Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Iron Spider-Man Baufigur - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€ 34,99
€33,49
€33,49
€33,49
inkl. MwSt.
statt
€ 34,99
nur:
€33,49
€33,49
€33,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 33,49
€ 34,99
LEGO® Marvel Iron Spider-Man Baufigur (76298); Superhelden-Actionspaß für Kinder; bewegliches Bauspielzeug mit Rüstung; baubares Modell; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 8 Jahren
Mit der originalgetreuen voll beweglichen Iron Spider-Man Baufigur (76298) können Kinder ab 8 Jahren die Superhelden-Action aus Marvel Filmen authentisch nachstellen.
Dieser bewegliche Superheld ist 27 cm groß und hat bewegliche Gelenke an Schultern, Armen, Hüften und Beinen, damit dein Kind die Figur in dynamische Abenteuer und Rollenspiele schicken kann. Die Figur trägt die von Tony Stark entwickelte Iron Spider-Man Hightech-Rüstung mit 4 voll beweglichen zusätzlichen Armen. Für zusätzlichen digitalen Bauspaß können Baumeister in der intuitiven LEGO Builder App 3D-Ansichten des Modells vergrößern und drehen und ihren Baufortschritt verfolgen.
Iron Spider-Man Baufigur für Kinder: Mit der detailgetreuen und beweglichen LEGO® Marvel Iron Spider-Man Baufigur können Jungen und Mädchen ab 8 Jahren spannende Superhelden-Actionabenteuer darstellen
Rollenspiele und Abenteuer: Die voll bewegliche Iron Spider-Man Figur hat Gelenke an Schultern, Armen, Hüften und Beinen, um den Superhelden in unzählige fantasievolle Actionposen bringen zu können
Filmgetreue Details: Die Figur trägt die von Tony Stark entwickelte Iron Spider-Man Hightech-Rüstung mit 4 voll beweglichen zusätzlichen Armen
Geschenk für junge Superhelden: Mit diesem ebenso originalgetreuen wie vielseitigen LEGO® Marvel Spider-Man Set zum Bauen, Spielen und Ausstellen können Fans ihre Begeisterung für Spider-Man zeigen
Geschenk für Fans der Marvel Filme: Dieser baubare Superheld ist ein tolles Geschenk für Kinder, die Actionabenteuer und das Spider-Man Universum lieben
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten drehen und vergrößern, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
Noch mehr Superhelden-Spaß: Diese Reihe umfasst noch weitere separat erhältliche LEGO® Marvel Baufiguren zum Sammeln
LEGO® Marvel Spider-Man Bauspielzeug: Die Iron Spider-Man Baufigur aus diesem 303-teiligen Set ist 27 cm groß. Das ist die richtige Größe für spannende Actionabenteuer. Trotzdem ist sie auch kompakt genug, um sie überallhin mitzunehmen
Dieser bewegliche Superheld ist 27 cm groß und hat bewegliche Gelenke an Schultern, Armen, Hüften und Beinen, damit dein Kind die Figur in dynamische Abenteuer und Rollenspiele schicken kann. Die Figur trägt die von Tony Stark entwickelte Iron Spider-Man Hightech-Rüstung mit 4 voll beweglichen zusätzlichen Armen. Für zusätzlichen digitalen Bauspaß können Baumeister in der intuitiven LEGO Builder App 3D-Ansichten des Modells vergrößern und drehen und ihren Baufortschritt verfolgen.
Iron Spider-Man Baufigur für Kinder: Mit der detailgetreuen und beweglichen LEGO® Marvel Iron Spider-Man Baufigur können Jungen und Mädchen ab 8 Jahren spannende Superhelden-Actionabenteuer darstellen
Rollenspiele und Abenteuer: Die voll bewegliche Iron Spider-Man Figur hat Gelenke an Schultern, Armen, Hüften und Beinen, um den Superhelden in unzählige fantasievolle Actionposen bringen zu können
Filmgetreue Details: Die Figur trägt die von Tony Stark entwickelte Iron Spider-Man Hightech-Rüstung mit 4 voll beweglichen zusätzlichen Armen
Geschenk für junge Superhelden: Mit diesem ebenso originalgetreuen wie vielseitigen LEGO® Marvel Spider-Man Set zum Bauen, Spielen und Ausstellen können Fans ihre Begeisterung für Spider-Man zeigen
Geschenk für Fans der Marvel Filme: Dieser baubare Superheld ist ein tolles Geschenk für Kinder, die Actionabenteuer und das Spider-Man Universum lieben
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten drehen und vergrößern, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
Noch mehr Superhelden-Spaß: Diese Reihe umfasst noch weitere separat erhältliche LEGO® Marvel Baufiguren zum Sammeln
LEGO® Marvel Spider-Man Bauspielzeug: Die Iron Spider-Man Baufigur aus diesem 303-teiligen Set ist 27 cm groß. Das ist die richtige Größe für spannende Actionabenteuer. Trotzdem ist sie auch kompakt genug, um sie überallhin mitzunehmen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Gefahren- und Sicherheitshinweise | |
|---|---|
| Sicherheitswarnung | Achtung. Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monate. Enthält verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
| EU TSD Sprache | Multi, Englisch, Holländisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Französisch, Schwedisch |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, Keine Warnung zutreffend |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 303 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 349 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Montage erforderlich | |
| Montagezeit | 60 min |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017677842 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,99 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 95,6 kg |
| Anzahl der Versandkartons pro Vorlagenkarton | 1 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017590165 |
| Gewicht Versandkarton | 2,29 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 01-03-2024 |
| Product preorder date | 01-03-2024 |
| Product street date | 01-04-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850555558 |
| Herstellerartikelnummer | 76298 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99