Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
S5860 Botanicals Serie Haarglätter (Grün, Metallisch)
€63,49
€63,49
€63,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€63,49
€63,49
€63,49
inkl. MwSt.
Botanicals Haarglätter, 150°-230°C, Metallic Grün, 133 x 361 x 76 mm
Die BotanicalsTM Serie ist unsere von der Natur
inspirierte Kollektion, angereichert mit
pflanzlichen Extrakten für schöne, glatte
Ergebnisse.
Der Botanicals Haarglätter stylt sanft, für
weniger Stylingschäden: Die BotaniCare
Funktion hilft, das Haar zu schützen, indem bei
einer niedrigeren Temperatur von 185 °C sanft
gestylt wird.
Die Stylingplatten sind ausgestattet mit einer
hochwertigen Keramikbeschichtung mit Mikro-
Conditionern, angereichert mit Pflanzenextrakten:
Aloe Vera, Jojoba und Rose.
inspirierte Kollektion, angereichert mit
pflanzlichen Extrakten für schöne, glatte
Ergebnisse.
Der Botanicals Haarglätter stylt sanft, für
weniger Stylingschäden: Die BotaniCare
Funktion hilft, das Haar zu schützen, indem bei
einer niedrigeren Temperatur von 185 °C sanft
gestylt wird.
Die Stylingplatten sind ausgestattet mit einer
hochwertigen Keramikbeschichtung mit Mikro-
Conditionern, angereichert mit Pflanzenextrakten:
Aloe Vera, Jojoba und Rose.
| Design | |
|---|---|
| Plattenmaterial | Keramik |
| Produktfarbe | Grün, Metallisch |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung nach | 60 min |
| Sperrschloss | |
| Automatische Abschaltung | |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelgelenk | |
| Drahtlos | |
| Eingebautes Display |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattenbreite | 11 cm |
| Gewicht | 619 g |
| Höhe | 133 mm |
| Breite | 361 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 76 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Schnellaufheizung | |
| Keramisches Heizsystem | |
| Temperatur (min) | 150 °C |
| Schwebende Platten | |
| Haar lockig machen | |
| Haar glätten | |
| Haartrocknung | |
| Steuerung | Tasten |
| Aufheizdauer bis 100 °C | 15 s |
| Temperatur (max) | 230 °C |
| Anzahl der Heizstufen | 10 |
| Ionenfunktion | |
| Typ | Haarglätter |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Technologie | Warm |
| Regelbare Temperatur | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungstiefe | 365 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36150106682 |
| Herstellerartikelnummer | 45744 560 100 |
Bedienungsanleitung
Merkblatt
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€429,-
€429,-
€475,-
€475,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99