Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
RM430 Stabmixer 400 W 2 Stufen (Grau, Weiß)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
2 Geschwindigkeitsstufen, 400 W, 230 V, 50/60 Hz
- Sehr leiser Motor mit einer Leistung von 400 W
- 2 Geschwindigkeitsstufen
- Sehr leiser Betrieb
- 2 Geschwindigkeitsstufen
- Sehr leiser Betrieb
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Leistung | 400 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Einfach zu zerlegen | |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Einfach zu säubern | |
| Entfernbare Schüssel | |
| Ergonomischer Griff | |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Typ | Stabmixer |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Leistungen | |
|---|---|
| Pulsfunktion | |
| Eis-Crusher | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Steuerung | Tasten |
| Schüsselkapazität | 0 l |
| Material | |
|---|---|
| Material Messer | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Edelstahlmesser enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36302101802 |
| Herstellerartikelnummer | RM 430 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€20,99
€20,99
€42,99
€42,99
€29,99
€29,99
€99,99
€99,99
€54,99
€54,99
€55,-
€55,-
€59,99
€59,99
€53,49
€53,49
€41,99
€41,99
€37,99
€37,99
€64,99
€64,99
€79,99
€79,99