Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200705 18 Gbit/s Männlich Gerade HDMI auf HDMI Typ A (Standard) 1,5 m (Schwarz)
€ 27,49
€25,99
€25,99
€25,99
inkl. MwSt.
statt
€ 27,49
nur:
€25,99
€25,99
€25,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 25,99
€ 27,49
High Speed HDMI™-Kabel, Ultra-HD 4K, Ethernet, 1,50 m + 2 HDMI™-
HD war gestern, heute gibt's Ultra-HD: viermal so scharf dank 8 Millionen Bildpunkten. Mit dem 4K-HDMI™-Kabel holen Sie sich gestochen scharfe Bilder in Kino-Qualität nach Hause - auch in 3D.
HDMI™-Kabel für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 4096 x 2160 (4k) Bildpunkte
HDR optimiert die Darstellung von Kontrast, Farbtiefe, Helligkeit und Schärfe für lebendige Bilder
ARC für eine Rückführung des Audiosignals ohne zusätzliches Audiokabel (ODT, Cinch etc.)
HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
HDMI™-Kabel für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 4096 x 2160 (4k) Bildpunkte
HDR optimiert die Darstellung von Kontrast, Farbtiefe, Helligkeit und Schärfe für lebendige Bilder
ARC für eine Rückführung des Audiosignals ohne zusätzliches Audiokabel (ODT, Cinch etc.)
HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| HDMI Ethernet-Kanal | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 126 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171414410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200705 |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€46,99
€46,99
€25,50
€25,50
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€79,-
€79,-