Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Lalalinos: Finde das Foto (Mehrfarbig)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Lalalinos: Finde das Foto, Ab 3 Jahre
Entdecke das Lieblingsspiel der LaLaLinos!
Erlebt mit den LaLaLinos eine aufregende Schatzsuche in ihrer magisch-musikalische Heimatstadt Bumbaloo: Durchsucht das beiliegende Bilderbuch, findet versteckte Schätze und spielt dadurch neue spannende Geschichten frei! Ihr werdet dieses Suchspiel bestimmt genauso la-la-lieben wie die LaLaLinos!
So funktioniert’s:
Suche, finde, staune - der Spaß beginnt!
1. Lege die Tonieplay Disc auf die Toniebox 2 und drücke ein Ohr, um die Toniebox 2 einzuschalten.
2. Stelle den Tonieplay Controller in die Mitte des LED-Rings und drücke auf den Knopf.
3. Los geht’s! Entdecke versteckte Schätze im beiliegenden Bilderbuch und spiele neue Geschichten frei.
Hinweis:
Zum Spielen werden eine Toniebox 2 und ein Tonieplay Controller benötigt (nicht enthalten).
Erlebt mit den LaLaLinos eine aufregende Schatzsuche in ihrer magisch-musikalische Heimatstadt Bumbaloo: Durchsucht das beiliegende Bilderbuch, findet versteckte Schätze und spielt dadurch neue spannende Geschichten frei! Ihr werdet dieses Suchspiel bestimmt genauso la-la-lieben wie die LaLaLinos!
So funktioniert’s:
Suche, finde, staune - der Spaß beginnt!
1. Lege die Tonieplay Disc auf die Toniebox 2 und drücke ein Ohr, um die Toniebox 2 einzuschalten.
2. Stelle den Tonieplay Controller in die Mitte des LED-Rings und drücke auf den Knopf.
3. Los geht’s! Entdecke versteckte Schätze im beiliegenden Bilderbuch und spiele neue Geschichten frei.
Hinweis:
Zum Spielen werden eine Toniebox 2 und ein Tonieplay Controller benötigt (nicht enthalten).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Anzahl an Spielern | 1 |
| Spielzeit | 77 min |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldose |
| Sprachfunktion | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Autor | Alyson Piekarsky |
| Bewegliche Teile | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Erzähler | Cennet Rüya Voß, Kirstin Hesse, Neele Rettig |
| Kompatible Produkte | Toniebox 2, Tonieplay Controller |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 147 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 147 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13900074117 |
| Herstellerartikelnummer | 11003448 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€122,99
€122,99