Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
205265 48 Gbit/s Männlich Gerade HDMI auf HDMI Typ A (Standard) 10 m (Schwarz)
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
Ultra High Speed HDMI™-Kabel, zertifiziert, Stecker-Stecker, 8K, Alu, 10 m
- HDMI™-Kabel für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 7680 x 4320 (8K) Bildpunkte
- Unterstützt hohe Grafikauflösungen mit 4K @ 120Hz für verzögerungsfreien Spielgenuss – ideal für Playstation 5 und Xbox Series X
- AOT sendet HDMI™-Signale über störungsunanfällige Lichtwellen: Das ermöglicht einen optimalen, verlustfreien 8K-Datentransfer auch über längere Strecken
- Dynamic HDR ermöglicht es, jedes Bild mit seinen individuellen Spitzenwerten für Tiefe, Schärfe, Helligkeit, Kontrast und erweiterten Farbraum wiederzugeben
- HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
- Robuster Metallstecker mit bester Schirmung garantiert zuverlässige Signalübertragung
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- EARC unterstützt die fortschrittlichsten Audioformate ohne zusätzliches Audiokabel
- 3D-Übertragung durch erweiterte Bandbreite
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- Unterstützt hohe Grafikauflösungen mit 4K @ 120Hz für verzögerungsfreien Spielgenuss – ideal für Playstation 5 und Xbox Series X
- AOT sendet HDMI™-Signale über störungsunanfällige Lichtwellen: Das ermöglicht einen optimalen, verlustfreien 8K-Datentransfer auch über längere Strecken
- Dynamic HDR ermöglicht es, jedes Bild mit seinen individuellen Spitzenwerten für Tiefe, Schärfe, Helligkeit, Kontrast und erweiterten Farbraum wiederzugeben
- HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
- Robuster Metallstecker mit bester Schirmung garantiert zuverlässige Signalübertragung
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- EARC unterstützt die fortschrittlichsten Audioformate ohne zusätzliches Audiokabel
- 3D-Übertragung durch erweiterte Bandbreite
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Maximale Bildwiederholrate | |
| HDMI Ethernet-Kanal | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 10 m |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bandbreite | 1200 MHz |
| 3D | |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 369 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591903410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205265 |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€46,99
€46,99
€25,50
€25,50
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€79,-
€79,-