Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MQ7025X MultiQuick 7 Stabmixer 1000 W (Schwarz, Edelstahl)
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,99
Braun MQ 7025X, Pürierstab, 0,6 l, 1,2 m, 1000 W, Schwarz, Edelstahl
Braun MQ 7025X. Typ: Pürierstab, Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Kabellänge: 1,2 m. Schüsselkapazität: 0,6 l, Zerkleinerungsschüsselvolumen: 0,35 l. Schaftmaterial: Edelstahl, Material Messer: Edelstahl. Leistung: 1000 W, Energiequelle: AC. Breite: 68 mm, Tiefe: 68 mm, Höhe: 390 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Braun GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
145
D-61476 Kronberg/Taunus DE |
| Website | https://uk.braun.com/en-gb/imprint |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Entfernbare Schüssel | |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Weicher Handgriff | |
| Typ | Stabmixer |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 860 g |
| Höhe | 390 mm |
| Breite | 68 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 68 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Schüsselkapazität | 0,6 l |
| Zerkleinerer | |
| Smoothie-Becher | |
| Zerkleinerungsschüsselvolumen | 0,35 l |
| Material | |
|---|---|
| Schaftmaterial | Edelstahl |
| Material Messer | Edelstahl |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 261 mm |
| Verpackungshöhe | 276 mm |
| Verpackungsbreite | 187 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schneebesen |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36302108258 |
| Herstellerartikelnummer | 0X22111287 |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€59,99
€59,99
€42,99
€42,99
€29,99
€29,99
€99,99
€99,99
€54,99
€54,99
€55,-
€55,-
€53,49
€53,49
€41,99
€41,99
€37,99
€37,99
€64,99
€64,99
€79,99
€79,99