzt werden kann, um das rote, NINJAGO Auto zu fahren. Dieser Flitzer lässt dein Kind unzählige spannende Rennen auf den Straßen von NINJAGO City austragen.
Faszinierendes digitales Bauerlebnis für LEGO® Fans
Die LEGO Builder App begleitet dich und dein Kind auf ein leichtes und intuitives Bauabenteuer. Vergrößere und drehe 3D-Ansichten der Modelle, speichere Sets und verfolge deinen Baufortschritt.
LEGO® NINJAGO® Auto: Kais Ninja-Rennwagen EVO (71780) ist ein tolles Spielset, das Kinder spannende Rennen austragen lässt
1 Minifigur: Diese Ninja-Spielset beinhaltet die Minifigur Kai mit 2 goldenen Katanas, die ins Cockpit gesetzt werden kann, um das Ninja-Auto zu fahren
Ninja-Spielzeugauto: Dein Kind muss nur die 4 Räder wechseln, um den Geländewagen in einen Straßenflitzer zu verwandeln
Noch mehr Ninja-Abenteuer: Freu dich auch auf Lloyds Mech-Duell EVO (71781), Coles Erddrache EVO (71782), Jays Donner-Jet EVO (71784) und die anderen LEGO® NINJAGO® Spielsets
Modell zum Bauen und Spielen: Dieses robuste 94-teilige Set lässt fantasievolle Kinder ab 6 Jahren ein Auto bauen, eigenständig spielen und spannende Rennen mit Freunden austragen
Coole Geschenkidee: Das Spielzeugauto ist 5 cm hoch, 14 cm lang und 10 cm breit und eignet sich als Geburtstags- oder Überraschungsgeschenk
Ein neues Bauerlebnis: Die LEGO® Builder App nimmt dein Kind auf ein intuitives Bauabenteuer mit. Dein Kind kann Sets speichern, seinen Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
Premium-Qualität: LEGO® Steine werden seit mehr als 60 Jahren so hochwertig gefertigt, dass sie sich jedes Mal fest zusammenstecken lassen
Garantierte Sicherheit: LEGO® Bausteine entsprechen strengen globalen Sicherheitsstandards
Die besten Ninja-Spielzeuge für Kinder
Dieses Spielset beinhaltet die fantastische Minifigur Kai, der mit 2 goldenen Katanas ausgerüstet ist und ins Cockpit gesetzt werden kann, um das rote, NINJAGO Auto zu fahren. Dieser Flitzer lässt dein Kind unzählige spannende Rennen auf den Straßen von NINJAGO City austragen.
Faszinierendes digitales Bauerlebnis für LEGO® Fans
Die LEGO Builder App begleitet dich und dein Kind auf ein leichtes und intuitives Bauabenteuer. Vergrößere und drehe 3D-Ansichten der Modelle, speichere Sets und verfolge deinen Baufortschritt.
LEGO® NINJAGO® Auto: Kais Ninja-Rennwagen EVO (71780) ist ein tolles Spielset, das Kinder spannende Rennen austragen lässt
1 Minifigur: Diese Ninja-Spielset beinhaltet die Minifigur Kai mit 2 goldenen Katanas, die ins Cockpit gesetzt werden kann, um das Ninja-Auto zu fahren
Ninja-Spielzeugauto: Dein Kind muss nur die 4 Räder wechseln, um den Geländewagen in einen Straßenflitzer zu verwandeln
Noch mehr Ninja-Abenteuer: Freu dich auch auf Lloyds Mech-Duell EVO (71781), Coles Erddrache EVO (71782), Jays Donner-Jet EVO (71784) und die anderen LEGO® NINJAGO® Spielsets
Modell zum Bauen und Spielen: Dieses robuste 94-teilige Set lässt fantasievolle Kinder ab 6 Jahren ein Auto bauen, eigenständig spielen und spannende Rennen mit Freunden austragen
Coole Geschenkidee: Das Spielzeugauto ist 5 cm hoch, 14 cm lang und 10 cm breit und eignet sich als Geburtstags- oder Überraschungsgeschenk
Ein neues Bauerlebnis: Die LEGO® Builder App nimmt dein Kind auf ein intuitives Bauabenteuer mit. Dein Kind kann Sets speichern, seinen Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
Premium-Qualität: LEGO® Steine werden seit mehr als 60 Jahren so hochwertig gefertigt, dass sie sich jedes Mal fest zusammenstecken lassen
Garantierte Sicherheit: LEGO® Bausteine entsprechen strengen globalen Sicherheitsstandards
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 94 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht | 184 g |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsvolumen | 1,239 cm³ |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| ASIN | B0BBRZYFB9 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017432625 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 736 g |
| Volumen Hauptkarton | 6,219 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 110,4 kg |
| Höhe des Versandkartons | 205 mm |
| Breite des Versandkartons | 154 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017399676 |
| Gewicht Versandkarton | 850 g |
| Länge des Versandkartons | 197 mm |
| Palettenvolumen | 1123,2 cm³ |
| Product reveal date | 30-11-2022 |
| Product preorder date | 01-01-2023 |
| Product street date | 01-01-2023 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13855013558 |
| Herstellerartikelnummer | 71780 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99