Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
DSL-Box-Kabel, TAE-F-Stecker - Modular-Stecker 8p2c, 3 m, Schwarz
- Innenleiter aus Kupfer für beste Übertragungseigenschaften.
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität.
- zur Verbindung von DSL-Modems/DSL-Router mit Eingangs-Modularbuchse 8p2c an die Telefondose z.B. für Alice Box, Speedport, FritzBox.
- Kontaktbelegung Modular-Stecker Mitte (Pin 4 + 5).
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität.
- zur Verbindung von DSL-Modems/DSL-Router mit Eingangs-Modularbuchse 8p2c an die Telefondose z.B. für Alice Box, Speedport, FritzBox.
- Kontaktbelegung Modular-Stecker Mitte (Pin 4 + 5).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Anschlüsse | RJ-45 |
| Anschluss 2 | TAE (F) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 94 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16090059410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€15,99
€15,99
€8,99
€8,99
€13,99
€13,99
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€11,99
€11,99
€11,99
€11,99
€15,99
€15,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€10,49
€10,49