Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MC 8840 Haarschneider Batterie/Akku 6 Aufsteckkämme
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
Haar- und Bartschneider, 60 Min., 6 Profi -Aufsteckkämme, NiMH-Akku, Schwarz/Silber
HAARSCHNEIDER
SO PERFEKT WIE IHR ANSPRUCH.
Ob Haare oder Bart, ob lang oder kurz, entscheidend ist der gepflegte Eindruck. Und der ist Ihnen mit den Grundig Haar- und Bartschneidern immer garantiert.
SO PERFEKT WIE IHR ANSPRUCH.
Ob Haare oder Bart, ob lang oder kurz, entscheidend ist der gepflegte Eindruck. Und der ist Ihnen mit den Grundig Haar- und Bartschneidern immer garantiert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beko Germany GmbH
|
| Adresse |
Rahmannstraße
3
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.beko.com/de-de/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Betriebsdauer | 60 min |
| Energiequelle | |
| Wiederaufladbar | |
| Schnellladungszeit | 90 min |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Ladezeit | 1,5 h |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Waschbar | |
| Eingebautes Display |
| Leistung | |
|---|---|
| Anzahl der Längenschritte | 6 |
| geeignet für den ganzen Körper | |
| Minimum Haarlänge | 0,5 mm |
| Maximum Haarlänge | 3 cm |
| Zweck Präzisionstrimmer | Bart |
| Wartungsfreie Messer | |
| Material Messer | Edelstahl |
| Präzisionstrimmer | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Öl enthalten | |
| Anzahl der Kämme | 6 |
| Reinigungsbürste |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36161003364 |
| Herstellerartikelnummer | GMS2270 |
Merkblatt
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€109,-
€109,-
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€39,99
€39,99
€24,99
€24,99
€54,99
€54,99
€24,99
€24,99
€59,99
€59,99
€56,99
€56,99
€89,99
€89,99