Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Groot im Ravager-Outfit - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€ 59,99
€52,99
€52,99
€52,99
inkl. MwSt.
statt
€ 59,99
nur:
€52,99
€52,99
€52,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 52,99
€ 59,99
LEGO® ǀ Marvel Groot im Ravager-Outfit (76341); Bauset für Kinder ab 10 Jahren; bewegliche Actionfigur zum Spielen und Ausstellen; Geschenk zum Film Guardians of the Galaxy Vol. 2
Groot im Ravager-Outfit (76341) ist eine voll bewegliche Figur für Rollenspiele und Actionspaß, die auch in dynamischen Posen ausgestellt werden kann. Jungen und Mädchen ab 10 Jahren können mit dem LEGO® ǀ Marvel Bauspielzeug ihre Lieblingsszenen aus Marvel Filmen nachspielen und unzählige eigene Abenteuer darstellen.
Dieses LEGO ǀ Marvel Set zum Sammeln beinhaltet Groot im Ravager-Outfit, das er in Guardians of the Galaxy Vol. 2 von den Marvel Studios getragen hat. Die baubare Figur hat einen Sprengsatz mit 2 Knöpfen und 2 beweglichen Hebeln, der auf eine legendäre Szene aus dem Film anspielt. Dank der Gelenke an Schultern, Armen, Fingern, Hüfte, Füßen, Beinen und Hals ist Groot äußerst beweglich. Und verstellbare Augenbrauen verleihen ihm im Nu einen anderen Gesichtsausdruck. Dieses LEGO ǀ Marvel Bauset ist ein tolles Geburtstagsgeschenk. Und die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen. Das Bauset besteht aus 604 Teilen.
BAU- UND SPIELSET MIT GROOT: LEGO® ǀ Marvel Groot im Ravager-Outfit (76341) ist eine bewegliche Figur zum Spielen und Ausstellen, mit der Jungen und Mädchen ab 10 Jahren den liebenswerten Superhelden zum Leben erwecken können
BABY GROOT – EIN MARVEL-SAMMLERSTÜCK: Diese detailgetreu nachgebildete Figur trägt das Ravager-Outfit, das Rocket in Guardians of the Galaxy Vol. 2 von den Marvel Studios gemacht hat
SPIELEN UND AUSSTELLEN: Gelenke an Schultern, Armen, Fingern, Beinen, Füßen und Hals sowie verstellbare Augenbrauen zum Wechseln des Gesichtsausdrucks bieten Kindern ein dynamisches Spielerlebnis
GUARDIANS OF THE GALAXY VON DEN MARVEL STUDIOS: Die LEGO® ǀ Marvel Figur hat einen Sprengsatz mit 2 Knöpfen und 2 Hebeln, damit Kinder Filmszenen nachspielen und fantasievolle eigene Abenteuer darstellen können
GROOT ZUM VERSCHENKEN: Dieses vielseitige LEGO® ǀ Marvel Bauspielzeug stellt Baby Groot dar und ist ein tolles Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren
GRANDIOSES BAUERLEBNIS: Die digitalen Bauanleitungen in der LEGO® Builder App bieten ein intuitives Bauabenteuer und lassen Kinder Sets speichern, den Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
BAUSETS FÜR MARVEL FANS: Legendäre Charaktere und Actionszenen aus den Marvel Filmen versetzen Kinder in eine fantasievolle Abenteuerwelt
ABMESSUNGEN: LEGO® ǀ Marvel Groot im Ravager-Outfit aus diesem 604-teiligen Bauset ist 25 cm groß
Dieses LEGO ǀ Marvel Set zum Sammeln beinhaltet Groot im Ravager-Outfit, das er in Guardians of the Galaxy Vol. 2 von den Marvel Studios getragen hat. Die baubare Figur hat einen Sprengsatz mit 2 Knöpfen und 2 beweglichen Hebeln, der auf eine legendäre Szene aus dem Film anspielt. Dank der Gelenke an Schultern, Armen, Fingern, Hüfte, Füßen, Beinen und Hals ist Groot äußerst beweglich. Und verstellbare Augenbrauen verleihen ihm im Nu einen anderen Gesichtsausdruck. Dieses LEGO ǀ Marvel Bauset ist ein tolles Geburtstagsgeschenk. Und die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, 3D-Modellansichten vergrößern und drehen und den Baufortschritt verfolgen. Das Bauset besteht aus 604 Teilen.
BAU- UND SPIELSET MIT GROOT: LEGO® ǀ Marvel Groot im Ravager-Outfit (76341) ist eine bewegliche Figur zum Spielen und Ausstellen, mit der Jungen und Mädchen ab 10 Jahren den liebenswerten Superhelden zum Leben erwecken können
BABY GROOT – EIN MARVEL-SAMMLERSTÜCK: Diese detailgetreu nachgebildete Figur trägt das Ravager-Outfit, das Rocket in Guardians of the Galaxy Vol. 2 von den Marvel Studios gemacht hat
SPIELEN UND AUSSTELLEN: Gelenke an Schultern, Armen, Fingern, Beinen, Füßen und Hals sowie verstellbare Augenbrauen zum Wechseln des Gesichtsausdrucks bieten Kindern ein dynamisches Spielerlebnis
GUARDIANS OF THE GALAXY VON DEN MARVEL STUDIOS: Die LEGO® ǀ Marvel Figur hat einen Sprengsatz mit 2 Knöpfen und 2 Hebeln, damit Kinder Filmszenen nachspielen und fantasievolle eigene Abenteuer darstellen können
GROOT ZUM VERSCHENKEN: Dieses vielseitige LEGO® ǀ Marvel Bauspielzeug stellt Baby Groot dar und ist ein tolles Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren
GRANDIOSES BAUERLEBNIS: Die digitalen Bauanleitungen in der LEGO® Builder App bieten ein intuitives Bauabenteuer und lassen Kinder Sets speichern, den Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
BAUSETS FÜR MARVEL FANS: Legendäre Charaktere und Actionszenen aus den Marvel Filmen versetzen Kinder in eine fantasievolle Abenteuerwelt
ABMESSUNGEN: LEGO® ǀ Marvel Groot im Ravager-Outfit aus diesem 604-teiligen Bauset ist 25 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 604 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 668 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 4,733 cm³ |
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 354 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 354 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 191 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018121139 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018063248 |
| Product reveal date | 01-12-2025 |
| Product preorder date | 01-01-2026 |
| Product street date | 01-01-2026 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99