Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Lenkräder für Joycon 2er Set Steuerrad für Nintendo Switch 2 (Rot)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Set Mit Zwei Lenkradern
SET MIT ZWEI LENKRÄDERN FÜR JOY-CONS DER NINTENDO SWITCH 2-KONSOLE.
- Einfach zu bedienen, komfortabel und ergonomisch.
- Zwei Lenkräder für die Joy-Cons (1 rotes, 1 blaues) der Ni
- Einfacher Zugriff auf die zwei hinteren Tasten und vollstä
- Optimiert für Rennspiele.
- Einfach zu bedienen, komfortabel und ergonomisch.
- Zwei Lenkräder für die Joy-Cons (1 rotes, 1 blaues) der Ni
- Einfacher Zugriff auf die zwei hinteren Tasten und vollstä
- Optimiert für Rennspiele.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Nacon
|
| Adresse |
Rue de la Voyette
396
CRT 259273 Fretin FR |
| Website | https://www.nacongaming.com/en/legal-notice |
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch 2 |
| Gerätetyp | Steuerrad |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 164 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399564159 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€76,99
€76,99
€209,-
€209,-
€83,99
€83,99
€173,99
€173,99
€52,99
€52,99
€209,-
€209,-
€79,99
€79,99
€171,99
€171,99
€79,99
€79,99
€79,99
€79,99
€77,99
€77,99
€76,49
€76,49