Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Arins Spinjitzumech - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
LEGO® NINJAGO® Arins Spinjitzumech (71839); Ninja-Spielset mit 2 Minifiguren und Drachenmodell für Rollenspiele; Bau- und Spielset; Geschenkidee für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
Ninja-Fans ab 7 Jahren können mit LEGO® NINJAGO Arins Spinjitzumech (71839) Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen. Dieses Bauset für Kinder beinhaltet einen NINJAGO Mech mit Armen und Beinen, die sich in verschiedene Posen bringen lassen. Und der Mech kann seinen Oberkörper drehen. Außerdem kann man die Brust aufklappen, um eine Minifigur und 2 große Schwerter ins Cockpit zu stecken.
Kinder können ihren eigenen ultimativen Mech erschaffen, indem sie Körperteile von Arins Spinjitzumech gegen Teile der anpassbaren Mechs aus den separat erhältlichen NINJAGO Sets von 2024 austauschen: Coles Erdmech (71806), Soras Technikmech (71807), Kais Feuermech (71808) und Lloyds Elementarkraft-Mech (71817).
Das Ninja-Spielset beinhaltet 2 Minifiguren für Rollenspiele: Arin mit einem Kristallkatana und einen Geisterdrachenkämpfer mit Schwert sowie das Modell Baby Riyu, damit Kinder spannende Duelle zwischen Gut und Böse als Rollenspiele darstellen können. Das Set besteht aus 213 Teilen.
LEGO® NINJAGO® Actionspielzeug für Kinder: Arins Spinjitzumech lässt Jungen und Mädchen ab 7 Jahren spannende Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO Aufstieg der Drachen nachstellen
Beweglicher Spielzeugmech: Arins Spinjitzumech kann Arme und Beine bewegen und seinen Oberkörper drehen. In seine aufklappbare Brust passen eine Minifigur und 2 große Schwerter
Baue deinen eigenen Mech: Kinder können die Körperteile und die Ausrüstung von diesem Mech mit den anpassbaren Mechs aus den separat erhältlichen NINJAGO® Sets von 2024 zu ihrer ultimativen Actionfigur kombinieren
2 NINJAGO® Minifiguren: Für Duelle zwischen Gut und Böse beinhaltet dieses LEGO® Set den Ninja Arin mit einem Kristallkatana und einen bösen Geisterdrachenkämpfer. Ein Modell von Baby Riyu vervollständigt das Set
Coole Geschenkidee für Kinder: Dieses LEGO® Abenteuerspielzeug bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle kleine Belohnung für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die spannende Ninja-Abenteuer lieben
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Spielsets mit Drachen, Tempeln und Fahrzeugen an
LEGO® NINJAGO® Spielzeug in Hülle und Fülle: Das breite Spektrum an Ninja-Spielsets lässt Kinder in eine Fantasy-Welt eintauchen, in der sie besonders fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen können
Abmessungen: Arins Spinjitzumech aus diesem 213-teiligen LEGO® NINJAGO® Bauset für Kinder ist 16 cm groß
Kinder können ihren eigenen ultimativen Mech erschaffen, indem sie Körperteile von Arins Spinjitzumech gegen Teile der anpassbaren Mechs aus den separat erhältlichen NINJAGO Sets von 2024 austauschen: Coles Erdmech (71806), Soras Technikmech (71807), Kais Feuermech (71808) und Lloyds Elementarkraft-Mech (71817).
Das Ninja-Spielset beinhaltet 2 Minifiguren für Rollenspiele: Arin mit einem Kristallkatana und einen Geisterdrachenkämpfer mit Schwert sowie das Modell Baby Riyu, damit Kinder spannende Duelle zwischen Gut und Böse als Rollenspiele darstellen können. Das Set besteht aus 213 Teilen.
LEGO® NINJAGO® Actionspielzeug für Kinder: Arins Spinjitzumech lässt Jungen und Mädchen ab 7 Jahren spannende Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO Aufstieg der Drachen nachstellen
Beweglicher Spielzeugmech: Arins Spinjitzumech kann Arme und Beine bewegen und seinen Oberkörper drehen. In seine aufklappbare Brust passen eine Minifigur und 2 große Schwerter
Baue deinen eigenen Mech: Kinder können die Körperteile und die Ausrüstung von diesem Mech mit den anpassbaren Mechs aus den separat erhältlichen NINJAGO® Sets von 2024 zu ihrer ultimativen Actionfigur kombinieren
2 NINJAGO® Minifiguren: Für Duelle zwischen Gut und Böse beinhaltet dieses LEGO® Set den Ninja Arin mit einem Kristallkatana und einen bösen Geisterdrachenkämpfer. Ein Modell von Baby Riyu vervollständigt das Set
Coole Geschenkidee für Kinder: Dieses LEGO® Abenteuerspielzeug bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle kleine Belohnung für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die spannende Ninja-Abenteuer lieben
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Spielsets mit Drachen, Tempeln und Fahrzeugen an
LEGO® NINJAGO® Spielzeug in Hülle und Fülle: Das breite Spektrum an Ninja-Spielsets lässt Kinder in eine Fantasy-Welt eintauchen, in der sie besonders fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen können
Abmessungen: Arins Spinjitzumech aus diesem 213-teiligen LEGO® NINJAGO® Bauset für Kinder ist 16 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 213 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 331 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017908427 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,99 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 95,3 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017815725 |
| Gewicht Versandkarton | 2,29 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 02-05-2025 |
| Product preorder date | 01-06-2025 |
| Product street date | 24-05-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850442558 |
| Herstellerartikelnummer | 71839 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99