Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
AIO5540 Series 5 Haarschneider Batterie/Akku 6 Aufsteckkämme
€ 54,99
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
statt
€ 54,99
nur:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 49,99
€ 54,99
90 min, 156 mm x 42 mm x 41 mm, 132 g
Grenzenloses Styling von Kopf bis Fuß: Das 11-in-1 All-in-One Set von Braun enthält ausgewählte Tools zum Trimmen des Barts, zum Haareschneiden und Bodygrooming.
Fortschrittliche Vielseitigkeit: Die ultrascharfe Klinge sorgt für Präzision, Effizienz und Komfort bei der Rasur deines gesamten Körpers.
Sanft zu empfindlicher Haut: Die SkinGuard-Technologie bietet maximale Sicherheit und Komfort selbst in empfindlichen Körperbereichen.
Immer unter Kontrolle: Der Barttrimmer bietet 14 Längeneinstellungen (0,5–21 mm) für optimale Rasurergebnisse.
Langlebig: 100 % wasserdicht mit AquaGrip-Griff für absolute Kontrolle, selbst unter der Dusche. Der langlebige Li-Ion-Akku bietet eine kabellose Laufzeit von bis zu 120 Minuten.
Fortschrittliche Vielseitigkeit: Die ultrascharfe Klinge sorgt für Präzision, Effizienz und Komfort bei der Rasur deines gesamten Körpers.
Sanft zu empfindlicher Haut: Die SkinGuard-Technologie bietet maximale Sicherheit und Komfort selbst in empfindlichen Körperbereichen.
Immer unter Kontrolle: Der Barttrimmer bietet 14 Längeneinstellungen (0,5–21 mm) für optimale Rasurergebnisse.
Langlebig: 100 % wasserdicht mit AquaGrip-Griff für absolute Kontrolle, selbst unter der Dusche. Der langlebige Li-Ion-Akku bietet eine kabellose Laufzeit von bis zu 120 Minuten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Braun GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
145
D-61476 Kronberg/Taunus DE |
| Website | https://uk.braun.com/en-gb/imprint |
| Anzeige | |
|---|---|
| LED-Anzeigen |
| Energie | |
|---|---|
| Betriebsdauer | 120 min |
| Energiequelle | |
| Wiederaufladbar | |
| Schnellladungszeit | 5 min |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Ladezeit | 1,5 h |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Drahtlos | |
| Eingebautes Display |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 132 g |
| Höhe | 156 mm |
| Breite | 42 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 41 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Anzahl der Längenschritte | 14 |
| geeignet für den ganzen Körper | |
| Minimum Haarlänge | 0,5 mm |
| Maximum Haarlänge | 2,1 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Verpackungsbreite | 251 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Befestigungen | 9 |
| Ladegerät | |
| Anzahl der Kämme | 6 |
| Kammaufsatz | |
| Aufbewahrungstasche | |
| Reinigungsbürste |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36006070012 |
| Herstellerartikelnummer | AIO5540 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€109,-
€109,-
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99
€24,99
€24,99
€54,99
€54,99
€24,99
€24,99
€59,99
€59,99
€56,99
€56,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99