Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
RS836 Handmixer 250 W 6 Stufen (Weiß)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
ECG RS 836, Handmixer, Weiß, 0,9 m, 250 W, 200 mm, 82 mm
ECG RS 836. Typ: Handmixer, Produktfarbe: Weiß, Kabellänge: 0,9 m. Leistung: 250 W. Breite: 200 mm, Tiefe: 82 mm, Höhe: 170 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 250 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Abnehmbarer Standfuß | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 6 |
| Turbotaste | |
| Kabellänge | 0,9 m |
| Sicherheitssperre | |
| Typ | Handmixer |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Variable Geschwindigkeit | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 500 g |
| Höhe | 170 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 82 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schneebesen | |
| Knethaken |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36302002802 |
| Herstellerartikelnummer | RS 836 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€42,99
€42,99
€99,99
€99,99
€54,99
€54,99
€55,-
€55,-
€59,99
€59,99
€53,49
€53,49
€41,99
€41,99
€37,99
€37,99
€64,99
€64,99
€79,99
€79,99
€24,49
€24,49