Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Disney Winnie Puuh: Tiggers großes Durcheinander (Mehrfarbig)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Disney Winnie Puuh: Tiggers großes Durcheinander, Ab 3 Jahre
Folge Tiggers Spur und hilf Puuh beim Suchen!
Tigger hat durch seine Hüpferei jede Menge Gegenstände im Hundert-Morgen-Wald verstreut. In diesem Tonieplay Game ab 3 Jahren können Kinder mit dem beiliegenden Bilderbuch Puuh und seinen Freunden dabei helfen, ihre verlorenen Schätze wiederzufinden, und dabei zauberhafte Geschichten und Überraschungen freispielen!
So funktioniert’s:
Suche, finde, staune - der Spaß beginnt!
1. Lege die Tonieplay Disc auf die Toniebox 2 und drücke ein Ohr, um die Toniebox 2 einzuschalten.
2. Stelle den Tonieplay Controller in die Mitte des LED-Rings und drücke auf den Knopf.
3. Los geht’s: Finde die verlorenen Gegenstände im beiliegenden Bilderbuch und spiele dadurch weitere Überraschungen frei!
Hinweis:
Zum Spielen werden eine Toniebox 2 und ein Tonieplay Controller benötigt (nicht enthalten).
Tigger hat durch seine Hüpferei jede Menge Gegenstände im Hundert-Morgen-Wald verstreut. In diesem Tonieplay Game ab 3 Jahren können Kinder mit dem beiliegenden Bilderbuch Puuh und seinen Freunden dabei helfen, ihre verlorenen Schätze wiederzufinden, und dabei zauberhafte Geschichten und Überraschungen freispielen!
So funktioniert’s:
Suche, finde, staune - der Spaß beginnt!
1. Lege die Tonieplay Disc auf die Toniebox 2 und drücke ein Ohr, um die Toniebox 2 einzuschalten.
2. Stelle den Tonieplay Controller in die Mitte des LED-Rings und drücke auf den Knopf.
3. Los geht’s: Finde die verlorenen Gegenstände im beiliegenden Bilderbuch und spiele dadurch weitere Überraschungen frei!
Hinweis:
Zum Spielen werden eine Toniebox 2 und ein Tonieplay Controller benötigt (nicht enthalten).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Anzahl an Spielern | 1 |
| Spielzeit | 56 min |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldose |
| Sprachfunktion | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Autor | Jenny Palmer-Fettig |
| Bewegliche Teile | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Erzähler | Annika Ruff |
| Kompatible Produkte | Toniebox 2, Tonieplay Controller |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 147 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 147 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13900075117 |
| Herstellerartikelnummer | 11003453 |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99