Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
S9300 Shine Therapy Pro Haarglätter 54 W (Schwarz, Blau)
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
Remington S9300, Glätteisen, Warm, trockenes Haar, 290 °C, 15 s, Schwarz, Blau
Remington S9300. Typ: Glätteisen, Technologie: Warm, Zweck: trockenes Haar. Produktfarbe: Schwarz, Blau, Plattenmaterial: Keramik. Kabellänge: 3 m, Automatische Abschaltung nach: 60 min. Leistung: 54 W, AC Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Kabelfarbe: Schwarz
| Design | |
|---|---|
| Keramikbeschichtung | |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Plattenmaterial | Keramik |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 54 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung nach | 60 min |
| Ein-/Ausschalter | |
| Automatische Abschaltung | |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelgelenk | |
| Drahtlos | |
| Eingebautes Display |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattentiefe | 11 cm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Haar lockig machen | |
| Haar glätten | |
| Haartrocknung | |
| Temperatur (max) | 290 °C |
| Anzahl der Heizstufen | 9 |
| Ionenfunktion | |
| Aufwärmzeit | 15 s |
| Typ | Haarglätter |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zweck | trockenes Haar |
| Technologie | Warm |
| Regelbare Temperatur | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungstiefe | 157 mm |
| Verpackungshöhe | 92 mm |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Beutel |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36150017682 |
| Herstellerartikelnummer | 45682 560 100 |
Bedienungsanleitung
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Zeynep, schreibt am 11.02.2026:
-
einfach Toll, genau was ich für meine Lange Haaren gesucht habe. Die machen meine Haare glänsender und sieht gesunder aus
Ähnliche Artikel
€22,61
€22,61
€49,99
€49,99
€47,99
€47,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€229,-
€229,-