Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Bluey und Chloe auf dem Spielplatz - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
LEGO® Bluey: Bluey und Chloe auf dem Spielplatz (11201); kreatives Bau-und Spielset mit Hunde-Minifiguren und baubarem Pelikan; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 4 Jahren
Bluey und Chloe auf dem Spielplatz (11201) ist ein Spielset für Fans der TV-Serie Bluey. Dieses Spielzeug bietet Vorschulkindern ab 4 Jahren unzählige kreative Spielmöglichkeiten. Beim Spielen entwickeln Kleinkinder Selbstvertrauen und lernen Probleme zu lösen.
Dieses vielseitige Spielset beinhaltet neben dem farbenfrohen Spielplatz auch die beliebten Hündchen Bluey und Chloe. Die beiden Minifiguren können auf einer Wippe, einer Rutsche, einem Klettergerüst und einem drehbaren Pelikanspielgerät spielen. Auch zwischen 3 Pflanzen können die Hunde hin- und herhüpfen. Auf dem Turm befindet sich ein Fernrohr, und im Picknickbereich gibt es Getränke und Cupcakes. Jeder der separaten Beutel in der Box enthält 1 baubares Modell, ein großes Starter-Bauelement und eine einfache Bauanleitung, damit kleine Baumeister rasch Bauerfolge erzielen. Ein buntes Heft liefert intuitive Bauanleitungen.
LEGO® Sets für Vorschulkinder ab 4 Jahren bieten sich besonders an, um Eltern und Kinder miteinander großen Bauspaß erleben zu lassen.
Bluey Bauset: Bluey und Chloe auf dem Spielplatz ist ein LEGO® Set für Jungen und Mädchen ab 4 Jahren. Figuren, Spielzeuge und Aktivitäten aus der Kinder-TV-Serie Bluey laden zum Spielen ein
Spielzeug-Spielplatz für Vorschulkinder: Dieses LEGO® Bluey Spielset beinhaltet separate Beutel. Jeder Beutel enthält 1 baubares Modell, ein großes Starter-Bauelement und eine einfache Anleitung, damit kleine Baumeister rasch Bauerfolge erzielen
Interaktives Spielzeug für Kinder ab 4 Jahren: Fans der TV-Serie Bluey können die Minifiguren Bluey und Chloe auf den farbenfrohen Spielplatz mit Wippe, Rutsche, Klettergerüst und Ähnlichem begleiten
Viele Spielmöglichkeiten: Die Figuren können auf dem drehbaren Pelikan reiten, zwischen 3 Pflanzen hin- und herhüpfen, einen Turm mit Fernrohr hinaufklettern und sich im Picknickbereich Getränke und Cupcakes holen
Geschenk für Fans von Bluey: Dieses Spielset bietet Kindern ab 4 Jahren, die die TV-Serie Bluey für Vorschulkinder lieben, unzählige Spielmöglichkeiten
Freu dich auf noch mehr Bluey Spaß: Schau dir auch die anderen separat erhältlichen LEGO® Bluey Spielzeuge an. Entdecke altersgerechte Sets für Kleinkinder, Vorschulkinder und Kinder ab 4 Jahren
Fördere die Entwicklung deines Kindes mit Bluey: LEGO® Bluey Sets inspirieren Kinder zu kreativen Rollenspielen, bei denen Eltern wichtige Entwicklungsschritte miterleben können
104-teiliges Set: Das fertige Modell ist 14 cm hoch, 23 cm breit und 17 cm tief
Dieses vielseitige Spielset beinhaltet neben dem farbenfrohen Spielplatz auch die beliebten Hündchen Bluey und Chloe. Die beiden Minifiguren können auf einer Wippe, einer Rutsche, einem Klettergerüst und einem drehbaren Pelikanspielgerät spielen. Auch zwischen 3 Pflanzen können die Hunde hin- und herhüpfen. Auf dem Turm befindet sich ein Fernrohr, und im Picknickbereich gibt es Getränke und Cupcakes. Jeder der separaten Beutel in der Box enthält 1 baubares Modell, ein großes Starter-Bauelement und eine einfache Bauanleitung, damit kleine Baumeister rasch Bauerfolge erzielen. Ein buntes Heft liefert intuitive Bauanleitungen.
LEGO® Sets für Vorschulkinder ab 4 Jahren bieten sich besonders an, um Eltern und Kinder miteinander großen Bauspaß erleben zu lassen.
Bluey Bauset: Bluey und Chloe auf dem Spielplatz ist ein LEGO® Set für Jungen und Mädchen ab 4 Jahren. Figuren, Spielzeuge und Aktivitäten aus der Kinder-TV-Serie Bluey laden zum Spielen ein
Spielzeug-Spielplatz für Vorschulkinder: Dieses LEGO® Bluey Spielset beinhaltet separate Beutel. Jeder Beutel enthält 1 baubares Modell, ein großes Starter-Bauelement und eine einfache Anleitung, damit kleine Baumeister rasch Bauerfolge erzielen
Interaktives Spielzeug für Kinder ab 4 Jahren: Fans der TV-Serie Bluey können die Minifiguren Bluey und Chloe auf den farbenfrohen Spielplatz mit Wippe, Rutsche, Klettergerüst und Ähnlichem begleiten
Viele Spielmöglichkeiten: Die Figuren können auf dem drehbaren Pelikan reiten, zwischen 3 Pflanzen hin- und herhüpfen, einen Turm mit Fernrohr hinaufklettern und sich im Picknickbereich Getränke und Cupcakes holen
Geschenk für Fans von Bluey: Dieses Spielset bietet Kindern ab 4 Jahren, die die TV-Serie Bluey für Vorschulkinder lieben, unzählige Spielmöglichkeiten
Freu dich auf noch mehr Bluey Spaß: Schau dir auch die anderen separat erhältlichen LEGO® Bluey Spielzeuge an. Entdecke altersgerechte Sets für Kleinkinder, Vorschulkinder und Kinder ab 4 Jahren
Fördere die Entwicklung deines Kindes mit Bluey: LEGO® Bluey Sets inspirieren Kinder zu kreativen Rollenspielen, bei denen Eltern wichtige Entwicklungsschritte miterleben können
104-teiliges Set: Das fertige Modell ist 14 cm hoch, 23 cm breit und 17 cm tief
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 104 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 322 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 2,858 cm³ |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 73 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017934334 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,93 kg |
| Volumen Hauptkarton | 20,805 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 96,6 kg |
| Höhe des Versandkartons | 223 mm |
| Breite des Versandkartons | 235 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017813424 |
| Gewicht Versandkarton | 2,23 kg |
| Länge des Versandkartons | 397 mm |
| Palettenvolumen | 1209,6 cm³ |
| Product reveal date | 01-03-2025 |
| Product preorder date | 01-06-2025 |
| Product street date | 01-06-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850127558 |
| Herstellerartikelnummer | 11201 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99