Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HC25 StylePro Haartrockner 1600 W (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
110 - 120/220 - 240V, 1600W, 426 g, 15.8 x 8 x 25.9 cm
Beurer HC 25. Motortyp: Gleichstrom. Hängeart: Hängeschlaufe, Kabellänge: 1,8 m, Ursprungsland: China. Stromstecker-Typ: Type E/F. Gewicht: 450 g. Verpackungsbreite: 235 mm, Verpackungstiefe: 91 mm, Verpackungshöhe: 131 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Design | |
|---|---|
| Entfernbarer Filter | |
| Aufhängbar | |
| Hängeart | Hängeschlaufe |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabelgelenk | |
| Klappgriff | |
| Überhitzungsschutz | |
| Weicher Haltegriff | |
| Ursprungsland | China |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Type E/F |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Motortyp | Gleichstrom |
| Cool Shot Funktion | |
| Mittels der Kaltstufe können die Haare überaus schonend fixiert werden, da sie umgehend abgekühlt werden. Das Haar wird für Spliss weniger anfällig und bleibt geschmeidig frisiert. | |
| Anzahl der Heizstufen | 2 |
| Ionenfunktion | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 85163100 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 131 mm |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Befestigungen | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36102001158 |
| Herstellerartikelnummer | 59113 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€449,-
€449,-
€29,90
€29,90
€399,99
€399,99
€44,99
€44,99
€399,-
€399,-
€479,-
€479,-
€54,99
€54,99
€479,-
€479,-
€39,99
€39,99
€119,99
€119,99
€29,99
€29,99
€64,99
€64,99