Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200504 48 Gbit/s Männlich Gerade HDMI auf HDMI Typ A (Standard) 2 m (Schwarz, Grau)
€46,99
€46,99
€46,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€46,99
€46,99
€46,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 46,99
Ultra High Speed HDMI™-Kabel, Ultra-HD 8K, Alu, 2,00 m
Der Zukunft voraus! Sie haben sich einen 8K-TV gegönnt - zum Gesamtpaket gehört auch das Kabel. Mit unserem 8K-Kabel genießen Sie die scharfen Vorteile dieser Auflösung: reibungslose Bildübertragung ohne Stottern, kontrastreich und farbintensiv - gerade für Inhalte mit High-Speed-Action.
- Für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 7680 x 4320 (8K) Bildpunkte
- Hochwertiges und robustes Aluminiumgehäuse in edler Optik
- Mit Aramidfasern verstärkter Hightech-Kabelmantel: besonders robust, wärmebeständig und langlebig
- Dynamic HDR ermöglicht es, jedes Bild mit seinen individuellen Spitzenwerten für Tiefe, Schärfe, Helligkeit, Kontrast und erweiterten Farbraum wiederzugeben
- HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
- EARC unterstützt die fortschrittlichsten Audioformate ohne zusätzliches Audiokabel
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
- Für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 7680 x 4320 (8K) Bildpunkte
- Hochwertiges und robustes Aluminiumgehäuse in edler Optik
- Mit Aramidfasern verstärkter Hightech-Kabelmantel: besonders robust, wärmebeständig und langlebig
- Dynamic HDR ermöglicht es, jedes Bild mit seinen individuellen Spitzenwerten für Tiefe, Schärfe, Helligkeit, Kontrast und erweiterten Farbraum wiederzugeben
- HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
- EARC unterstützt die fortschrittlichsten Audioformate ohne zusätzliches Audiokabel
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabellänge | 2 m |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 112 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171407410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200504 |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€46,99
€46,99
€25,50
€25,50
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€79,-
€79,-