Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Hub Pro 9-Port-Hub für Laden und Datenübertragung (Schwarz)
€ 53,99
€52,49
€52,49
€52,49
inkl. MwSt.
statt
€ 53,99
nur:
€52,49
€52,49
€52,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 52,49
€ 53,99
- Erweiterte Konnektivität: Mit 9 Anschlüssen ermöglicht der HUB PRO die Verwaltung von Daten, Aufladungen und Videokonnektionen mit unvergleichlicher Geschwindigkeit und Zuverlässigkeit
- Maximale Leistung: Der dedizierte USB-C-Ladeanschluss unterstützt bis zu 100W und ist ideal zum Laden von Laptops, Smartphones und anderen kompatiblen Geräten
- Totale Vielseitigkeit: Enthält USB-A-, USB-C-, HDMI-, LAN-, SD- und MicroSD-Anschlüsse, um alle Konnektivitätsanforderungen in einem einzigen Gerät zu erfüllen
- Hervorragende Videoqualität: Dank des HDMI-Anschlusses können Sie eine Auflösung von bis zu 4K@60Hz für Streaming, Präsentationen und Multitasking genießen
- Premium- und robustes Design: Aus elegantem und strapazierfähigem Metall gefertigt, ist es auf Langlebigkeit ausgelegt und wertet Ihren Arbeitsbereich auf
HUB PRO ist das ideale Zubehör, um die Konnektivität Ihres Geräts auf kompakte, leistungsstarke und elegante Weise zu verbessern. Mit einem eleganten und robusten Metallgehäuse gefertigt, bietet es hervorragende Leistung und tadellose Stabilität. Ausgestattet mit 9 Anschlüssen umfasst es 3 USB-A 3.0 und 1 USB-C 3.0 für Datenübertragung und Aufladen, einen dedizierten USB-C-Anschluss für das Laden mit bis zu 100W, einen HDMI-Anschluss mit Unterstützung für bis zu 4K@60Hz, einen LAN/Ethernet-Anschluss sowie Steckplätze für SD- und Micro-SD-Karten. HUB PRO ist perfekt für alle, die eine universelle und multifunktionale Lösung suchen, die Vielseitigkeit, Geschwindigkeit und ein anspruchsvolles Design vereint.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Hub-Schnittstellen | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Kartenleser-Slot | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl Anschlüsse | 9 |
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Integrierter Kartenleser | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Netzteiltyp | USB |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 130 g |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 330 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 40 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Bildqualität | |
| Maximale Auflösung (HDMI) | 3840 x 2160 Pixel |
| USB Power Delivery | |
| Plug & Play | |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| LED-Anzeigen | |
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Gehäusematerial | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X ... |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088567452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitungen
Ähnliche Artikel
€19,90
€19,90
€27,99
€27,99
€69,-
€69,-
€11,99
€11,99
€39,99
€39,99
€37,90
€37,90
€16,29
€16,29
€29,-
€29,-
€29,99
€29,99
€56,90
€56,90
€23,90
€23,90
€29,99
€29,99