Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Hulk-Truck vs. Thanos - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
LEGO® ǀ Marvel Hulk-Truck vs. Thanos (76312); Superhelden-Bauspielzeug; Avengers-Fahrzeug und Minifiguren; Monstertruck für Mega-Spaß; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
Hulk-Truck vs. Thanos (76312) ist ein LEGO® ǀ Marvel Spielset mit Hulks robustem Monstertruck und 2 Superhelden-Minifiguren. Dieses hochwertige Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren eignet sich besonders für Fans, die Marvel Avengers Filme, Monstertrucks, LEGO Sets und Bau- und Spiel-Abenteuer lieben.
Zu dem baubaren LEGO ǀ Marvel Monstertruck gehören auch 2 Minifiguren: Hulk mit abnehmbarem Helm sowie Thanos mit einem Tesserakt und dem Infinity-Handschuh. Der Monstertruck des Superhelden hat eine abnehmbare Kabine, um den Hulk auf den Fahrersitz setzen zu können. Der grüne Truck ist außen mit dem Schriftzug „Hulk Smash!“ und mit dem Gesicht des grünen Superhelden verziert. Riesige Räder, eine robuste Konstruktion und Stoßdämpfer lassen den Monstertruck auch die heftigsten Missionen meistern. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die intuitive LEGO Builder App, in der Baumeister 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen oder ihren Baufortschritt verfolgen können. Enthält 229 Teile.
Der Monstertruck des Hulk: Hulk-Truck vs. Thanos ist ein LEGO® ǀ Marvel Spielset mit baubarem Truck für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, das Kinder Superhelden-Action mit den eigenen Händen darstellen lässt
LEGO® ǀ Marvel Minifiguren: Das Bau- und Spielset beinhaltet 2 Minifiguren – den Hulk mit abnehmbarem Helm sowie Thanos mit einem Tesserakt und dem Infinity-Handschuh
Baubarer Spielzeug-Monstertruck: Auf den Fahrersitz des robusten Superhelden-Trucks passt die Minifigur Hulk. Das Modell hat außerdem riesige drehbare Räder und Stoßdämpfer
Avengers-Monstertruck: Der Truck ist rein äußerlich dem Hulk nachempfunden und ist nicht nur grün lackiert, sondern auch mit dem Schriftzug „Hulk Smash!“ und dem Gesicht des Hulks verziert
Geschenk für Kinder: Dieses faszinierende LEGO® Bauset mit dem robusten Hulk-Truck ist eine tolle Geschenkidee für Jungen und Mädchen, die Superhelden-Abenteuer und coole Fahrzeuge lieben
Noch mehr Actionspaß: Schau dir auch die anderen separat erhältlichen LEGO® ǀ Marvel Sets an, die Kinder sammeln und für ein noch fantasievolleres Spielerlebnis vielseitig kombinieren können
Bauspielzeuge für junge Superhelden: Das breite Spektrum an LEGO® ǀ Marvel Bausets lässt Kinder ein sich ständig wandelndes Universum zum Bauen und Spielen erschaffen, in dem sie viele Superhelden-Abenteuer darstellen können
229-teiliges Bauspielzeug: Der Hulk-Truck ist 12 cm hoch, 14 cm lang und 9 cm breit
Zu dem baubaren LEGO ǀ Marvel Monstertruck gehören auch 2 Minifiguren: Hulk mit abnehmbarem Helm sowie Thanos mit einem Tesserakt und dem Infinity-Handschuh. Der Monstertruck des Superhelden hat eine abnehmbare Kabine, um den Hulk auf den Fahrersitz setzen zu können. Der grüne Truck ist außen mit dem Schriftzug „Hulk Smash!“ und mit dem Gesicht des grünen Superhelden verziert. Riesige Räder, eine robuste Konstruktion und Stoßdämpfer lassen den Monstertruck auch die heftigsten Missionen meistern. Zusätzlichen digitalen Bauspaß bietet die intuitive LEGO Builder App, in der Baumeister 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen oder ihren Baufortschritt verfolgen können. Enthält 229 Teile.
Der Monstertruck des Hulk: Hulk-Truck vs. Thanos ist ein LEGO® ǀ Marvel Spielset mit baubarem Truck für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, das Kinder Superhelden-Action mit den eigenen Händen darstellen lässt
LEGO® ǀ Marvel Minifiguren: Das Bau- und Spielset beinhaltet 2 Minifiguren – den Hulk mit abnehmbarem Helm sowie Thanos mit einem Tesserakt und dem Infinity-Handschuh
Baubarer Spielzeug-Monstertruck: Auf den Fahrersitz des robusten Superhelden-Trucks passt die Minifigur Hulk. Das Modell hat außerdem riesige drehbare Räder und Stoßdämpfer
Avengers-Monstertruck: Der Truck ist rein äußerlich dem Hulk nachempfunden und ist nicht nur grün lackiert, sondern auch mit dem Schriftzug „Hulk Smash!“ und dem Gesicht des Hulks verziert
Geschenk für Kinder: Dieses faszinierende LEGO® Bauset mit dem robusten Hulk-Truck ist eine tolle Geschenkidee für Jungen und Mädchen, die Superhelden-Abenteuer und coole Fahrzeuge lieben
Noch mehr Actionspaß: Schau dir auch die anderen separat erhältlichen LEGO® ǀ Marvel Sets an, die Kinder sammeln und für ein noch fantasievolleres Spielerlebnis vielseitig kombinieren können
Bauspielzeuge für junge Superhelden: Das breite Spektrum an LEGO® ǀ Marvel Bausets lässt Kinder ein sich ständig wandelndes Universum zum Bauen und Spielen erschaffen, in dem sie viele Superhelden-Abenteuer darstellen können
229-teiliges Bauspielzeug: Der Hulk-Truck ist 12 cm hoch, 14 cm lang und 9 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 229 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 393 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017914350 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,29 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 110 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017817859 |
| Gewicht Versandkarton | 2,59 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 01-02-2025 |
| Product preorder date | 01-04-2025 |
| Product street date | 01-04-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850564558 |
| Herstellerartikelnummer | 76312 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99