Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Das Piratenschiff Flying Lamb - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€115,99
€115,99
€115,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€115,99
€115,99
€115,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 115,99
LEGO® ONE PIECE Das Piratenschiff Flying Lamb (75639); Bau- und Spielset mit Boot und 5 Minifiguren; Anime-Fanartikel; baubare Anime-Deko; Set zum Sammeln für Jungen und Mädchen
Das Piratenschiff Flying Lamb (75639) ist ein wunderschönes Modell, das die Fans von ONE PIECE Abenteuern und Bauspielzeugen zum Ausstellen begeistern wird. Dieses hochwertige LEGO® Bauset ist ein tolles Geschenk für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren und für kreative Kinder mit einer Schwäche für die Strohhutpiraten.
In dem Schiff sind mehrere Räume untergebracht: eine Kabine für die Crew, eine Kombüse, ein Lagerraum und eine Werkstatt. Zu dem Modell gehören auch 5 LEGO ONE PIECE Minifiguren. Ruffy sitzt über einer Kanone auf der Schaf-Galionsfigur am Bug. Zorro relaxt und trainiert auf dem Deck. Nami steht am Steuer am Heck, wo ihre geliebten Mandarinenbäume auf dem Deck wachsen. Lysop klettert die Masten hinauf und hält im Ausguck Ausschau nach anderen Schiffen. Und Sanji trägt Töpfe in die Kombüse hinunter. Auch 4 Steckbriefe liegen bei. In der LEGO Builder App können Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen und ihren Baufortschritt verfolgen. Das Set besteht aus 1.376 Teilen.
Spielzeug-Piratenschiff für Kinder: Das Piratenschiff Flying Lamb aus diesem Set zum Spielen und Ausstellen ist ein tolles LEGO® ONE PIECE Geschenk für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren, die die Netflix-Anime-Serie ONE PIECE lieben
LEGO® ONE PIECE Minifiguren: Das Set beinhaltet die detailgetreu nachgebildeten Minifiguren Monkey D. Ruffy, Zorro, Nami, Lysop und Sanji
LEGO® Set für junge Piraten: Das große Segelschiff hat Masten, Segel, eine Galionsfigur und ein Ruder. Unter Deck befinden sich die Kabine der Crew, eine Kombüse, Speisen, ein Steckbrief-Lager und eine Werkstatt
Detailgetreues Spielzeug-Piratenschiff: Ruffy kann sich auf die Schaf-Galionsfigur am Bug setzen. Unter seinem Lieblingsplatz befindet sich eine Shooter-Kanone, um Gegner zu verscheuchen
Piratenschiff für viele Abenteuer: Dieses LEGO® ONE PIECE Set zum Bauen, Spielen und Ausstellen ist ein tolles Geschenk für alle Kinder, die Piratenschiffe und die Anime-Serie ONE PIECE auf Netflix lieben
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten vergrößern und drehen, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
LEGO® ONE PIECE Sammlerstücke: LEGO ONE PIECE Spielzeuge bieten jungen Fans die Möglichkeit, die Charaktere, Schauplätze und Abenteuer aus der Netflix-Serie mit den eigenen Händen nachzubilden
1.376-teiliges Bauset: Das Schiff Flying Lamb ist 34 cm hoch, 39 cm lang und 20 cm breit
In dem Schiff sind mehrere Räume untergebracht: eine Kabine für die Crew, eine Kombüse, ein Lagerraum und eine Werkstatt. Zu dem Modell gehören auch 5 LEGO ONE PIECE Minifiguren. Ruffy sitzt über einer Kanone auf der Schaf-Galionsfigur am Bug. Zorro relaxt und trainiert auf dem Deck. Nami steht am Steuer am Heck, wo ihre geliebten Mandarinenbäume auf dem Deck wachsen. Lysop klettert die Masten hinauf und hält im Ausguck Ausschau nach anderen Schiffen. Und Sanji trägt Töpfe in die Kombüse hinunter. Auch 4 Steckbriefe liegen bei. In der LEGO Builder App können Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen und ihren Baufortschritt verfolgen. Das Set besteht aus 1.376 Teilen.
Spielzeug-Piratenschiff für Kinder: Das Piratenschiff Flying Lamb aus diesem Set zum Spielen und Ausstellen ist ein tolles LEGO® ONE PIECE Geschenk für Jungen und Mädchen ab 10 Jahren, die die Netflix-Anime-Serie ONE PIECE lieben
LEGO® ONE PIECE Minifiguren: Das Set beinhaltet die detailgetreu nachgebildeten Minifiguren Monkey D. Ruffy, Zorro, Nami, Lysop und Sanji
LEGO® Set für junge Piraten: Das große Segelschiff hat Masten, Segel, eine Galionsfigur und ein Ruder. Unter Deck befinden sich die Kabine der Crew, eine Kombüse, Speisen, ein Steckbrief-Lager und eine Werkstatt
Detailgetreues Spielzeug-Piratenschiff: Ruffy kann sich auf die Schaf-Galionsfigur am Bug setzen. Unter seinem Lieblingsplatz befindet sich eine Shooter-Kanone, um Gegner zu verscheuchen
Piratenschiff für viele Abenteuer: Dieses LEGO® ONE PIECE Set zum Bauen, Spielen und Ausstellen ist ein tolles Geschenk für alle Kinder, die Piratenschiffe und die Anime-Serie ONE PIECE auf Netflix lieben
3D-Bauanleitung: Für ein fesselndes Bauerlebnis können sich Kinder die LEGO® Builder App herunterladen. Mit den digitalen Funktionen kann man 3D-Modellansichten vergrößern und drehen, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen
LEGO® ONE PIECE Sammlerstücke: LEGO ONE PIECE Spielzeuge bieten jungen Fans die Möglichkeit, die Charaktere, Schauplätze und Abenteuer aus der Netflix-Serie mit den eigenen Händen nachzubilden
1.376-teiliges Bauset: Das Schiff Flying Lamb ist 34 cm hoch, 39 cm lang und 20 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 1376 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 10 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| VIP-Punkte | 910 |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Abmessungen nach Aufbau | 200 x 390 x 340 mm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 17,055 cm³ |
| Verpackungstiefe | 480 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Verpackungsbreite | 378 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 94 mm |
| Breite | 378 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 480 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017993218 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017818023 |
| Product reveal date | 05-06-2025 |
| Product preorder date | 05-06-2025 |
| Product street date | 01-08-2025 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99