Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€52,49
€52,49
€52,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€52,49
€52,49
€52,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 52,49
- Erweitere deine Konnektivität mit dem 5-in-1 Multiport Adapter
- Spiegel oder erweitere deinen Bildschirm & Streame in 4K UHD oder FHD über HDMI
- Zwei vielseitig nutzbare USB A 3.0 Anschlüsse
- USB Type-C Anschluss für schnellen Datenaustausch oder zum schnellen Laden kompatibler Endgeräte (PD 3.0)*
- Ethernet-Anschluss zum schnellen Datentransfer
- Kabellänge: 20 cm
So schön kann aufgeräumt sein
Bei der Entwicklung dieses Multiport Adapters haben wir Minimalismus in den Vordergrund gestellt und ein langes Kabel entworfen, damit du den Adapter hinter deinem Monitor verstauen oder sogar unter deinem Schreibtisch montieren kannst. Außerdem verfügt der Adapter über einen USB-Type-C-Anschluss mit Doppelfunktion für leistungsstarkes PD 3.0-Laden und schnelle Datenübertragungen mit Geschwindigkeiten von bis zu 5 Gbit/s.
Bei der Entwicklung dieses Multiport Adapters haben wir Minimalismus in den Vordergrund gestellt und ein langes Kabel entworfen, damit du den Adapter hinter deinem Monitor verstauen oder sogar unter deinem Schreibtisch montieren kannst. Außerdem verfügt der Adapter über einen USB-Type-C-Anschluss mit Doppelfunktion für leistungsstarkes PD 3.0-Laden und schnelle Datenübertragungen mit Geschwindigkeiten von bis zu 5 Gbit/s.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Hostschnittstelle | USB 2.0 Type-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Energie | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Netzteiltyp | USB |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 105 g |
| Höhe | 124 mm |
| Breite | 35,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15,3 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Hub-Schnittstellen | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Bildqualität | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,2 m |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091468489 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,90
€19,90
€27,99
€27,99
€37,90
€37,90
€7,49
€7,49
€9,99
€9,99
€39,99
€39,99
€69,-
€69,-
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€16,29
€16,29
€11,99
€11,99