Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Coles Action-Mech und Drachen-Zane - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€ 29,99
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
statt
€ 29,99
nur:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
€ 29,99
LEGO® NINJAGO® Coles Action-Mech und Drachen-Zane (71854); Ninja-Spielzeug mit 3 Minifiguren – Cole, Drachen-Zane und Säuremonster; Bauset für Kinder ab 7 Jahren
LEGO® NINJAGO® Coles Action-Mech und Drachen-Zane (71854) ist ein Ninja-Spielzeug, das Kinder ab 7 Jahren gerne bauen werden, um die Actionszenen aus der 4. Staffel der TV-Serie NINJAGO Aufstieg der Drachen nachzuspielen. Der Spielzeug-Mech aus diesem Spielset hat ein Cockpit für eine Minifigur und kann Kopf, Arme, Schulterplatten, Finger, Beine und Knöchel bewegen.
Der Mech ist mit einem Schwert, einem Stab und einem Blaster mit 2 Pfeilen ausgerüstet, die du gegen die Ausrüstung aus dem separat erhältlichen Set Showdown mit dem Ninja-Drachen Riyu (71855) austauschen kannst. Zu diesem NINJAGO Spielzeug gehören auch 3 Minifiguren: Cole mit Hammer, Drachen-Form-Zane mit Schwert und ein Säuremonster mit Stab laden zu vielen Rollenspielen und Duellen ein.
Die Bausets für Kinder aus dem LEGO NINJAGO Sortiment beinhalten Mechs, Drachen und Tempel, die Fans jede Menge Actionspaß bieten. Die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, ein 3D-Modell vergrößern und drehen und verfolgen, wie weit sie mit ihrem Modell schon sind. Das Set besteht aus 364 Teilen.
NINJA-SPIELZEUGE FÜR KINDER: Coles Action-Mech und Drachen-Zane (71854) ist ein Bauspielzeug, das Kinder ab 7 Jahren gerne bauen werden, um die Abenteuer aus der 4. Staffel der TV-Serie NINJAGO Aufstieg der Drachen nachzuspielen
BEWEGLICHER SPIELZEUG-MECH: Der Mech hat ein Cockpit für Cole in der Brust und einen Rucksack für die Ausrüstung auf dem Rücken. Die Actionfigur kann Kopf, Schulterplatten, Finger, Beine und Knöchel bewegen
3 NINJAGO® MINIFIGUREN: Für packende Duelle zwischen Gut und Böse beinhaltet dieses LEGO® Set neben dem Mech auch Cole mit einem Hammer, Drachen-Form-Zane mit einem Schwert und ein Säuremonster mit einem Stab
MECH MIT 3 AUSRÜSTUNGSGEGENSTÄNDEN: Der Mech hat ein Schwert, einen Stab und einen Blaster mit 2 Pfeilen. Das alles kannst du gegen die Ausrüstung aus dem separat erhältlichen Set Showdown mit dem Ninja-Drachen Riyu (71855) austauschen
GESCHENKIDEE FÜR KINDER: Dieses NINJAGO® Spielset bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist ein Ninja-Geschenk für Kinder, die Fantasy-Abenteuer mit Actionspielzeug lieben
NOCH MEHR NINJA-ABENTEUER: Schau dir noch weitere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Bauspielzeuge für Kinder mit detailreichen Drachen, Tempeln und Fahrzeugen an
LEGO® NINJAGO® SPIELSETS IN HÜLLE UND FÜLLE: Dieses breite Spektrum an Kinderspielzeug lässt Ninja-Fans in eine Fantasy-Welt eintauchen, in der sie besonders fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen können
ABMESSUNGEN: Der Spielzeug-Mech aus diesem 364-teiligen Ninja-Spielset ist 19 cm groß
Der Mech ist mit einem Schwert, einem Stab und einem Blaster mit 2 Pfeilen ausgerüstet, die du gegen die Ausrüstung aus dem separat erhältlichen Set Showdown mit dem Ninja-Drachen Riyu (71855) austauschen kannst. Zu diesem NINJAGO Spielzeug gehören auch 3 Minifiguren: Cole mit Hammer, Drachen-Form-Zane mit Schwert und ein Säuremonster mit Stab laden zu vielen Rollenspielen und Duellen ein.
Die Bausets für Kinder aus dem LEGO NINJAGO Sortiment beinhalten Mechs, Drachen und Tempel, die Fans jede Menge Actionspaß bieten. Die LEGO Builder App mit verständlichen digitalen Bauanleitungen lässt Kinder selbstbewusst bauen, ein 3D-Modell vergrößern und drehen und verfolgen, wie weit sie mit ihrem Modell schon sind. Das Set besteht aus 364 Teilen.
NINJA-SPIELZEUGE FÜR KINDER: Coles Action-Mech und Drachen-Zane (71854) ist ein Bauspielzeug, das Kinder ab 7 Jahren gerne bauen werden, um die Abenteuer aus der 4. Staffel der TV-Serie NINJAGO Aufstieg der Drachen nachzuspielen
BEWEGLICHER SPIELZEUG-MECH: Der Mech hat ein Cockpit für Cole in der Brust und einen Rucksack für die Ausrüstung auf dem Rücken. Die Actionfigur kann Kopf, Schulterplatten, Finger, Beine und Knöchel bewegen
3 NINJAGO® MINIFIGUREN: Für packende Duelle zwischen Gut und Böse beinhaltet dieses LEGO® Set neben dem Mech auch Cole mit einem Hammer, Drachen-Form-Zane mit einem Schwert und ein Säuremonster mit einem Stab
MECH MIT 3 AUSRÜSTUNGSGEGENSTÄNDEN: Der Mech hat ein Schwert, einen Stab und einen Blaster mit 2 Pfeilen. Das alles kannst du gegen die Ausrüstung aus dem separat erhältlichen Set Showdown mit dem Ninja-Drachen Riyu (71855) austauschen
GESCHENKIDEE FÜR KINDER: Dieses NINJAGO® Spielset bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist ein Ninja-Geschenk für Kinder, die Fantasy-Abenteuer mit Actionspielzeug lieben
NOCH MEHR NINJA-ABENTEUER: Schau dir noch weitere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Bauspielzeuge für Kinder mit detailreichen Drachen, Tempeln und Fahrzeugen an
LEGO® NINJAGO® SPIELSETS IN HÜLLE UND FÜLLE: Dieses breite Spektrum an Kinderspielzeug lässt Ninja-Fans in eine Fantasy-Welt eintauchen, in der sie besonders fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen können
ABMESSUNGEN: Der Spielzeug-Mech aus diesem 364-teiligen Ninja-Spielset ist 19 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 364 Stück(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kinder |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 439 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 61 mm |
| Breite | 262 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 191 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702018079812 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018031988 |
| Product reveal date | 02-12-2025 |
| Product preorder date | 01-01-2026 |
| Product street date | 23-12-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten | |
| Anzahl der Spielzeug-Minifiguren | 3 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13851245558 |
| Herstellerartikelnummer | 71854 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99