Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Angel - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€55,49
€55,49
€55,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€55,49
€55,49
€55,49
inkl. MwSt.
LEGO® ǀ Disney Angel (43257); Bauspielzeug zu Lilo & Stitch für Mädchen und Jungen; Geschenkidee zu jedem Anlass; Figur zum Spielen und Ausstellen für Fans der TV-Serie
Überrasche Fans von Lilo & Stitch und Kinder ab 9 Jahren mit Angel (43257). Dieses LEGO® ǀ Disney Bau- und Spielset beinhaltet ein bewegliches baubares Modell. Die detailgetreue Figur Angel aus der Disney Serie Lilo & Stitch hat bewegliche Ohren und Antennen, die hinten an ihrem drehbaren Kopf befestigt sind. Du kannst das Modell zusätzlich mit einem Schmetterling und 3 „schwebenden Herzen“ aus LEGO Steinen verzieren. Angel ist ein tolles Geschenk für Fans der Disney Serie Lilo & Stitch sowie für Mädchen und Jungen ab 9 Jahren, die die Figur bauen und nach dem Spielen ausstellen können.
Die Disney Figur Angel lässt sich mit anderen separat erhältlichen LEGO ǀ Disney Bausets kombinieren, zum Beispiel auch mit LEGO ǀ Disney Stitch, um das außerirdische „Powerpaar“ zusammen auszustellen. Jedes Kind, das Disney Filme liebt, und jeder Fan von Lilo & Stitch werden von den Details des Sets begeistert sein. Kinder dürfen sich außerdem auf ein ebenso leichtes wie intuitives Bauabenteuer mit der LEGO Builder App freuen. In der App können Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen. Das Bauset besteht aus 784 Teilen.
Bauspielzeug zur Disney Serie Lilo & Stitch: Beim Bauen und Spielen mit der Disney Figur Angel aus diesem Bauset für Mädchen und Jungen ab 9 Jahren wird die Fantasie geweckt. Der TV-Charakter kann aber auch ausgestellt werden
Inhalt der Box: Dieses LEGO® ǀ Disney Bauset beinhaltet die Figur Angel aus der Disney Serie Lilo & Stitch. Das Modell kann auch mit einem baubaren Schmetterling und 3 „schwebenden“ Herzen verziert werden
Bewegliche Teile: Diese Disney Figur zum Bauen, Spielen und Ausstellen für Mädchen und Jungen ab 9 Jahren hat bewegliche Ohren und kann ihren Kopf drehen. An dem Modell von Angel ist zudem Platz für den Schmetterling oder 3 Herzen
LEGO® ǀ Disney Figur zum Ausstellen: Baue Angel, verziere die Figur mit „schwebenden“ Herzen oder einem Schmetterling, bring ihren Kopf und ihre Ohren in unterschiedliche Posen und stell sie dann aus
Geschenkidee zur Disney Serie Lilo & Stitch: Das Set mit dieser zauberhaften LEGO® ǀ Disney Figur ist eine tolle Geschenkidee für Mädchen und Jungen, die die TV-Serie lieben und alle Mitschüler überraschen möchten
Nützlicher Helfer: Die LEGO® Builder App nimmt dein Kind auf ein intuitives Bauabenteuer mit. Dein Kind kann Sets speichern, seinen Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
Entwickle Fähigkeiten fürs ganze Leben: All die Zubehörelemente und Funktionen machen diese baubare LEGO® ǀ Disney Figur zu einem tollen Hingucker. Und beim Bauen und Spielen mit Angel entwickelt dein Kind lebenswichtige Fähigkeiten
Abmessungen: Dieses auf der Disney Serie Lilo & Stitch basierende 784-teilige Bauset beinhaltet eine baubare Figur. Zusammen mit ihren 3 Herzen ist Angel 25 cm groß
Die Disney Figur Angel lässt sich mit anderen separat erhältlichen LEGO ǀ Disney Bausets kombinieren, zum Beispiel auch mit LEGO ǀ Disney Stitch, um das außerirdische „Powerpaar“ zusammen auszustellen. Jedes Kind, das Disney Filme liebt, und jeder Fan von Lilo & Stitch werden von den Details des Sets begeistert sein. Kinder dürfen sich außerdem auf ein ebenso leichtes wie intuitives Bauabenteuer mit der LEGO Builder App freuen. In der App können Kinder 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen, Sets speichern und den Baufortschritt verfolgen. Das Bauset besteht aus 784 Teilen.
Bauspielzeug zur Disney Serie Lilo & Stitch: Beim Bauen und Spielen mit der Disney Figur Angel aus diesem Bauset für Mädchen und Jungen ab 9 Jahren wird die Fantasie geweckt. Der TV-Charakter kann aber auch ausgestellt werden
Inhalt der Box: Dieses LEGO® ǀ Disney Bauset beinhaltet die Figur Angel aus der Disney Serie Lilo & Stitch. Das Modell kann auch mit einem baubaren Schmetterling und 3 „schwebenden“ Herzen verziert werden
Bewegliche Teile: Diese Disney Figur zum Bauen, Spielen und Ausstellen für Mädchen und Jungen ab 9 Jahren hat bewegliche Ohren und kann ihren Kopf drehen. An dem Modell von Angel ist zudem Platz für den Schmetterling oder 3 Herzen
LEGO® ǀ Disney Figur zum Ausstellen: Baue Angel, verziere die Figur mit „schwebenden“ Herzen oder einem Schmetterling, bring ihren Kopf und ihre Ohren in unterschiedliche Posen und stell sie dann aus
Geschenkidee zur Disney Serie Lilo & Stitch: Das Set mit dieser zauberhaften LEGO® ǀ Disney Figur ist eine tolle Geschenkidee für Mädchen und Jungen, die die TV-Serie lieben und alle Mitschüler überraschen möchten
Nützlicher Helfer: Die LEGO® Builder App nimmt dein Kind auf ein intuitives Bauabenteuer mit. Dein Kind kann Sets speichern, seinen Baufortschritt verfolgen und beim Bauen 3D-Ansichten der Modelle vergrößern und drehen
Entwickle Fähigkeiten fürs ganze Leben: All die Zubehörelemente und Funktionen machen diese baubare LEGO® ǀ Disney Figur zu einem tollen Hingucker. Und beim Bauen und Spielen mit Angel entwickelt dein Kind lebenswichtige Fähigkeiten
Abmessungen: Dieses auf der Disney Serie Lilo & Stitch basierende 784-teilige Bauset beinhaltet eine baubare Figur. Zusammen mit ihren 3 Herzen ist Angel 25 cm groß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 784 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 9 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 887 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 7,056 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 95,5 mm |
| Verpackungsbreite | 282 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 95,5 mm |
| Breite | 282 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 262 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017970554 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 3,39 kg |
| Volumen Hauptkarton | 33,321 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 108,4 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 299 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017813967 |
| Gewicht Versandkarton | 3,85 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 01-05-2025 |
| Product preorder date | 01-05-2025 |
| Product street date | 24-05-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850318558 |
| Herstellerartikelnummer | 43257 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99