Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Fügen Sie Ihren USB-C-Geräten 2 USB-C-Ports und 2 USB-A-Ports hinzu
- USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed 10Gbps
- Unterstützt USB Power-Delivery (PD) bis 100W
- Aluminiumgehäuse für Wärmeableitung
- Einfache Plug-and-Play-Installation
- Kompakt und oblatendünn für großartige Mobilität
- Kabellänge: 25cm
Dieser 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub ermöglicht die Erweiterung der USB-C-Kapazität Ihres Geräts um 4 zusätzliche USB-Ports!
HUBBIES15G ermöglicht eine einfache Ergänzung von bis zu 4 USB-kompatiblen Peripheriegeräten oder Gadgets zu Ihrem MacBook, Chromebook Pixel oder ähnlichen Notebooks mit USB-C-Ports. Der Hub bietet Dir einen effizienten Weg für die Datenübertragung mit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 10Gb/s. Darüber hinaus verfügt der Hub über eine USB Power Delivery (PD) Funktion von bis zu 100W, was schnellen Datentransfer und effizientes Aufladen in einer praktischen Lösung sicherstellt.
HUBBIES15G ermöglicht eine einfache Ergänzung von bis zu 4 USB-kompatiblen Peripheriegeräten oder Gadgets zu Ihrem MacBook, Chromebook Pixel oder ähnlichen Notebooks mit USB-C-Ports. Der Hub bietet Dir einen effizienten Weg für die Datenübertragung mit Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 10Gb/s. Darüber hinaus verfügt der Hub über eine USB Power Delivery (PD) Funktion von bis zu 100W, was schnellen Datentransfer und effizientes Aufladen in einer praktischen Lösung sicherstellt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Digital Data Communications GmbH
|
| Adresse |
Im Defdahl
10 F
D-44141 Dortmund DE |
| Website | https://digital-data.de/impressum.html&language=en |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | |
| Integrierter Kartenleser |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 52 g |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 43 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 117 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Plug & Play | |
| Kabellänge | 0,25 m |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac ... |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 22 mm |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schnellstartübersicht |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090213024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,90
€19,90
€27,99
€27,99
€39,99
€39,99
€29,-
€29,-
€69,-
€69,-
€7,49
€7,49
€16,29
€16,29
€56,90
€56,90
€23,90
€23,90
€14,90
€14,90
€29,99
€29,99