Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Blueys Strandausflug - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
LEGO® Bluey: Blueys Strandausflug (11202); kreatives Bauset für Vorschulkinder; Spielset mit Auto und Minifiguren; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 4 Jahren
Blueys Strandausflug (11202) ist ein interaktives Spielzeug für junge Fans der TV-Serie Bluey und ein tolles Geschenk für Kinder ab 4 Jahren. Bluey, Bingo und Mum beladen das Auto für einen tollen Tag am Strand. Das Set lässt Kinder nicht nur fantasievoll spielen und Kreativität entwickeln, sondern bringt ihnen auch bei, kleine Probleme zu lösen.
Dieses LEGO® Spielzeug beinhaltet das legendäre Auto aus der TV-Serie Bluey mit 2 Surfbrettern auf dem Dach und einem Kofferraum, in den die Kühlbox passt. Das abnehmbare Dach bietet Zugang zum Innenraum. Dort gibt es Sitze für die Minifiguren Bluey, Bingo und Blueys Mama Chilli. Der Strand inspiriert zu einem fantasievollen Spielerlebnis. Eine imposante Sandburg, ein Meerjungfrauenschwanz aus Sand, ein Liegestuhl, ein Sonnenschirm und eine Palme laden ebenso zum Spielen ein wie eine Krabbe, ein Eis, eine Sonnenbrille und Sonnencreme.
LEGO Sets für Kinder ab 4 Jahren sind die perfekten Spielzeuge, um Erwachsene und Kinder kreativ miteinander spielen zu lassen, denn ein großes Starter-Bauelement und eine bunte Bauanleitung ermöglichen rasche Bauerfolge.
Bauset mit Bluey für tolle Strandausflüge: Blueys Strandausflug beinhaltet ein cooles Auto und interaktive Spielzeuge, um Jungen und Mädchen ab 4 Jahren viele fantasievolle Spielerlebnisse zu bieten
Bluey Spielzeug für Kinder ab 4 Jahren: Dieses LEGO® Bluey Spielset beinhaltet separate Beutel. Jeder Beutel enthält 1 baubares Modell, ein großes Starter-Bauelement und eine einfache Anleitung, damit kleine Baumeister rasch Bauerfolge erzielen
Interaktives Bauspielzeug für Kinder: Dieses faszinierende Spielset beinhaltet LEGO® Minifiguren und ein Spielzeugauto und bietet jede Menge Aktivitäten, um mit Bluey, Bingo und Mum einen tollen Tag am Strand zu verbringen
Fantasievoller Spielspaß am Strand: Eine Sandburg, ein Meerjungfrauenschwanz (in den eine Minifigur passt), ein Liegestuhl, ein Sonnenschirm, eine Palme, eine Krabbe, ein Eis, eine Sonnenbrille und Sonnencreme laden zum Spielen ein
Geschenk für Fans von Bluey: Dieses Strandspielset bietet Kindern ab 4 Jahren, die die TV-Serie Bluey für Vorschulkinder lieben, jede Menge Spielspaß
Freu dich auf noch mehr Bluey Spaß: Schau dir auch die anderen separat erhältlichen LEGO® Bluey Spielzeuge an. Entdecke altersgerechte Sets für Kleinkinder, Vorschulkinder und Kinder ab 4 Jahren
Unterstütze dein Kind in seiner Entwicklung: LEGO® Bluey Sets inspirieren Kinder zu kreativen Rollenspielen, bei denen Eltern wichtige Entwicklungsschritte miterleben können
Aktives Spielerlebnis: Das Spielzeugauto aus diesem 133-teiligen Set ist 8 cm hoch, 11 cm lang und 5 cm breit
Dieses LEGO® Spielzeug beinhaltet das legendäre Auto aus der TV-Serie Bluey mit 2 Surfbrettern auf dem Dach und einem Kofferraum, in den die Kühlbox passt. Das abnehmbare Dach bietet Zugang zum Innenraum. Dort gibt es Sitze für die Minifiguren Bluey, Bingo und Blueys Mama Chilli. Der Strand inspiriert zu einem fantasievollen Spielerlebnis. Eine imposante Sandburg, ein Meerjungfrauenschwanz aus Sand, ein Liegestuhl, ein Sonnenschirm und eine Palme laden ebenso zum Spielen ein wie eine Krabbe, ein Eis, eine Sonnenbrille und Sonnencreme.
LEGO Sets für Kinder ab 4 Jahren sind die perfekten Spielzeuge, um Erwachsene und Kinder kreativ miteinander spielen zu lassen, denn ein großes Starter-Bauelement und eine bunte Bauanleitung ermöglichen rasche Bauerfolge.
Bauset mit Bluey für tolle Strandausflüge: Blueys Strandausflug beinhaltet ein cooles Auto und interaktive Spielzeuge, um Jungen und Mädchen ab 4 Jahren viele fantasievolle Spielerlebnisse zu bieten
Bluey Spielzeug für Kinder ab 4 Jahren: Dieses LEGO® Bluey Spielset beinhaltet separate Beutel. Jeder Beutel enthält 1 baubares Modell, ein großes Starter-Bauelement und eine einfache Anleitung, damit kleine Baumeister rasch Bauerfolge erzielen
Interaktives Bauspielzeug für Kinder: Dieses faszinierende Spielset beinhaltet LEGO® Minifiguren und ein Spielzeugauto und bietet jede Menge Aktivitäten, um mit Bluey, Bingo und Mum einen tollen Tag am Strand zu verbringen
Fantasievoller Spielspaß am Strand: Eine Sandburg, ein Meerjungfrauenschwanz (in den eine Minifigur passt), ein Liegestuhl, ein Sonnenschirm, eine Palme, eine Krabbe, ein Eis, eine Sonnenbrille und Sonnencreme laden zum Spielen ein
Geschenk für Fans von Bluey: Dieses Strandspielset bietet Kindern ab 4 Jahren, die die TV-Serie Bluey für Vorschulkinder lieben, jede Menge Spielspaß
Freu dich auf noch mehr Bluey Spaß: Schau dir auch die anderen separat erhältlichen LEGO® Bluey Spielzeuge an. Entdecke altersgerechte Sets für Kleinkinder, Vorschulkinder und Kinder ab 4 Jahren
Unterstütze dein Kind in seiner Entwicklung: LEGO® Bluey Sets inspirieren Kinder zu kreativen Rollenspielen, bei denen Eltern wichtige Entwicklungsschritte miterleben können
Aktives Spielerlebnis: Das Spielzeugauto aus diesem 133-teiligen Set ist 8 cm hoch, 11 cm lang und 5 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 133 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 379 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017935720 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,35 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 112,9 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017813431 |
| Gewicht Versandkarton | 2,65 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 01-03-2025 |
| Product preorder date | 01-06-2025 |
| Product street date | 01-06-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850128558 |
| Herstellerartikelnummer | 11202 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99